ss x
ss x
x

Поезд Яя Чернышевск-забайкальский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Яя Чернышевск-забайкальский 2 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 207Н проходит расстояние между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский за 2 д. 6 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 207Н, который пройдет расстояние между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский за 2 д. 6 ч. 2 мин.

Расписание поездов Яя Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Владивосток207Н20-08-2018 05:36:0022-08-2018 13:38:00

Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Яя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Новокузнецк207Э20-08-2018 21:04:0023-08-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Владивосток (только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::11-07-2018 18:33:00
Прокопьевск11-07-2018 19:16:0015 мин11-07-2018 19:31:0058 м
Киселёвск11-07-2018 19:52:005 мин11-07-2018 19:57:0026 м
Трудармейская11-07-2018 20:21:002 мин11-07-2018 20:23:0026 м
Белово11-07-2018 21:14:0025 мин11-07-2018 21:39:001 ч 16 м
Ленинск-Кузнецкий-111-07-2018 22:28:0020 мин11-07-2018 22:48:001 ч 9 м
Топки12-07-2018 00:07:0035 мин12-07-2018 00:42:001 ч 54 м
Юрга-112-07-2018 02:11:0013 мин12-07-2018 02:24:001 ч 42 м
Яшкино12-07-2018 03:02:004 мин12-07-2018 03:06:0042 м
Тайга-112-07-2018 03:31:0049 мин12-07-2018 04:20:001 ч 14 м
Анжерская12-07-2018 04:48:0020 мин12-07-2018 05:08:0048 м
Яя12-07-2018 05:31:005 мин12-07-2018 05:36:0028 м
Мариинск12-07-2018 06:46:0034 мин12-07-2018 07:20:001 ч 44 м
Боготол12-07-2018 09:07:002 мин12-07-2018 09:09:001 ч 49 м
Ачинск-112-07-2018 10:00:002 мин12-07-2018 10:02:0053 м
Красноярск-Пасс.12-07-2018 12:51:0040 мин12-07-2018 13:31:003 ч 29 м
Уяр12-07-2018 15:28:001 мин12-07-2018 15:29:001 ч 58 м
Заозёрная12-07-2018 16:02:001 мин12-07-2018 16:03:0034 м
Канск-Енисейский12-07-2018 17:12:001 мин12-07-2018 17:13:001 ч 10 м
Иланская12-07-2018 17:46:0022 мин12-07-2018 18:08:0055 м
Ингашская12-07-2018 18:37:001 мин12-07-2018 18:38:0030 м
Решоты12-07-2018 19:18:001 мин12-07-2018 19:19:0041 м
Тайшет12-07-2018 21:18:003 мин12-07-2018 21:21:001 ч 2 м
Нижнеудинск12-07-2018 23:47:0013 мин13-07-2018 00:00:002 ч 39 м
Тулун13-07-2018 01:36:002 мин13-07-2018 01:38:001 ч 38 м
Куйтун13-07-2018 02:46:001 мин13-07-2018 02:47:001 ч 9 м
Зима13-07-2018 03:40:0029 мин13-07-2018 04:09:001 ч 22 м
Залари13-07-2018 04:59:002 мин13-07-2018 05:01:0052 м
Черемхово13-07-2018 05:54:002 мин13-07-2018 05:56:0055 м
Усолье-Сибирское13-07-2018 06:50:002 мин13-07-2018 06:52:0056 м
Ангарск13-07-2018 07:14:003 мин13-07-2018 07:17:0025 м
Иркутск-Сорт.13-07-2018 07:50:002 мин13-07-2018 07:52:0035 м
Иркутск-Пасс.13-07-2018 08:07:0029 мин13-07-2018 08:36:0044 м
Слюдянка-113-07-2018 11:04:002 мин13-07-2018 11:06:002 ч 30 м
Байкальск13-07-2018 11:55:002 мин13-07-2018 11:57:0051 м
Мысовая13-07-2018 13:54:002 мин13-07-2018 13:56:001 ч 59 м
Улан-Удэ13-07-2018 16:38:0025 мин13-07-2018 17:03:003 ч 7 м
Новоильинский13-07-2018 18:50:001 мин13-07-2018 18:51:001 ч 48 м
Петровский Завод13-07-2018 20:54:002 мин13-07-2018 20:56:001 ч 5 м
