ss x
x

Поезд Яя Чернышевск-забайкальский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Яя Чернышевск-забайкальский 2 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 207Н проходит расстояние между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский за 2 д. 6 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 207Н, который пройдет расстояние между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский за 2 д. 6 ч. 2 мин.

Расписание поездов Яя Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Владивосток 008Н 15-12-2018 05:32:00 17-12-2018 12:47:00

Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Яя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Новосибирск 007Н 15-12-2018 21:12:00 18-12-2018 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Владивосток (только 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 11-07-2018 18:33:00
Прокопьевск 11-07-2018 19:16:00 15 мин 11-07-2018 19:31:00 58 м
Киселёвск 11-07-2018 19:52:00 5 мин 11-07-2018 19:57:00 26 м
Трудармейская 11-07-2018 20:21:00 2 мин 11-07-2018 20:23:00 26 м
Белово 11-07-2018 21:14:00 25 мин 11-07-2018 21:39:00 1 ч 16 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11-07-2018 22:28:00 20 мин 11-07-2018 22:48:00 1 ч 9 м
Топки 12-07-2018 00:07:00 35 мин 12-07-2018 00:42:00 1 ч 54 м
Юрга-1 12-07-2018 02:11:00 13 мин 12-07-2018 02:24:00 1 ч 42 м
Яшкино 12-07-2018 03:02:00 4 мин 12-07-2018 03:06:00 42 м
Тайга-1 12-07-2018 03:31:00 49 мин 12-07-2018 04:20:00 1 ч 14 м
Анжерская 12-07-2018 04:48:00 20 мин 12-07-2018 05:08:00 48 м
Яя 12-07-2018 05:31:00 5 мин 12-07-2018 05:36:00 28 м
Мариинск 12-07-2018 06:46:00 34 мин 12-07-2018 07:20:00 1 ч 44 м
Боготол 12-07-2018 09:07:00 2 мин 12-07-2018 09:09:00 1 ч 49 м
Ачинск-1 12-07-2018 10:00:00 2 мин 12-07-2018 10:02:00 53 м
Красноярск-Пасс. 12-07-2018 12:51:00 40 мин 12-07-2018 13:31:00 3 ч 29 м
Уяр 12-07-2018 15:28:00 1 мин 12-07-2018 15:29:00 1 ч 58 м
Заозёрная 12-07-2018 16:02:00 1 мин 12-07-2018 16:03:00 34 м
Канск-Енисейский 12-07-2018 17:12:00 1 мин 12-07-2018 17:13:00 1 ч 10 м
Иланская 12-07-2018 17:46:00 22 мин 12-07-2018 18:08:00 55 м
Ингашская 12-07-2018 18:37:00 1 мин 12-07-2018 18:38:00 30 м
Решоты 12-07-2018 19:18:00 1 мин 12-07-2018 19:19:00 41 м
Тайшет 12-07-2018 21:18:00 3 мин 12-07-2018 21:21:00 1 ч 2 м
Нижнеудинск 12-07-2018 23:47:00 13 мин 13-07-2018 00:00:00 2 ч 39 м
Тулун 13-07-2018 01:36:00 2 мин 13-07-2018 01:38:00 1 ч 38 м
Куйтун 13-07-2018 02:46:00 1 мин 13-07-2018 02:47:00 1 ч 9 м
Зима 13-07-2018 03:40:00 29 мин 13-07-2018 04:09:00 1 ч 22 м
Залари 13-07-2018 04:59:00 2 мин 13-07-2018 05:01:00 52 м
Черемхово 13-07-2018 05:54:00 2 мин 13-07-2018 05:56:00 55 м
Усолье-Сибирское 13-07-2018 06:50:00 2 мин 13-07-2018 06:52:00 56 м
Ангарск 13-07-2018 07:14:00 3 мин 13-07-2018 07:17:00 25 м
Иркутск-Сорт. 13-07-2018 07:50:00 2 мин 13-07-2018 07:52:00 35 м
Иркутск-Пасс. 13-07-2018 08:07:00 29 мин 13-07-2018 08:36:00 44 м
Слюдянка-1 13-07-2018 11:04:00 2 мин 13-07-2018 11:06:00 2 ч 30 м
Байкальск 13-07-2018 11:55:00 2 мин 13-07-2018 11:57:00 51 м
Мысовая 13-07-2018 13:54:00 2 мин 13-07-2018 13:56:00 1 ч 59 м
Улан-Удэ 13-07-2018 16:38:00 25 мин 13-07-2018 17:03:00 3 ч 7 м
Новоильинский 13-07-2018 18:50:00 1 мин 13-07-2018 18:51:00 1 ч 48 м
Петровский Завод 13-07-2018 20:54:00 2 мин 13-07-2018 20:56:00 1 ч 5 м
Бада 13-07-2018 22:49:00 2 мин 13-07-2018 22:51:00 1 ч 55 м
