Поезд Юргамыш Татарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
150
0

Расстояние между станциями Юргамыш Татарская 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Е проходит расстояние между станциями Юргамыш и Татарская за 12 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Е, который пройдет расстояние между станциями Юргамыш и Татарская за 12 ч. 32 мин.

Расписание поездов Юргамыш Татарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Чита012У17-11-2017 23:50:0018-11-2017 14:22:00

Расписание поездов Татарская Юргамыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Анапа129Ы17-11-2017 08:47:0017-11-2017 19:51:00
Новосибирск — Белгород123Н17-11-2017 21:24:0018-11-2017 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (27 февраля, 13, 27 марта, 3, 17 апреля, 15, 27, 29 мая, 3, 5, 17, 19 июня, 1, 3, 15, 17, 29 июля, 5, 7, 19 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::27-02-2017 21:05:00
Щучье27-02-2017 22:17:001 мин27-02-2017 22:18:001 ч 13 м
Шумиха27-02-2017 22:47:002 мин27-02-2017 22:49:0031 м
Мишкино27-02-2017 23:22:002 мин27-02-2017 23:24:0035 м
Юргамыш27-02-2017 23:48:002 мин27-02-2017 23:50:0026 м
Курган-Пасс.28-02-2017 00:37:0013 мин28-02-2017 00:50:001 ч 0 м
Варгаши28-02-2017 01:32:001 мин28-02-2017 01:33:0043 м
Лебяжья-Сибирская28-02-2017 02:06:002 мин28-02-2017 02:08:0035 м
Макушино28-02-2017 02:40:002 мин28-02-2017 02:42:0034 м
Петухово28-02-2017 03:18:005 мин28-02-2017 03:23:0041 м
Петропавловск28-02-2017 05:47:0040 мин28-02-2017 06:27:002 ч 4 м
Исилькуль28-02-2017 08:12:0060 мин28-02-2017 09:12:002 ч 45 м
Омск-Пасс.28-02-2017 11:10:0016 мин28-02-2017 11:26:002 ч 14 м
Калачинская28-02-2017 12:26:002 мин28-02-2017 12:28:001 ч 2 м
Татарская28-02-2017 14:22:002 мин28-02-2017 14:24:0056 м
Барабинск28-02-2017 16:02:0030 мин28-02-2017 16:32:002 ч 8 м
Новосибирск-главный28-02-2017 20:56:0050 мин28-02-2017 21:46:005 ч 14 м
Болотная28-02-2017 23:48:002 мин28-02-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-101-03-2017 00:19:002 мин01-03-2017 00:21:0031 м
Тайга-101-03-2017 01:24:003 мин01-03-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская01-03-2017 01:57:002 мин01-03-2017 01:59:0032 м
Мариинск01-03-2017 03:40:0026 мин01-03-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин01-03-2017 04:56:002 мин01-03-2017 04:58:0052 м
Боготол01-03-2017 06:03:002 мин01-03-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-101-03-2017 07:00:0030 мин01-03-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.01-03-2017 10:13:0032 мин01-03-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная01-03-2017 13:09:001 мин01-03-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский01-03-2017 14:14:002 мин01-03-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская01-03-2017 14:48:0022 мин01-03-2017 15:10:0054 м
Решоты01-03-2017 16:16:001 мин01-03-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет01-03-2017 18:16:0019 мин01-03-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай01-03-2017 19:52:002 мин01-03-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск01-03-2017 21:38:0013 мин01-03-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово01-03-2017 23:04:002 мин01-03-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун01-03-2017 23:33:002 мин01-03-2017 23:35:0029 м
Куйтун02-03-2017 00:40:002 мин02-03-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима02-03-2017 01:33:0030 мин02-03-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари02-03-2017 02:54:002 мин02-03-2017 02:56:0053 м
Кутулик02-03-2017 03:28:002 мин02-03-2017 03:30:0034 м
Черемхово02-03-2017 03:58:002 мин02-03-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское02-03-2017 04:52:002 мин02-03-2017 04:54:0054 м
Ангарск02-03-2017 05:16:003 мин02-03-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.02-03-2017 05:53:002 мин02-03-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.02-03-2017 06:09:0037 мин02-03-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-102-03-2017 08:50:0022 мин02-03-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск02-03-2017 09:55:002 мин02-03-2017 09:57:0045 м
Мысовая02-03-2017 11:46:002 мин02-03-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга02-03-2017 12:57:002 мин02-03-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка02-03-2017 13:18:001 мин02-03-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ02-03-2017 14:13:0048 мин02-03-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево02-03-2017 16:13:005 мин02-03-2017 16:18:001 ч 17 м
Горхон02-03-2017 17:16:002 мин02-03-2017 17:18:001 ч 0 м
Петровский Завод02-03-2017 19:01:005 мин02-03-2017 19:06:0048 м
Новопавловка02-03-2017 20:03:002 мин02-03-2017 20:05:0059 м
Бада02-03-2017 21:03:002 мин02-03-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок02-03-2017 22:12:0021 мин02-03-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга02-03-2017 23:18:002 мин02-03-2017 23:20:0047 м
Харагун02-03-2017 23:41:002 мин02-03-2017 23:43:0023 м
Чита-203-03-2017 03:51:00— ::4 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012Е Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Юргамыш и Татарская на данном поезде 12 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Юргамыш Татарская на карте:


Между станциями Юргамыш и Татарская ходят поезда:
012Е Челябинск — Чита
012У Челябинск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search