Поезд Вязовая Уруссу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
34
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Вязовая и Уруссу за 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Вязовая и Уруссу за 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Вязовая Уруссу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 22-11-2017 01:36:00 22-11-2017 09:23:00
Новосибирск — Ульяновск 123Н 22-11-2017 16:46:00 23-11-2017 04:12:00

Расписание поездов Уруссу Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск — Новый Уренгой 116Й 22-11-2017 12:25:00 23-11-2017 03:08:00
Москва — Челябинск 392У 22-11-2017 16:20:00 23-11-2017 04:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (28, 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 28-05-2017 03:50:00
Мегион 28-05-2017 04:34:00 3 мин 28-05-2017 04:37:00 47 м
Лангепасовский 28-05-2017 05:21:00 10 мин 28-05-2017 05:31:00 54 м
Ульт-Ягун 28-05-2017 06:30:00 2 мин 28-05-2017 06:32:00 1 ч 1 м
Сургут 28-05-2017 08:26:00 60 мин 28-05-2017 09:26:00 2 ч 54 м
Пыть-Ях 28-05-2017 10:44:00 15 мин 28-05-2017 10:59:00 1 ч 33 м
Куть-Ях 28-05-2017 12:22:00 2 мин 28-05-2017 12:24:00 1 ч 25 м
Салым 28-05-2017 13:22:00 2 мин 28-05-2017 13:24:00 1 ч 0 м
Демьянка 28-05-2017 15:24:00 16 мин 28-05-2017 15:40:00 2 ч 16 м
Юность-Комсомольская 28-05-2017 17:05:00 2 мин 28-05-2017 17:07:00 1 ч 27 м
Тобольск 28-05-2017 18:30:00 20 мин 28-05-2017 18:50:00 1 ч 43 м
Тюмень 28-05-2017 22:40:00 44 мин 28-05-2017 23:24:00 4 ч 34 м
Талица 29-05-2017 01:11:00 2 мин 29-05-2017 01:13:00 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 29-05-2017 04:25:00 32 мин 29-05-2017 04:57:00 3 ч 44 м
Каменск-Уральский 29-05-2017 06:31:00 2 мин 29-05-2017 06:33:00 1 ч 36 м
Челябинск-Главный 29-05-2017 09:46:00 36 мин 29-05-2017 10:22:00 3 ч 49 м
Чебаркуль 29-05-2017 11:35:00 2 мин 29-05-2017 11:37:00 1 ч 15 м
Миасс-1 29-05-2017 12:01:00 2 мин 29-05-2017 12:03:00 26 м
Златоуст 29-05-2017 13:09:00 3 мин 29-05-2017 13:12:00 1 ч 9 м
Бердяуш 29-05-2017 14:11:00 2 мин 29-05-2017 14:13:00 1 ч 1 м
Сулея 29-05-2017 14:43:00 2 мин 29-05-2017 14:45:00 32 м
Вязовая 29-05-2017 15:35:00 2 мин 29-05-2017 15:37:00 52 м
Усть-Катав 29-05-2017 15:54:00 2 мин 29-05-2017 15:56:00 19 м
Кропачёво 29-05-2017 16:23:00 23 мин 29-05-2017 16:46:00 50 м
Симская 29-05-2017 17:11:00 2 мин 29-05-2017 17:13:00 27 м
Миньяр 29-05-2017 17:32:00 2 мин 29-05-2017 17:34:00 21 м
Аша 29-05-2017 17:54:00 2 мин 29-05-2017 17:56:00 22 м
Уфа 29-05-2017 19:43:00 120 мин 29-05-2017 21:43:00 3 ч 47 м
Дёма 29-05-2017 21:59:00 2 мин 29-05-2017 22:01:00 18 м
Чишмы-1 29-05-2017 22:53:00 2 мин 29-05-2017 22:55:00 54 м
Благовар 29-05-2017 23:28:00 2 мин 29-05-2017 23:30:00 35 м
Буздяк 30-05-2017 00:03:00 2 мин 30-05-2017 00:05:00 35 м
Кандры 30-05-2017 00:39:00 25 мин 30-05-2017 01:04:00 59 м
Туймазы 30-05-2017 01:35:00 10 мин 30-05-2017 01:45:00 41 м
Уруссу 30-05-2017 00:10:00 2 мин 30-05-2017 00:12:00 27 м
Бугульма 30-05-2017 01:23:00 25 мин 30-05-2017 01:48:00 1 ч 36 м
Клявлино 30-05-2017 03:58:00 2 мин 30-05-2017 04:00:00 1 ч 12 м
Шентала 30-05-2017 04:52:00 2 мин 30-05-2017 04:54:00 54 м
Челна 30-05-2017 05:18:00 2 мин 30-05-2017 05:20:00 26 м
Нурлат 30-05-2017 04:42:00 5 мин 30-05-2017 04:47:00 27 м
Погрузная 30-05-2017 06:24:00 2 мин 30-05-2017 06:26:00 39 м
Димитровград 30-05-2017 07:33:00 20 мин 30-05-2017 07:53:00 1 ч 27 м
Чердаклы 30-05-2017 09:08:00 2 мин 30-05-2017 09:10:00 1 ч 17 м
Верхняя Терраса 30-05-2017 09:32:00 2 мин 30-05-2017 09:34:00 24 м
Ульяновск-Центр. 30-05-2017 10:05:00 — :: 31 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Время в пути между станциями Вязовая и Уруссу на данном поезде 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязовая Уруссу на карте:


Между станциями Вязовая и Уруссу ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search