Бада13-07-2018 22:49:002 мин13-07-2018 22:51:001 ч 55 м
Хилок13-07-2018 23:51:0031 мин14-07-2018 00:22:001 ч 31 м
Могзон14-07-2018 02:30:002 мин14-07-2018 02:32:002 ч 10 м
Чита-214-07-2018 05:29:0036 мин14-07-2018 06:05:003 ч 33 м
Карымская14-07-2018 08:04:0018 мин14-07-2018 08:22:002 ч 17 м
Солнцевая14-07-2018 10:16:002 мин14-07-2018 10:18:001 ч 56 м
Шилка-Пасс.14-07-2018 10:59:002 мин14-07-2018 11:01:0043 м
Приисковая14-07-2018 11:46:002 мин14-07-2018 11:48:0047 м
Куэнга14-07-2018 12:26:002 мин14-07-2018 12:28:0040 м
Чернышевск-Забайкальский14-07-2018 13:38:0030 мин14-07-2018 14:08:001 ч 40 м
Жирекен14-07-2018 15:00:002 мин14-07-2018 15:02:0054 м
Зилово14-07-2018 15:39:002 мин14-07-2018 15:41:0039 м
Ксеньевская14-07-2018 18:09:002 мин14-07-2018 18:11:002 ч 30 м
Могоча14-07-2018 20:09:0015 мин14-07-2018 20:24:002 ч 13 м
Амазар14-07-2018 22:01:0018 мин14-07-2018 22:19:001 ч 55 м
Ерофей Павлович15-07-2018 00:12:0021 мин15-07-2018 00:33:002 ч 14 м
Уруша15-07-2018 02:16:002 мин15-07-2018 02:18:001 ч 45 м
Сковородино15-07-2018 04:18:005 мин15-07-2018 04:23:002 ч 5 м
Магдагачи15-07-2018 07:36:0022 мин15-07-2018 07:58:003 ч 35 м
Тыгда15-07-2018 09:02:003 мин15-07-2018 09:05:001 ч 7 м
Шимановская15-07-2018 11:30:002 мин15-07-2018 11:32:002 ч 27 м
Ледяная15-07-2018 12:06:002 мин15-07-2018 12:08:0036 м
Свободный15-07-2018 12:42:005 мин15-07-2018 12:47:0039 м
Серышево15-07-2018 13:23:002 мин15-07-2018 13:25:0038 м
Белогорск15-07-2018 13:45:0030 мин15-07-2018 14:15:0050 м
Екатеринославка15-07-2018 15:20:002 мин15-07-2018 15:22:001 ч 7 м
Завитая15-07-2018 16:03:002 мин15-07-2018 16:05:0043 м
Бурея15-07-2018 16:46:002 мин15-07-2018 16:48:0043 м
Архара15-07-2018 17:34:002 мин15-07-2018 17:36:0048 м
Кундур15-07-2018 19:03:001 мин15-07-2018 19:04:001 ч 28 м
Облучье15-07-2018 20:45:0015 мин15-07-2018 21:00:0056 м
Известковая15-07-2018 21:56:001 мин15-07-2018 21:57:0057 м
Биробиджан-115-07-2018 23:50:007 мин15-07-2018 23:57:002 ч 0 м
Хабаровск-116-07-2018 02:24:0040 мин16-07-2018 03:04:003 ч 7 м
Вяземская16-07-2018 04:52:0015 мин16-07-2018 05:07:002 ч 3 м
Бикин16-07-2018 06:35:008 мин16-07-2018 06:43:001 ч 36 м
Лучегорск16-07-2018 07:25:001 мин16-07-2018 07:26:0043 м
Дальнереченск-116-07-2018 08:19:002 мин16-07-2018 08:21:0055 м
Ружино16-07-2018 09:05:0015 мин16-07-2018 09:20:0059 м
Шмаковка16-07-2018 09:59:001 мин16-07-2018 10:00:0040 м
Спасск-Дальний16-07-2018 10:51:002 мин16-07-2018 10:53:0053 м
Мучная16-07-2018 11:27:001 мин16-07-2018 11:28:0035 м
Сибирцево16-07-2018 11:46:002 мин16-07-2018 11:48:0020 м
Озёрная Падь16-07-2018 12:16:001 мин16-07-2018 12:17:0029 м
Уссурийск16-07-2018 12:47:002 мин16-07-2018 12:49:0032 м
Угольная16-07-2018 13:59:002 мин16-07-2018 14:01:001 ч 12 м
Владивосток16-07-2018 14:38:00— ::37 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 207Н Новокузнецк — Владивосток. Время в пути между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский на данном поезде 2 д. 6 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Яя Чернышевск-забайкальский на карте:


Между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский ходят поезда:
207Н Новокузнецк — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search