Поезд Яшкино Убинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Яшкино Убинская 4 395 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Яшкино и Убинская за 6 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Яшкино и Убинская за 6 ч. 21 мин.

Расписание поездов Яшкино Убинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы25-05-2018 13:20:0025-05-2018 19:51:00

Расписание поездов Убинская Яшкино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 22, 24, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::22-04-2017 18:20:00
Ташеба22-04-2017 18:37:002 мин22-04-2017 18:39:0019 м
Капчалы22-04-2017 19:23:002 мин22-04-2017 19:25:0046 м
Уйбат22-04-2017 19:58:002 мин22-04-2017 20:00:0035 м
Усть-Бирь22-04-2017 20:23:002 мин22-04-2017 20:25:0025 м
Ербинская22-04-2017 20:45:0010 мин22-04-2017 20:55:0030 м
Туманный22-04-2017 21:18:002 мин22-04-2017 21:20:0025 м
Сон22-04-2017 21:38:002 мин22-04-2017 21:40:0020 м
Тисин22-04-2017 22:08:002 мин22-04-2017 22:10:0030 м
Туим22-04-2017 22:27:002 мин22-04-2017 22:29:0019 м
Шира22-04-2017 22:45:0010 мин22-04-2017 22:55:0026 м
Июс22-04-2017 23:25:002 мин22-04-2017 23:27:0032 м
Копьево23-04-2017 00:00:0010 мин23-04-2017 00:10:0043 м
Учум23-04-2017 00:40:0010 мин23-04-2017 00:50:0040 м
Ужур23-04-2017 01:10:0030 мин23-04-2017 01:40:0050 м
Крутояр23-04-2017 02:23:002 мин23-04-2017 02:25:0045 м
Красная Сопка23-04-2017 02:48:002 мин23-04-2017 02:50:0025 м
Глядень23-04-2017 03:07:002 мин23-04-2017 03:09:0019 м
Назарово23-04-2017 03:45:0010 мин23-04-2017 03:55:0046 м
Ачинск-123-04-2017 05:00:0087 мин23-04-2017 06:27:002 ч 32 м
Критово23-04-2017 07:00:001 мин23-04-2017 07:01:0034 м
Боготол23-04-2017 07:31:002 мин23-04-2017 07:33:0032 м
Итат23-04-2017 08:10:002 мин23-04-2017 08:12:0039 м
Тяжин23-04-2017 08:43:002 мин23-04-2017 08:45:0033 м
Аверьяновка23-04-2017 09:04:001 мин23-04-2017 09:05:0020 м
Суслово23-04-2017 09:19:001 мин23-04-2017 09:20:0015 м
Мариинск23-04-2017 09:43:0034 мин23-04-2017 10:17:0057 м
Яя23-04-2017 12:08:002 мин23-04-2017 12:10:001 ч 53 м
Анжерская23-04-2017 12:34:002 мин23-04-2017 12:36:0026 м
Тайга-123-04-2017 13:02:0013 мин23-04-2017 13:15:0039 м
Яшкино23-04-2017 13:40:002 мин23-04-2017 13:42:0027 м
Юрга-123-04-2017 14:18:002 мин23-04-2017 14:20:0038 м
Болотная23-04-2017 14:46:002 мин23-04-2017 14:48:0028 м
Новосибирск-главный23-04-2017 16:25:0048 мин23-04-2017 17:13:002 ч 25 м
Обь23-04-2017 17:35:002 мин23-04-2017 17:37:0024 м
Чулымская23-04-2017 18:51:002 мин23-04-2017 18:53:001 ч 16 м
Каргат23-04-2017 19:31:002 мин23-04-2017 19:33:0040 м
Убинская23-04-2017 20:03:002 мин23-04-2017 20:05:0032 м
Барабинск23-04-2017 21:02:0023 мин23-04-2017 21:25:001 ч 20 м
Озеро Карачинское23-04-2017 22:27:002 мин23-04-2017 22:29:001 ч 4 м
Чаны23-04-2017 22:41:002 мин23-04-2017 22:43:0014 м
Татарская23-04-2017 23:19:002 мин23-04-2017 23:21:0038 м
Калачинская23-04-2017 23:15:002 мин23-04-2017 23:17:0056 м
Омск-Пасс.24-04-2017 00:12:0016 мин24-04-2017 00:28:001 ч 11 м
Называевская24-04-2017 01:58:002 мин24-04-2017 02:00:001 ч 32 м
Маслянская24-04-2017 01:57:002 мин24-04-2017 01:59:0059 м
Ишим24-04-2017 02:39:0012 мин24-04-2017 02:51:0052 м
Заводоуковская24-04-2017 05:08:002 мин24-04-2017 05:10:002 ч 19 м
Ялуторовск24-04-2017 05:32:002 мин24-04-2017 05:34:0024 м
Тюмень24-04-2017 06:44:0020 мин24-04-2017 07:04:001 ч 30 м
Талица24-04-2017 08:35:002 мин24-04-2017 08:37:001 ч 33 м
Камышлов24-04-2017 09:41:002 мин24-04-2017 09:43:001 ч 6 м
Богданович24-04-2017 10:22:002 мин24-04-2017 10:24:0041 м
Екатеринбург-Пасс.24-04-2017 12:37:0057 мин24-04-2017 13:34:003 ч 10 м
Первоуральск24-04-2017 14:20:002 мин24-04-2017 14:22:0048 м
Шаля24-04-2017 15:50:002 мин24-04-2017 15:52:001 ч 30 м
Кунгур24-04-2017 17:38:002 мин24-04-2017 17:40:001 ч 48 м
Пермь-224-04-2017 19:06:0020 мин24-04-2017 19:26:001 ч 46 м
Балезино24-04-2017 22:11:0025 мин24-04-2017 22:36:004 ч 10 м
Глазов24-04-2017 23:03:002 мин24-04-2017 23:05:0029 м
Киров-Пасс.25-04-2017 00:45:0020 мин25-04-2017 01:05:003 ч 0 м
Котельнич-125-04-2017 02:20:002 мин25-04-2017 02:22:001 ч 17 м
Свеча25-04-2017 03:15:002 мин25-04-2017 03:17:0055 м
Шарья25-04-2017 04:52:0021 мин25-04-2017 05:13:001 ч 56 м
Мантурово25-04-2017 05:56:001 мин25-04-2017 05:57:0044 м
Брантовка25-04-2017 06:21:001 мин25-04-2017 06:22:0025 м
Нея25-04-2017 06:42:001 мин25-04-2017 06:43:0021 м
Номжа25-04-2017 06:58:001 мин25-04-2017 06:59:0016 м
Николо-Полома25-04-2017 07:19:001 мин25-04-2017 07:20:0021 м
Антропово25-04-2017 07:41:001 мин25-04-2017 07:42:0022 м
Лопарёво25-04-2017 08:00:001 мин25-04-2017 08:01:0019 м
Галич25-04-2017 08:25:002 мин25-04-2017 08:27:0026 м
Россолово25-04-2017 08:55:001 мин25-04-2017 08:56:0029 м
Буй25-04-2017 09:27:005 мин25-04-2017 09:32:0036 м
Любим25-04-2017 10:24:001 мин25-04-2017 10:25:0053 м
Данилов25-04-2017 11:08:0033 мин25-04-2017 11:41:001 ч 16 м
Ярославль-Главный25-04-2017 12:40:0026 мин25-04-2017 13:06:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)25-04-2017 16:58:00— ::3 ч 52 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Яшкино и Убинская на данном поезде 6 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Яшкино Убинская на карте:


Между станциями Яшкино и Убинская ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search