ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ядриха Костылево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ядриха Костылево 320 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034М проходит расстояние между станциями Ядриха и Костылево за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Ядриха и Костылево за 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Ядриха Костылево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Анапа 598Я 01:06 03:47
Котлас — Архангельск 371Я 13:48 17:23
Лабытнанги — Москва 021Н 17:09 19:42
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 20:22 23:24
Воркута — Москва 375Я 21:11 00:13

Расписание поездов Костылево Ядриха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Лабытнанги 022Я 02:08 04:15
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 05:03 08:10
Москва — Воркута 376Я 05:50 09:01
Архангельск — Котлас 371Ч 06:45 09:46

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 12:50
Котлас-Узловой 13:05 33 мин 13:38 48 м
Ядриха 13:50 2 мин 13:52 14 м
Удима 14:29 2 мин 14:31 39 м
Ерга 14:47 1 мин 14:48 17 м
Ломоватка 15:02 2 мин 15:04 16 м
Сенгос 15:19 1 мин 15:20 16 м
Кизема 15:50 2 мин 15:52 32 м
Лойга 16:08 12 мин 16:20 28 м
Илеза 16:54 2 мин 16:56 36 м
Шурай 17:12 1 мин 17:13 17 м
Костылево 17:38 5 мин 17:43 30 м
Кокшеньга 18:04 2 мин 18:06 23 м
Кулой 18:29 14 мин 18:43 37 м
Вельск 19:17 12 мин 19:29 46 м
78 км 20:00 1 мин 20:01 32 м
Келарева Горка 20:13 2 мин 20:15 14 м
62 км 20:26 1 мин 20:27 12 м
Можуга 20:54 1 мин 20:55 28 м
Вересово 21:28 1 мин 21:29 34 м
Коноша-1 21:52 30 мин 22:22 53 м
Мелентьевский 22:46 1 мин 22:47 25 м
Фоминская 22:59 1 мин 23:00 13 м
Вандыш 23:16 1 мин 23:17 17 м
Полоха 23:29 1 мин 23:30 13 м
Бурачиха 23:43 16 мин 23:59 29 м
Зелёный 00:12 5 мин 00:17 18 м
Няндома 00:32 20 мин 00:52 35 м
Зарученье 01:04 1 мин 01:05 13 м
Шестиозерский 01:17 1 мин 01:18 13 м
Щипаховский 01:30 1 мин 01:31 13 м
Шожма 01:42 1 мин 01:43 12 м
Лельма 01:59 1 мин 02:00 17 м
Междудворье 02:10 1 мин 02:11 11 м
Шалакуша 02:29 2 мин 02:31 20 м
Лепша 02:45 1 мин 02:46 15 м
Ивакша 03:00 1 мин 03:01 15 м
Тарза 03:15 1 мин 03:16 15 м
Пукса 03:30 8 мин 03:38 22 м
Плесецкая 03:49 10 мин 03:59 21 м
Шелекса 04:17 1 мин 04:18 19 м
Емца 04:37 4 мин 04:41 23 м
Кухтоозерский 04:55 1 мин 04:56 15 м
Великоозерский 05:08 1 мин 05:09 13 м
Летнеозерский 05:22 1 мин 05:23 14 м
Обозерская 05:36 53 мин 06:29 1 ч 6 м
1008 км 06:43 1 мин 06:44 15 м
Пермилово 06:59 2 мин 07:01 17 м
1028 км 07:14 1 мин 07:15 14 м
Малька 07:28 2 мин 07:30 15 м
Холмогорская 07:40 1 мин 07:41 11 м
Лиственничный 07:55 2 мин 07:57 16 м
Ломовое 08:15 2 мин 08:17 20 м
Тундра 08:35 3 мин 08:38 21 м
Брусеница 08:57 1 мин 08:58 20 м
Исакогорка 09:31 5 мин 09:36 38 м
Архангельск-Город 10:00 — :: 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Ядриха и Костылево на данном поезде 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Ядриха Костылево на карте:

Между станциями Ядриха и Костылево ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
034М Сыктывкар — Москва
375Я Воркута — Москва
391Я Микунь — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search