ss x
ss x
x

Поезд Юрга 1 Томск 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Юрга 1 Томск 2 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 142Н проходит расстояние между станциями Юрга 1 и Томск 2 за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Н, который пройдет расстояние между станциями Юрга 1 и Томск 2 за 3 ч. 59 мин.

Расписание поездов Юрга 1 Томск 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Томск609И21-09-2018 01:32:0021-09-2018 06:20:00
Анапа — Томск133С21-09-2018 07:59:0021-09-2018 12:27:00
Новосибирск — Томск144Н21-09-2018 09:03:0021-09-2018 11:44:00
Новосибирск — Томск142Н21-09-2018 19:44:0021-09-2018 22:12:00

Расписание поездов Томск 2 Юрга 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Томск — Риддер391Н21-09-2018 00:00:0021-09-2018 04:02:00
Томск — Новосибирск141Н21-09-2018 06:35:0021-09-2018 09:08:00
Томск — Анапа133Н21-09-2018 09:51:0021-09-2018 13:45:00
Томск — Новосибирск143Н21-09-2018 17:16:0021-09-2018 19:52:00
Томск — Новокузнецк609Н22-09-2018 00:00:0022-09-2018 04:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::13-01-2018 00:10:00
Тишинская13-01-2018 00:40:001 мин13-01-2018 00:41:0031 м
Ульбастрой13-01-2018 00:55:001 мин13-01-2018 00:56:0015 м
Черемшанка13-01-2018 01:26:001 мин13-01-2018 01:27:0031 м
275 км13-01-2018 01:49:001 мин13-01-2018 01:50:0023 м
265 км13-01-2018 02:08:001 мин13-01-2018 02:09:0019 м
Коршуново13-01-2018 02:34:001 мин13-01-2018 02:35:0026 м
Защита13-01-2018 02:57:0030 мин13-01-2018 03:27:0052 м
Казиевка13-01-2018 03:44:001 мин13-01-2018 03:45:0018 м
Иртышский завод13-01-2018 04:18:001 мин13-01-2018 04:19:0034 м
Предгорная13-01-2018 04:41:001 мин13-01-2018 04:42:0023 м
Аврора13-01-2018 05:17:001 мин13-01-2018 05:18:0036 м
Фестивальная13-01-2018 05:30:001 мин13-01-2018 05:31:0013 м
Рулиха13-01-2018 05:55:001 мин13-01-2018 05:56:0025 м
Усть-Таловка13-01-2018 06:14:001 мин13-01-2018 06:15:0019 м
Шемонаиха13-01-2018 06:27:0060 мин13-01-2018 07:27:001 ч 12 м
Третьяково13-01-2018 08:08:0070 мин13-01-2018 09:18:001 ч 51 м
Масальская13-01-2018 09:38:002 мин13-01-2018 09:40:0022 м
Неверовская13-01-2018 10:04:003 мин13-01-2018 10:07:0027 м
Ремовская13-01-2018 10:40:001 мин13-01-2018 10:41:0034 м
Локоть13-01-2018 12:15:0030 мин13-01-2018 12:45:001 ч 4 м
Рубцовск13-01-2018 13:13:0030 мин13-01-2018 13:43:0058 м
Поспелиха13-01-2018 14:40:002 мин13-01-2018 14:42:0059 м
Шипуново13-01-2018 15:14:0013 мин13-01-2018 15:27:0045 м
Алейская13-01-2018 16:25:003 мин13-01-2018 16:28:001 ч 1 м
Топчиха13-01-2018 17:08:003 мин13-01-2018 17:11:0043 м
Калманка13-01-2018 17:47:003 мин13-01-2018 17:50:0039 м
Барнаул13-01-2018 18:27:0075 мин13-01-2018 19:42:001 ч 52 м
Алтайская13-01-2018 20:01:005 мин13-01-2018 20:06:0024 м
Усть-Тальменская13-01-2018 20:55:009 мин13-01-2018 21:04:0058 м
Черепаново13-01-2018 22:06:0033 мин13-01-2018 22:39:001 ч 35 м
Линёво13-01-2018 23:08:009 мин13-01-2018 23:17:0038 м
Искитим13-01-2018 23:56:002 мин13-01-2018 23:58:0041 м
Бердск14-01-2018 00:14:002 мин14-01-2018 00:16:0018 м
Сеятель14-01-2018 00:30:002 мин14-01-2018 00:32:0016 м
Новосибирск-главный14-01-2018 00:59:0053 мин14-01-2018 01:52:001 ч 20 м
Болотная14-01-2018 03:40:002 мин14-01-2018 03:42:001 ч 50 м
Юрга-114-01-2018 04:06:002 мин14-01-2018 04:08:0026 м
Яшкино14-01-2018 04:46:002 мин14-01-2018 04:48:0040 м
Тайга-114-01-2018 05:13:0045 мин14-01-2018 05:58:001 ч 10 м
Томск-114-01-2018 07:33:0020 мин14-01-2018 07:53:001 ч 55 м
Томск-214-01-2018 08:07:00— ::14 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392Н Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Юрга 1 и Томск 2 на данном поезде 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Юрга 1 Томск 2 на карте:


Между станциями Юрга 1 и Томск 2 ходят поезда:
392Н Лениногорск — Томск
038Н Москва — Томск
144Н Новосибирск — Томск
142Н Новосибирск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search