Поезд Яя Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
44
0

Расстояние между станциями Яя Тяжин 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Яя и Тяжин за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Яя и Тяжин за 2 ч. 51 мин.

Расписание поездов Яя Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы19-11-2017 11:29:0019-11-2017 14:20:00

Расписание поездов Тяжин Яя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы19-11-2017 08:45:0019-11-2017 11:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно по 19.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::17-02-2017 23:05:00
Ярославль-Главный18-02-2017 02:50:0030 мин18-02-2017 03:20:004 ч 15 м
Данилов18-02-2017 04:34:0033 мин18-02-2017 05:07:001 ч 47 м
Любим18-02-2017 05:45:001 мин18-02-2017 05:46:0039 м
Буй18-02-2017 06:32:005 мин18-02-2017 06:37:0051 м
Галич18-02-2017 07:17:002 мин18-02-2017 07:19:0042 м
Николо-Полома18-02-2017 08:17:001 мин18-02-2017 08:18:0059 м
Нея18-02-2017 08:49:001 мин18-02-2017 08:50:0032 м
Брантовка18-02-2017 09:11:001 мин18-02-2017 09:12:0022 м
Мантурово18-02-2017 09:36:001 мин18-02-2017 09:37:0025 м
Шарья18-02-2017 10:21:0021 мин18-02-2017 10:42:001 ч 5 м
Котельнич-118-02-2017 12:58:002 мин18-02-2017 13:00:002 ч 18 м
Киров-Пасс.18-02-2017 14:19:0025 мин18-02-2017 14:44:001 ч 44 м
Глазов18-02-2017 18:29:002 мин18-02-2017 18:31:002 ч 47 м
Балезино18-02-2017 18:57:0025 мин18-02-2017 19:22:0051 м
Пермь-219-02-2017 00:03:0020 мин19-02-2017 00:23:004 ч 1 м
Первоуральск19-02-2017 04:53:002 мин19-02-2017 04:55:004 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.19-02-2017 05:39:0045 мин19-02-2017 06:24:001 ч 29 м
Богданович19-02-2017 08:38:002 мин19-02-2017 08:40:002 ч 16 м
Еланский19-02-2017 09:05:002 мин19-02-2017 09:07:0027 м
Камышлов19-02-2017 09:28:002 мин19-02-2017 09:30:0023 м
Тюмень19-02-2017 11:53:0021 мин19-02-2017 12:14:002 ч 44 м
Голышманово19-02-2017 15:34:002 мин19-02-2017 15:36:003 ч 22 м
Ишим19-02-2017 16:48:0012 мин19-02-2017 17:00:001 ч 24 м
Маслянская19-02-2017 17:46:002 мин19-02-2017 17:48:0048 м
Называевская19-02-2017 19:52:002 мин19-02-2017 19:54:001 ч 6 м
Омск-Пасс.19-02-2017 21:25:0016 мин19-02-2017 21:41:001 ч 47 м
Калачинская19-02-2017 22:38:002 мин19-02-2017 22:40:0059 м
Татарская20-02-2017 00:34:002 мин20-02-2017 00:36:0056 м
Чаны20-02-2017 01:10:002 мин20-02-2017 01:12:0036 м
Озеро Карачинское20-02-2017 01:24:002 мин20-02-2017 01:26:0014 м
Барабинск20-02-2017 02:21:0023 мин20-02-2017 02:44:001 ч 18 м
Обь20-02-2017 05:32:002 мин20-02-2017 05:34:002 ч 50 м
Новосибирск-главный20-02-2017 06:00:0050 мин20-02-2017 06:50:001 ч 16 м
Болотная20-02-2017 08:51:002 мин20-02-2017 08:53:002 ч 3 м
Юрга-120-02-2017 09:17:002 мин20-02-2017 09:19:0026 м
Яшкино20-02-2017 09:59:002 мин20-02-2017 10:01:0042 м
Тайга-120-02-2017 10:28:005 мин20-02-2017 10:33:0032 м
Анжерская20-02-2017 11:02:002 мин20-02-2017 11:04:0031 м
Яя20-02-2017 11:27:002 мин20-02-2017 11:29:0025 м
Мариинск20-02-2017 12:46:0038 мин20-02-2017 13:24:001 ч 55 м
Суслово20-02-2017 13:46:002 мин20-02-2017 13:48:0024 м
Тяжин20-02-2017 14:20:002 мин20-02-2017 14:22:0034 м
Итат20-02-2017 14:52:002 мин20-02-2017 14:54:0032 м
Боготол20-02-2017 15:30:002 мин20-02-2017 15:32:0038 м
Ачинск-120-02-2017 16:30:0095 мин20-02-2017 18:05:002 ч 33 м
Назарово20-02-2017 19:25:0010 мин20-02-2017 19:35:001 ч 30 м
Глядень20-02-2017 20:20:002 мин20-02-2017 20:22:0047 м
Красная Сопка20-02-2017 20:42:002 мин20-02-2017 20:44:0022 м
Крутояр20-02-2017 21:04:002 мин20-02-2017 21:06:0022 м
Ужур20-02-2017 22:06:0040 мин20-02-2017 22:46:001 ч 40 м
Учум20-02-2017 23:11:0010 мин20-02-2017 23:21:0035 м
Копьево20-02-2017 23:52:0015 мин21-02-2017 00:07:0046 м
Июс21-02-2017 00:39:002 мин21-02-2017 00:41:0034 м
Шира21-02-2017 01:08:0015 мин21-02-2017 01:23:0042 м
Туим21-02-2017 01:41:002 мин21-02-2017 01:43:0020 м
Тисин21-02-2017 02:06:002 мин21-02-2017 02:08:0025 м
Сон21-02-2017 02:44:002 мин21-02-2017 02:46:0038 м
Туманный21-02-2017 03:02:005 мин21-02-2017 03:07:0021 м
Ербинская21-02-2017 03:23:0015 мин21-02-2017 03:38:0031 м
Усть-Бирь21-02-2017 03:56:002 мин21-02-2017 03:58:0020 м
Уйбат21-02-2017 04:16:002 мин21-02-2017 04:18:0020 м
Капчалы21-02-2017 04:41:001 мин21-02-2017 04:42:0024 м
Тигей21-02-2017 05:13:002 мин21-02-2017 05:15:0033 м
Абакан21-02-2017 05:40:00— ::25 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Яя и Тяжин на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Яя Тяжин на карте:


Между станциями Яя и Тяжин ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search