ss x
ss x
x

Поезд Заиграево Талица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Заиграево Талица 3 718 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Заиграево и Талица за 2 д. 15 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Заиграево и Талица за 2 д. 15 ч. 1 мин.

Расписание поездов Заиграево Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я23-07-2018 06:24:0025-07-2018 18:22:00

Расписание поездов Талица Заиграево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 15, 16, 17, 18, 19 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::16-05-2018 21:49:00
Могзон17-05-2018 00:36:002 мин17-05-2018 00:38:002 ч 49 м
Харагун17-05-2018 01:33:002 мин17-05-2018 01:35:0057 м
Хушенга17-05-2018 01:55:002 мин17-05-2018 01:57:0022 м
Гыршелун17-05-2018 02:15:002 мин17-05-2018 02:17:0020 м
Хилок17-05-2018 02:38:0015 мин17-05-2018 02:53:0036 м
Жипхеген17-05-2018 03:24:002 мин17-05-2018 03:26:0033 м
Бада17-05-2018 03:50:002 мин17-05-2018 03:52:0026 м
Хохотуй17-05-2018 04:14:002 мин17-05-2018 04:16:0024 м
Новопавловка17-05-2018 04:50:002 мин17-05-2018 04:52:0036 м
Тарбагатай17-05-2018 05:06:002 мин17-05-2018 05:08:0016 м
Баляга17-05-2018 05:25:002 мин17-05-2018 05:27:0019 м
Петровский Завод17-05-2018 05:48:005 мин17-05-2018 05:53:0026 м
Кижа17-05-2018 05:15:001 мин17-05-2018 05:16:0023 м
Горхон17-05-2018 05:35:001 мин17-05-2018 05:36:0020 м
Заиграево17-05-2018 06:20:001 мин17-05-2018 06:21:0045 м
Заудинский17-05-2018 07:01:001 мин17-05-2018 07:02:0041 м
Улан-Удэ17-05-2018 07:16:0045 мин17-05-2018 08:01:0059 м
Татаурово17-05-2018 08:40:002 мин17-05-2018 08:42:0041 м
Селенга17-05-2018 09:14:002 мин17-05-2018 09:16:0034 м
Тимлюй17-05-2018 09:33:002 мин17-05-2018 09:35:0019 м
Мысовая17-05-2018 10:31:002 мин17-05-2018 10:33:0058 м
Клюевка17-05-2018 10:46:002 мин17-05-2018 10:48:0015 м
Мишиха17-05-2018 11:00:002 мин17-05-2018 11:02:0014 м
Переемная17-05-2018 11:25:002 мин17-05-2018 11:27:0025 м
Танхой17-05-2018 11:41:004 мин17-05-2018 11:45:0018 м
Кедровая-Сибирская17-05-2018 11:59:002 мин17-05-2018 12:01:0016 м
Выдрино17-05-2018 12:20:0017 мин17-05-2018 12:37:0036 м
Байкальск17-05-2018 13:06:002 мин17-05-2018 13:08:0031 м
Утулик17-05-2018 13:25:001 мин17-05-2018 13:26:0018 м
Слюдянка-117-05-2018 14:00:002 мин17-05-2018 14:02:0036 м
Иркутск-Пасс.17-05-2018 16:20:0040 мин17-05-2018 17:00:002 ч 58 м
Иркутск-Сорт.17-05-2018 17:13:002 мин17-05-2018 17:15:0015 м
Ангарск17-05-2018 17:50:003 мин17-05-2018 17:53:0038 м
Усолье-Сибирское17-05-2018 18:21:002 мин17-05-2018 18:23:0030 м
Черемхово17-05-2018 19:31:002 мин17-05-2018 19:33:001 ч 10 м
Залари17-05-2018 20:29:002 мин17-05-2018 20:31:0058 м
Зима17-05-2018 21:22:0030 мин17-05-2018 21:52:001 ч 21 м
Куйтун17-05-2018 22:46:002 мин17-05-2018 22:48:0056 м
Тулун17-05-2018 23:50:002 мин17-05-2018 23:52:001 ч 4 м
Нижнеудинск18-05-2018 01:33:0013 мин18-05-2018 01:46:001 ч 54 м
Тайшет18-05-2018 04:31:005 мин18-05-2018 04:36:002 ч 50 м
Решоты18-05-2018 04:35:001 мин18-05-2018 04:36:001 ч 0 м
Тинская18-05-2018 04:57:001 мин18-05-2018 04:58:0022 м
Ингашская18-05-2018 05:25:001 мин18-05-2018 05:26:0028 м
Иланская18-05-2018 05:57:0022 мин18-05-2018 06:19:0053 м
Канск-Енисейский18-05-2018 06:50:002 мин18-05-2018 06:52:0033 м
Заозёрная18-05-2018 07:55:002 мин18-05-2018 07:57:001 ч 5 м
Уяр18-05-2018 08:31:001 мин18-05-2018 08:32:0035 м
Красноярск-Пасс.18-05-2018 10:30:0045 мин18-05-2018 11:15:002 ч 43 м
Козулька18-05-2018 13:15:001 мин18-05-2018 13:16:002 ч 1 м
