ss x
x

Поезд Юрга 1 Томск 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Юрга 1 Томск 2 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 142Н проходит расстояние между станциями Юрга 1 и Томск 2 за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Н, который пройдет расстояние между станциями Юрга 1 и Томск 2 за 3 ч. 59 мин.

Расписание поездов Юрга 1 Томск 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Риддер — Томск 392Н 12-12-2018 04:08:00 12-12-2018 08:05:00
Анапа — Томск 133С 12-12-2018 07:44:00 12-12-2018 12:27:00
Бийск — Томск 602Н 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 11:45:00
Новосибирск — Томск 142Н 12-12-2018 19:46:00 12-12-2018 22:19:00

Расписание поездов Томск 2 Юрга 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Новокузнецк 609Н 12-12-2018 00:00:00 12-12-2018 03:56:00
Томск — Новосибирск 141Н 12-12-2018 06:35:00 12-12-2018 09:10:00
Томск — Москва 037Н 12-12-2018 12:30:00 12-12-2018 16:11:00
Томск — Бийск 601Н 12-12-2018 16:45:00 12-12-2018 19:19:00
Томск — Риддер 391Н 13-12-2018 00:00:00 13-12-2018 03:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 13-01-2018 00:10:00
Тишинская 13-01-2018 00:40:00 1 мин 13-01-2018 00:41:00 31 м
Ульбастрой 13-01-2018 00:55:00 1 мин 13-01-2018 00:56:00 15 м
Черемшанка 13-01-2018 01:26:00 1 мин 13-01-2018 01:27:00 31 м
275 км 13-01-2018 01:49:00 1 мин 13-01-2018 01:50:00 23 м
265 км 13-01-2018 02:08:00 1 мин 13-01-2018 02:09:00 19 м
Коршуново 13-01-2018 02:34:00 1 мин 13-01-2018 02:35:00 26 м
Защита 13-01-2018 02:57:00 30 мин 13-01-2018 03:27:00 52 м
Казиевка 13-01-2018 03:44:00 1 мин 13-01-2018 03:45:00 18 м
Иртышский завод 13-01-2018 04:18:00 1 мин 13-01-2018 04:19:00 34 м
Предгорная 13-01-2018 04:41:00 1 мин 13-01-2018 04:42:00 23 м
Аврора 13-01-2018 05:17:00 1 мин 13-01-2018 05:18:00 36 м
Фестивальная 13-01-2018 05:30:00 1 мин 13-01-2018 05:31:00 13 м
Рулиха 13-01-2018 05:55:00 1 мин 13-01-2018 05:56:00 25 м
Усть-Таловка 13-01-2018 06:14:00 1 мин 13-01-2018 06:15:00 19 м
Шемонаиха 13-01-2018 06:27:00 60 мин 13-01-2018 07:27:00 1 ч 12 м
Третьяково 13-01-2018 08:08:00 70 мин 13-01-2018 09:18:00 1 ч 51 м
Масальская 13-01-2018 09:38:00 2 мин 13-01-2018 09:40:00 22 м
Неверовская 13-01-2018 10:04:00 3 мин 13-01-2018 10:07:00 27 м
Ремовская 13-01-2018 10:40:00 1 мин 13-01-2018 10:41:00 34 м
Локоть 13-01-2018 12:15:00 30 мин 13-01-2018 12:45:00 1 ч 4 м
Рубцовск 13-01-2018 13:13:00 30 мин 13-01-2018 13:43:00 58 м
Поспелиха 13-01-2018 14:40:00 2 мин 13-01-2018 14:42:00 59 м
Шипуново 13-01-2018 15:14:00 13 мин 13-01-2018 15:27:00 45 м
Алейская 13-01-2018 16:25:00 3 мин 13-01-2018 16:28:00 1 ч 1 м
Топчиха 13-01-2018 17:08:00 3 мин 13-01-2018 17:11:00 43 м
Калманка 13-01-2018 17:47:00 3 мин 13-01-2018 17:50:00 39 м
Барнаул 13-01-2018 18:27:00 75 мин 13-01-2018 19:42:00 1 ч 52 м
Алтайская 13-01-2018 20:01:00 5 мин 13-01-2018 20:06:00 24 м
Усть-Тальменская 13-01-2018 20:55:00 9 мин 13-01-2018 21:04:00 58 м
Черепаново 13-01-2018 22:06:00 33 мин 13-01-2018 22:39:00 1 ч 35 м
Линёво 13-01-2018 23:08:00 9 мин 13-01-2018 23:17:00 38 м
Искитим 13-01-2018 23:56:00 2 мин 13-01-2018 23:58:00 41 м
Бердск 14-01-2018 00:14:00 2 мин 14-01-2018 00:16:00 18 м
Сеятель 14-01-2018 00:30:00 2 мин 14-01-2018 00:32:00 16 м
Новосибирск-главный 14-01-2018 00:59:00 53 мин 14-01-2018 01:52:00 1 ч 20 м
Болотная 14-01-2018 03:40:00 2 мин 14-01-2018 03:42:00 1 ч 50 м
Юрга-1 14-01-2018 04:06:00 2 мин 14-01-2018 04:08:00 26 м
Яшкино 14-01-2018 04:46:00 2 мин 14-01-2018 04:48:00 40 м
Тайга-1 14-01-2018 05:13:00 45 мин 14-01-2018 05:58:00 1 ч 10 м
Томск-1 14-01-2018 07:33:00 20 мин 14-01-2018 07:53:00 1 ч 55 м
Томск-2 14-01-2018 08:07:00 — :: 14 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392Н Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Юрга 1 и Томск 2 на данном поезде 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Юрга 1 Томск 2 на карте:


Между станциями Юрга 1 и Томск 2 ходят поезда:
392Н Лениногорск — Томск
038Н Москва — Томск
144Н Новосибирск — Томск
142Н Новосибирск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search