Поезд Заводоуковская Баляга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
63
0

Расстояние между станциями Заводоуковская Баляга 3 657 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Заводоуковская и Баляга за 2 д. 13 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Заводоуковская и Баляга за 2 д. 13 ч. 41 мин.

Расписание поездов Заводоуковская Баляга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч17-11-2017 06:58:0020-11-2017 00:39:00

Расписание поездов Баляга Заводоуковская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я17-11-2017 05:47:0019-11-2017 14:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::25-02-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский25-02-2017 16:55:002 мин25-02-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный25-02-2017 17:47:0030 мин25-02-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов25-02-2017 19:17:0031 мин25-02-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим25-02-2017 20:21:002 мин25-02-2017 20:23:0035 м
Буй25-02-2017 21:08:007 мин25-02-2017 21:15:0052 м
Галич25-02-2017 21:55:007 мин25-02-2017 22:02:0047 м
Лопарёво25-02-2017 22:25:001 мин25-02-2017 22:26:0024 м
Антропово25-02-2017 22:43:002 мин25-02-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома25-02-2017 23:06:002 мин25-02-2017 23:08:0023 м
Нея25-02-2017 23:39:003 мин25-02-2017 23:42:0034 м
Брантовка26-02-2017 00:03:001 мин26-02-2017 00:04:0022 м
Мантурово26-02-2017 00:28:004 мин26-02-2017 00:32:0028 м
Шарья26-02-2017 01:22:0014 мин26-02-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево26-02-2017 02:13:0010 мин26-02-2017 02:23:0047 м
Шабалино26-02-2017 02:58:002 мин26-02-2017 03:00:0037 м
Свеча26-02-2017 03:20:002 мин26-02-2017 03:22:0022 м
Котельнич-126-02-2017 04:19:002 мин26-02-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.26-02-2017 05:49:0020 мин26-02-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов26-02-2017 09:50:002 мин26-02-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино26-02-2017 10:27:0025 мин26-02-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез26-02-2017 11:40:002 мин26-02-2017 11:42:0050 м
Верещагино26-02-2017 13:50:002 мин26-02-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево26-02-2017 14:17:002 мин26-02-2017 14:19:0027 м
Пермь-226-02-2017 15:43:0023 мин26-02-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур26-02-2017 17:32:002 мин26-02-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля26-02-2017 19:23:002 мин26-02-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск26-02-2017 20:55:002 мин26-02-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.26-02-2017 21:41:0035 мин26-02-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович26-02-2017 23:57:002 мин26-02-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский27-02-2017 00:25:002 мин27-02-2017 00:27:0028 м
Камышлов27-02-2017 00:48:002 мин27-02-2017 00:50:0023 м
Талица27-02-2017 01:54:002 мин27-02-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень27-02-2017 04:01:0082 мин27-02-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск27-02-2017 06:33:002 мин27-02-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская27-02-2017 06:56:002 мин27-02-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка27-02-2017 07:18:002 мин27-02-2017 07:20:0022 м
Вагай27-02-2017 07:46:002 мин27-02-2017 07:48:0028 м
Омутинская27-02-2017 08:09:002 мин27-02-2017 08:11:0023 м
Голышманово27-02-2017 08:49:002 мин27-02-2017 08:51:0040 м
Карасульская27-02-2017 09:21:002 мин27-02-2017 09:23:0032 м
Ишим27-02-2017 10:01:0012 мин27-02-2017 10:13:0050 м
Маслянская27-02-2017 10:54:002 мин27-02-2017 10:56:0043 м
Называевская27-02-2017 13:02:002 мин27-02-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.27-02-2017 14:58:0017 мин27-02-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская27-02-2017 18:12:002 мин27-02-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск27-02-2017 20:00:0030 мин27-02-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь27-02-2017 23:46:002 мин27-02-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный28-02-2017 00:10:0052 мин28-02-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная28-02-2017 02:46:002 мин28-02-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-128-02-2017 03:13:002 мин28-02-2017 03:15:0027 м