Хилок 13-07-2018 23:51:00 31 мин 14-07-2018 00:22:00 1 ч 31 м
Могзон 14-07-2018 02:30:00 2 мин 14-07-2018 02:32:00 2 ч 10 м
Чита-2 14-07-2018 05:29:00 36 мин 14-07-2018 06:05:00 3 ч 33 м
Карымская 14-07-2018 08:04:00 18 мин 14-07-2018 08:22:00 2 ч 17 м
Солнцевая 14-07-2018 10:16:00 2 мин 14-07-2018 10:18:00 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 14-07-2018 10:59:00 2 мин 14-07-2018 11:01:00 43 м
Приисковая 14-07-2018 11:46:00 2 мин 14-07-2018 11:48:00 47 м
Куэнга 14-07-2018 12:26:00 2 мин 14-07-2018 12:28:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 14-07-2018 13:38:00 30 мин 14-07-2018 14:08:00 1 ч 40 м
Жирекен 14-07-2018 15:00:00 2 мин 14-07-2018 15:02:00 54 м
Зилово 14-07-2018 15:39:00 2 мин 14-07-2018 15:41:00 39 м
Ксеньевская 14-07-2018 18:09:00 2 мин 14-07-2018 18:11:00 2 ч 30 м
Могоча 14-07-2018 20:09:00 15 мин 14-07-2018 20:24:00 2 ч 13 м
Амазар 14-07-2018 22:01:00 18 мин 14-07-2018 22:19:00 1 ч 55 м
Ерофей Павлович 15-07-2018 00:12:00 21 мин 15-07-2018 00:33:00 2 ч 14 м
Уруша 15-07-2018 02:16:00 2 мин 15-07-2018 02:18:00 1 ч 45 м
Сковородино 15-07-2018 04:18:00 5 мин 15-07-2018 04:23:00 2 ч 5 м
Магдагачи 15-07-2018 07:36:00 22 мин 15-07-2018 07:58:00 3 ч 35 м
Тыгда 15-07-2018 09:02:00 3 мин 15-07-2018 09:05:00 1 ч 7 м
Шимановская 15-07-2018 11:30:00 2 мин 15-07-2018 11:32:00 2 ч 27 м
Ледяная 15-07-2018 12:06:00 2 мин 15-07-2018 12:08:00 36 м
Свободный 15-07-2018 12:42:00 5 мин 15-07-2018 12:47:00 39 м
Серышево 15-07-2018 13:23:00 2 мин 15-07-2018 13:25:00 38 м
Белогорск 15-07-2018 13:45:00 30 мин 15-07-2018 14:15:00 50 м
Екатеринославка 15-07-2018 15:20:00 2 мин 15-07-2018 15:22:00 1 ч 7 м
Завитая 15-07-2018 16:03:00 2 мин 15-07-2018 16:05:00 43 м
Бурея 15-07-2018 16:46:00 2 мин 15-07-2018 16:48:00 43 м
Архара 15-07-2018 17:34:00 2 мин 15-07-2018 17:36:00 48 м
Кундур 15-07-2018 19:03:00 1 мин 15-07-2018 19:04:00 1 ч 28 м
Облучье 15-07-2018 20:45:00 15 мин 15-07-2018 21:00:00 56 м
Известковая 15-07-2018 21:56:00 1 мин 15-07-2018 21:57:00 57 м
Биробиджан-1 15-07-2018 23:50:00 7 мин 15-07-2018 23:57:00 2 ч 0 м
Хабаровск-1 16-07-2018 02:24:00 40 мин 16-07-2018 03:04:00 3 ч 7 м
Вяземская 16-07-2018 04:52:00 15 мин 16-07-2018 05:07:00 2 ч 3 м
Бикин 16-07-2018 06:35:00 8 мин 16-07-2018 06:43:00 1 ч 36 м
Лучегорск 16-07-2018 07:25:00 1 мин 16-07-2018 07:26:00 43 м
Дальнереченск-1 16-07-2018 08:19:00 2 мин 16-07-2018 08:21:00 55 м
Ружино 16-07-2018 09:05:00 15 мин 16-07-2018 09:20:00 59 м
Шмаковка 16-07-2018 09:59:00 1 мин 16-07-2018 10:00:00 40 м
Спасск-Дальний 16-07-2018 10:51:00 2 мин 16-07-2018 10:53:00 53 м
Мучная 16-07-2018 11:27:00 1 мин 16-07-2018 11:28:00 35 м
Сибирцево 16-07-2018 11:46:00 2 мин 16-07-2018 11:48:00 20 м
Озёрная Падь 16-07-2018 12:16:00 1 мин 16-07-2018 12:17:00 29 м
Уссурийск 16-07-2018 12:47:00 2 мин 16-07-2018 12:49:00 32 м
Угольная 16-07-2018 13:59:00 2 мин 16-07-2018 14:01:00 1 ч 12 м
Владивосток 16-07-2018 14:38:00 — :: 37 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 207Н Новокузнецк — Владивосток. Время в пути между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский на данном поезде 2 д. 6 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Яя Чернышевск-забайкальский на карте:


Между станциями Яя и Чернышевск-забайкальский ходят поезда:
207Н Новокузнецк — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search