ss x
ss x
x

Поезд Якшанга Сковородино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Якшанга и Сковородино за 4 д. 21 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Якшанга и Сковородино за 4 д. 21 ч. 6 мин.

Расписание поездов Якшанга Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ15-08-2018 14:20:0020-08-2018 17:09:00
Москва — Владивосток100Э15-08-2018 14:20:0020-08-2018 17:09:00

Расписание поездов Сковородино Якшанга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э15-08-2018 11:14:0019-08-2018 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-04-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский28-04-2017 03:35:002 мин28-04-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)28-04-2017 04:22:005 мин28-04-2017 04:27:0050 м
Нерехта28-04-2017 05:22:005 мин28-04-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая28-04-2017 06:40:0040 мин28-04-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль28-04-2017 08:18:002 мин28-04-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич28-04-2017 09:45:0037 мин28-04-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово28-04-2017 11:00:001 мин28-04-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома28-04-2017 11:23:001 мин28-04-2017 11:24:0023 м
Номжа28-04-2017 11:37:001 мин28-04-2017 11:38:0014 м
Нея28-04-2017 11:56:001 мин28-04-2017 11:57:0019 м
Брантовка28-04-2017 12:18:001 мин28-04-2017 12:19:0022 м
Мантурово28-04-2017 12:44:002 мин28-04-2017 12:46:0027 м
Шарья28-04-2017 13:32:0021 мин28-04-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга28-04-2017 14:16:001 мин28-04-2017 14:17:0024 м
Поназырево28-04-2017 14:37:001 мин28-04-2017 14:38:0021 м
Супротивный28-04-2017 14:49:001 мин28-04-2017 14:50:0012 м
Гостовская28-04-2017 15:06:001 мин28-04-2017 15:07:0017 м
Шабалино28-04-2017 15:34:002 мин28-04-2017 15:36:0029 м
Свеча28-04-2017 15:57:002 мин28-04-2017 15:59:0023 м
Котельнич-128-04-2017 16:53:002 мин28-04-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.28-04-2017 18:22:0015 мин28-04-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов28-04-2017 23:03:002 мин28-04-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино28-04-2017 23:35:0025 мин29-04-2017 00:00:0055 м
Верещагино29-04-2017 03:13:002 мин29-04-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-229-04-2017 05:19:0031 мин29-04-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур29-04-2017 07:18:003 мин29-04-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 11:18:0034 мин29-04-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень29-04-2017 16:52:0020 мин29-04-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск29-04-2017 18:26:002 мин29-04-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская29-04-2017 18:51:002 мин29-04-2017 18:53:0025 м
Ишим29-04-2017 21:32:0012 мин29-04-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская29-04-2017 22:27:002 мин29-04-2017 22:29:0045 м
Называевская30-04-2017 00:28:002 мин30-04-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.30-04-2017 02:01:0016 мин30-04-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская30-04-2017 05:06:002 мин30-04-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны30-04-2017 05:42:002 мин30-04-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское30-04-2017 05:56:002 мин30-04-2017 05:58:0014 м
Барабинск30-04-2017 07:02:0030 мин30-04-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат30-04-2017 09:12:002 мин30-04-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь30-04-2017 11:08:002 мин30-04-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный30-04-2017 11:32:0060 мин30-04-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная30-04-2017 14:12:002 мин30-04-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-130-04-2017 14:41:002 мин30-04-2017 14:43:0029 м
Тайга-130-04-2017 15:45:005 мин30-04-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская30-04-2017 16:24:002 мин30-04-2017 16:26:0036 м
Мариинск30-04-2017 18:16:0026 мин30-04-2017 18:42:002 ч 16 м
Тяжин30-04-2017 19:30:002 мин30-04-2017 19:32:0050 м
Боготол30-04-2017 20:41:002 мин30-04-2017 20:43:001 ч 11 м
Ачинск-130-04-2017 21:36:002 мин30-04-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.01-05-2017 00:24:0042 мин01-05-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр01-05-2017 03:07:001 мин01-05-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная01-05-2017 03:40:001 мин01-05-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский01-05-2017 04:50:002 мин01-05-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская01-05-2017 05:24:0022 мин01-05-2017 05:46:0054 м
Ингашская01-05-2017 06:17:001 мин01-05-2017 06:18:0032 м
Решоты01-05-2017 06:58:001 мин01-05-2017 06:59:0041 м
Юрты01-05-2017 08:36:002 мин01-05-2017 08:38:0039 м
Тайшет01-05-2017 09:03:003 мин01-05-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск01-05-2017 11:49:0011 мин01-05-2017 12:00:002 ч 54 м
Тулун01-05-2017 13:28:002 мин01-05-2017 13:30:001 ч 30 м
Куйтун01-05-2017 14:34:002 мин01-05-2017 14:36:001 ч 6 м
Зима01-05-2017 15:26:0030 мин01-05-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари01-05-2017 17:01:002 мин01-05-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово01-05-2017 18:09:002 мин01-05-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское01-05-2017 19:15:002 мин01-05-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск01-05-2017 19:42:003 мин01-05-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.01-05-2017 20:31:002 мин01-05-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.01-05-2017 20:47:0030 мин01-05-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-101-05-2017 23:22:0015 мин01-05-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск02-05-2017 00:22:002 мин02-05-2017 00:24:0047 м