Тайга-128-02-2017 04:21:0042 мин28-02-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская28-02-2017 05:30:0012 мин28-02-2017 05:42:0039 м
Мариинск28-02-2017 07:24:0034 мин28-02-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин28-02-2017 08:48:002 мин28-02-2017 08:50:0052 м
Боготол28-02-2017 09:52:002 мин28-02-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-128-02-2017 10:50:0030 мин28-02-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька28-02-2017 12:17:001 мин28-02-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.28-02-2017 14:05:0040 мин28-02-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр28-02-2017 16:47:001 мин28-02-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная28-02-2017 17:20:002 мин28-02-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский28-02-2017 18:32:005 мин28-02-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская28-02-2017 19:09:0022 мин28-02-2017 19:31:0054 м
Ингашская28-02-2017 20:01:001 мин28-02-2017 20:02:0031 м
Тинская28-02-2017 20:25:001 мин28-02-2017 20:26:0024 м
Решоты28-02-2017 20:45:001 мин28-02-2017 20:46:0020 м
Тайшет28-02-2017 22:45:005 мин28-02-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск01-03-2017 01:27:0013 мин01-03-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун01-03-2017 03:42:002 мин01-03-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун01-03-2017 05:05:002 мин01-03-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей01-03-2017 05:37:001 мин01-03-2017 05:38:0031 м
Зима01-03-2017 06:10:0030 мин01-03-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари01-03-2017 07:42:002 мин01-03-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово01-03-2017 08:48:002 мин01-03-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское01-03-2017 10:01:002 мин01-03-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск01-03-2017 10:31:003 мин01-03-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.01-03-2017 11:15:002 мин01-03-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.01-03-2017 11:31:0035 мин01-03-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-101-03-2017 14:30:005 мин01-03-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск01-03-2017 15:18:002 мин01-03-2017 15:20:0045 м
Выдрино01-03-2017 15:50:002 мин01-03-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская01-03-2017 16:10:002 мин01-03-2017 16:12:0020 м
Танхой01-03-2017 16:26:004 мин01-03-2017 16:30:0018 м
Переемная01-03-2017 16:44:002 мин01-03-2017 16:46:0016 м
Мишиха01-03-2017 17:08:002 мин01-03-2017 17:10:0024 м
Клюевка01-03-2017 17:23:002 мин01-03-2017 17:25:0015 м
Мысовая01-03-2017 17:37:002 мин01-03-2017 17:39:0014 м
Тимлюй01-03-2017 18:34:002 мин01-03-2017 18:36:0057 м
Селенга01-03-2017 18:52:002 мин01-03-2017 18:54:0018 м
Таловка01-03-2017 19:13:002 мин01-03-2017 19:15:0021 м
Татаурово01-03-2017 19:34:002 мин01-03-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ01-03-2017 20:15:0040 мин01-03-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон01-03-2017 22:28:002 мин01-03-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа01-03-2017 22:47:002 мин01-03-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод02-03-2017 00:09:005 мин02-03-2017 00:14:0025 м
Баляга02-03-2017 00:39:002 мин02-03-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай02-03-2017 00:59:002 мин02-03-2017 01:01:0020 м
Новопавловка02-03-2017 01:14:002 мин02-03-2017 01:16:0015 м
Хохотуй02-03-2017 01:52:002 мин02-03-2017 01:54:0038 м
Бада02-03-2017 02:18:002 мин02-03-2017 02:20:0026 м
Жипхеген02-03-2017 02:46:002 мин02-03-2017 02:48:0028 м
Хилок02-03-2017 03:27:0021 мин02-03-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун02-03-2017 04:12:002 мин02-03-2017 04:14:0026 м
Хушенга02-03-2017 04:33:002 мин02-03-2017 04:35:0021 м
Харагун02-03-2017 04:56:002 мин02-03-2017 04:58:0023 м
Могзон02-03-2017 06:01:002 мин02-03-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-202-03-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Заводоуковская и Баляга на данном поезде 2 д. 13 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Заводоуковская Баляга на карте:


Между станциями Заводоуковская и Баляга ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search