ss x
x

Поезд Москва Ярославский вокзал Кострома новая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Кострома новая за 6 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148Я, который пройдет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Кострома новая за 6 ч. 36 мин.

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Кострома новая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 17-09-2019 00:35:00 17-09-2019 06:32:00
Москва — Владивосток 100Э 17-09-2019 00:35:00 17-09-2019 06:32:00
Москва — Кострома 108Я 17-09-2019 17:05:00 17-09-2019 22:41:00
Москва — Кострома 148Я 17-09-2019 23:20:00 18-09-2019 05:30:00

Расписание поездов Кострома новая Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 17-09-2019 04:50:00 17-09-2019 11:13:00
Кострома — Москва 095Я 17-09-2019 06:00:00 17-09-2019 11:45:00
Кострома — Москва 147Я 17-09-2019 23:41:00 18-09-2019 05:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кострома (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-05-2017 23:20:00
Ростов-Ярославский 21-05-2017 02:13:00 2 мин 21-05-2017 02:15:00 2 ч 55 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 21-05-2017 02:57:00 8 мин 21-05-2017 03:05:00 50 м
Лютово 21-05-2017 03:31:00 2 мин 21-05-2017 03:33:00 28 м
Бурмакино 21-05-2017 03:53:00 2 мин 21-05-2017 03:55:00 22 м
Нерехта 21-05-2017 04:20:00 16 мин 21-05-2017 04:36:00 41 м
Космынино 21-05-2017 04:57:00 10 мин 21-05-2017 05:07:00 31 м
Каримово 21-05-2017 05:24:00 17 мин 21-05-2017 05:41:00 34 м
Кострома-Новая 21-05-2017 05:56:00 — :: 15 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 148Я Москва — Кострома. Время в пути между станциями Москва Ярославский вокзал и Кострома новая на данном поезде 6 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ярославский вокзал Кострома новая на карте:


Между станциями Москва Ярославский вокзал и Кострома новая ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
148Я Москва — Кострома

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей:

    Был выбор на автобусе или на поезде. Посоветовавшись с супругой решили что на поезде безопаснее да и по комфортнее. Купили билеты и приятно удивились , вагоны чистые и с биотуалетом, белье соответствует фирменному поезду. Единственный минус наверно то что поезд приезжает очень рано в Костроме в это время только такси ну или часик походить у вокзала.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search