Мысовая02-05-2017 02:23:002 мин02-05-2017 02:25:002 ч 1 м
Тимлюй02-05-2017 03:21:002 мин02-05-2017 03:23:0058 м
Селенга02-05-2017 03:39:002 мин02-05-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ02-05-2017 04:49:0030 мин02-05-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево02-05-2017 06:17:002 мин02-05-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон02-05-2017 07:14:002 мин02-05-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод02-05-2017 08:50:002 мин02-05-2017 08:52:0036 м
Бада02-05-2017 10:49:002 мин02-05-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок02-05-2017 11:58:0021 мин02-05-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-202-05-2017 17:39:0036 мин02-05-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская02-05-2017 20:11:0018 мин02-05-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая02-05-2017 22:31:002 мин02-05-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.02-05-2017 23:13:002 мин02-05-2017 23:15:0042 м
Приисковая03-05-2017 00:01:002 мин03-05-2017 00:03:0048 м
Куэнга03-05-2017 00:44:002 мин03-05-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский03-05-2017 01:55:0030 мин03-05-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово03-05-2017 04:12:002 мин03-05-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега03-05-2017 05:51:002 мин03-05-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская03-05-2017 06:42:002 мин03-05-2017 06:44:0051 м
Могоча03-05-2017 09:03:0015 мин03-05-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар03-05-2017 11:10:0018 мин03-05-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович03-05-2017 13:21:0021 мин03-05-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша03-05-2017 15:28:002 мин03-05-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино03-05-2017 17:23:004 мин03-05-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан03-05-2017 19:13:002 мин03-05-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи03-05-2017 20:54:0015 мин03-05-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда03-05-2017 22:10:005 мин03-05-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун03-05-2017 22:53:002 мин03-05-2017 22:55:0040 м
Шимановская04-05-2017 00:33:002 мин04-05-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная04-05-2017 01:12:002 мин04-05-2017 01:14:0039 м
Свободный04-05-2017 01:48:005 мин04-05-2017 01:53:0039 м
Белогорск04-05-2017 02:45:0042 мин04-05-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка04-05-2017 04:39:002 мин04-05-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая04-05-2017 05:22:002 мин04-05-2017 05:24:0043 м
Бурея04-05-2017 06:04:002 мин04-05-2017 06:06:0042 м
Архара04-05-2017 06:54:001 мин04-05-2017 06:55:0049 м
Кундур04-05-2017 08:22:001 мин04-05-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье04-05-2017 10:09:0015 мин04-05-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая04-05-2017 11:21:001 мин04-05-2017 11:22:0058 м
Биракан04-05-2017 11:39:001 мин04-05-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро04-05-2017 11:57:001 мин04-05-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод04-05-2017 12:07:001 мин04-05-2017 12:08:0010 м
Бира04-05-2017 12:45:001 мин04-05-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-104-05-2017 13:26:005 мин04-05-2017 13:31:0045 м
Ин04-05-2017 14:36:001 мин04-05-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта04-05-2017 15:02:001 мин04-05-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-104-05-2017 16:20:0060 мин04-05-2017 17:20:002 ч 17 м
Верино04-05-2017 18:20:001 мин04-05-2017 18:21:001 ч 1 м
Хор04-05-2017 18:41:001 мин04-05-2017 18:42:0021 м
Вяземская04-05-2017 19:28:0015 мин04-05-2017 19:43:001 ч 1 м
Розенгартовка04-05-2017 20:39:001 мин04-05-2017 20:40:0057 м
Бикин04-05-2017 21:17:002 мин04-05-2017 21:19:0039 м
Бурлит-Волочаевский04-05-2017 21:53:001 мин04-05-2017 21:54:0035 м
Лучегорск04-05-2017 22:05:002 мин04-05-2017 22:07:0013 м
Губерово04-05-2017 22:33:001 мин04-05-2017 22:34:0027 м
Эбергард04-05-2017 22:52:001 мин04-05-2017 22:53:0019 м
Дальнереченск 104-05-2017 23:07:003 мин04-05-2017 23:10:0017 м
Лазо04-05-2017 23:21:001 мин04-05-2017 23:22:0012 м
Грушевое04-05-2017 23:31:001 мин04-05-2017 23:32:0010 м
Прохаско04-05-2017 23:50:001 мин04-05-2017 23:51:0019 м
Ружино05-05-2017 00:09:0023 мин05-05-2017 00:32:0041 м
Лесозаводск-105-05-2017 00:46:001 мин05-05-2017 00:47:0015 м
Шмаковка05-05-2017 01:21:001 мин05-05-2017 01:22:0035 м
Свиягино05-05-2017 01:51:001 мин05-05-2017 01:52:0030 м
Спасск-Дальний05-05-2017 02:23:002 мин05-05-2017 02:25:0033 м
Мучная05-05-2017 02:59:001 мин05-05-2017 03:00:0035 м
Сибирцево05-05-2017 03:17:002 мин05-05-2017 03:19:0019 м
Озёрная Падь05-05-2017 03:48:001 мин05-05-2017 03:49:0030 м
Уссурийск05-05-2017 04:21:0018 мин05-05-2017 04:39:0050 м
Барановский05-05-2017 05:02:001 мин05-05-2017 05:03:0024 м
Угольная05-05-2017 05:54:005 мин05-05-2017 05:59:0056 м
Владивосток05-05-2017 06:40:00— ::41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Якшанга и Сковородино на данном поезде 4 д. 21 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Якшанга Сковородино на карте:


Между станциями Якшанга и Сковородино ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search