Ачинск-118-05-2018 14:10:0033 мин18-05-2018 14:43:001 ч 27 м
Боготол18-05-2018 15:44:002 мин18-05-2018 15:46:001 ч 3 м
Итат18-05-2018 16:29:002 мин18-05-2018 16:31:0045 м
Тяжин18-05-2018 17:03:002 мин18-05-2018 17:05:0034 м
Мариинск18-05-2018 17:55:0035 мин18-05-2018 18:30:001 ч 25 м
Анжерская18-05-2018 20:21:002 мин18-05-2018 20:23:001 ч 53 м
Тайга-118-05-2018 20:57:003 мин18-05-2018 21:00:0037 м
Юрга-118-05-2018 21:58:002 мин18-05-2018 22:00:001 ч 0 м
Болотная18-05-2018 22:26:002 мин18-05-2018 22:28:0028 м
Новосибирск-главный19-05-2018 00:11:0054 мин19-05-2018 01:05:002 ч 37 м
Обь19-05-2018 01:28:002 мин19-05-2018 01:30:0025 м
Барабинск19-05-2018 04:41:0030 мин19-05-2018 05:11:003 ч 41 м
Татарская19-05-2018 07:03:002 мин19-05-2018 07:05:001 ч 54 м
Омск-Пасс.19-05-2018 08:58:0020 мин19-05-2018 09:18:003 ч 13 м
Называевская19-05-2018 10:59:002 мин19-05-2018 11:01:001 ч 43 м
Мангут19-05-2018 11:32:002 мин19-05-2018 11:34:0033 м
Маслянская19-05-2018 11:05:002 мин19-05-2018 11:07:0033 м
Ишим19-05-2018 11:45:0015 мин19-05-2018 12:00:0053 м
Карасульская19-05-2018 12:34:002 мин19-05-2018 12:36:0036 м
Голышманово19-05-2018 13:07:002 мин19-05-2018 13:09:0033 м
Омутинская19-05-2018 13:46:002 мин19-05-2018 13:48:0039 м
Заводоуковская19-05-2018 14:41:002 мин19-05-2018 14:43:0055 м
Ялуторовск19-05-2018 15:04:002 мин19-05-2018 15:06:0023 м
Тюмень19-05-2018 16:06:0036 мин19-05-2018 16:42:001 ч 36 м
Талица19-05-2018 18:22:002 мин19-05-2018 18:24:001 ч 42 м
Камышлов19-05-2018 19:27:004 мин19-05-2018 19:31:001 ч 7 м
Еланский19-05-2018 19:53:002 мин19-05-2018 19:55:0024 м
Богданович19-05-2018 20:28:001 мин19-05-2018 20:29:0034 м
Екатеринбург-Пасс.19-05-2018 22:06:0068 мин19-05-2018 23:14:002 ч 45 м
Первоуральск19-05-2018 23:58:002 мин20-05-2018 00:00:0046 м
Кунгур20-05-2018 03:08:002 мин20-05-2018 03:10:003 ч 10 м
Пермь-220-05-2018 04:37:0023 мин20-05-2018 05:00:001 ч 50 м
Менделеево20-05-2018 06:32:002 мин20-05-2018 06:34:001 ч 34 м
Верещагино20-05-2018 07:01:002 мин20-05-2018 07:03:0029 м
Кез20-05-2018 07:13:002 мин20-05-2018 07:15:001 ч 12 м
Балезино20-05-2018 08:10:0026 мин20-05-2018 08:36:001 ч 21 м
Глазов20-05-2018 09:02:002 мин20-05-2018 09:04:0028 м
Киров-Пасс.20-05-2018 10:53:0015 мин20-05-2018 11:08:003 ч 4 м
Котельнич-120-05-2018 12:49:002 мин20-05-2018 12:51:001 ч 43 м
Свеча20-05-2018 13:43:002 мин20-05-2018 13:45:0054 м
Шабалино20-05-2018 14:09:002 мин20-05-2018 14:11:0026 м
Гостовская20-05-2018 14:31:001 мин20-05-2018 14:32:0021 м
Поназырево20-05-2018 14:53:006 мин20-05-2018 14:59:0027 м
Шарья20-05-2018 15:38:0014 мин20-05-2018 15:52:0053 м
Мантурово20-05-2018 16:32:002 мин20-05-2018 16:34:0042 м
Брантовка20-05-2018 16:55:001 мин20-05-2018 16:56:0022 м
Нея20-05-2018 17:20:002 мин20-05-2018 17:22:0026 м
Николо-Полома20-05-2018 17:57:002 мин20-05-2018 17:59:0037 м
Антропово20-05-2018 18:20:002 мин20-05-2018 18:22:0023 м
Галич20-05-2018 18:55:0014 мин20-05-2018 19:09:0047 м
Буй20-05-2018 19:58:006 мин20-05-2018 20:04:0055 м
Любим20-05-2018 21:14:002 мин20-05-2018 21:16:001 ч 12 м
Данилов20-05-2018 21:49:0034 мин20-05-2018 22:23:001 ч 7 м
Ярославль-Главный20-05-2018 23:21:0030 мин20-05-2018 23:51:001 ч 28 м
Москва (Ярославский вокзал)21-05-2018 04:11:00— ::4 ч 20 м

Всего 106 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Заиграево и Талица на данном поезде 2 д. 15 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Заиграево Талица на карте:


Между станциями Заиграево и Талица ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search