ss x
ss x
x

Поезд Вязовая Уруссу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Вязовая и Уруссу за 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Вязовая и Уруссу за 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Вязовая Уруссу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Ульяновск087Й21-09-2018 23:48:0022-09-2018 08:27:00

Расписание поездов Уруссу Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ульяновск — Новосибирск347Ж21-09-2018 15:31:0022-09-2018 04:15:00
Ульяновск — Нижневартовск610Й21-09-2018 22:45:0022-09-2018 12:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (28, 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::28-05-2017 03:50:00
Мегион28-05-2017 04:34:003 мин28-05-2017 04:37:0047 м
Лангепасовский28-05-2017 05:21:0010 мин28-05-2017 05:31:0054 м
Ульт-Ягун28-05-2017 06:30:002 мин28-05-2017 06:32:001 ч 1 м
Сургут28-05-2017 08:26:0060 мин28-05-2017 09:26:002 ч 54 м
Пыть-Ях28-05-2017 10:44:0015 мин28-05-2017 10:59:001 ч 33 м
Куть-Ях28-05-2017 12:22:002 мин28-05-2017 12:24:001 ч 25 м
Салым28-05-2017 13:22:002 мин28-05-2017 13:24:001 ч 0 м
Демьянка28-05-2017 15:24:0016 мин28-05-2017 15:40:002 ч 16 м
Юность-Комсомольская28-05-2017 17:05:002 мин28-05-2017 17:07:001 ч 27 м
Тобольск28-05-2017 18:30:0020 мин28-05-2017 18:50:001 ч 43 м
Тюмень28-05-2017 22:40:0044 мин28-05-2017 23:24:004 ч 34 м
Талица29-05-2017 01:11:002 мин29-05-2017 01:13:001 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.29-05-2017 04:25:0032 мин29-05-2017 04:57:003 ч 44 м
Каменск-Уральский29-05-2017 06:31:002 мин29-05-2017 06:33:001 ч 36 м
Челябинск-Главный29-05-2017 09:46:0036 мин29-05-2017 10:22:003 ч 49 м
Чебаркуль29-05-2017 11:35:002 мин29-05-2017 11:37:001 ч 15 м
Миасс-129-05-2017 12:01:002 мин29-05-2017 12:03:0026 м
Златоуст29-05-2017 13:09:003 мин29-05-2017 13:12:001 ч 9 м
Бердяуш29-05-2017 14:11:002 мин29-05-2017 14:13:001 ч 1 м
Сулея29-05-2017 14:43:002 мин29-05-2017 14:45:0032 м
Вязовая29-05-2017 15:35:002 мин29-05-2017 15:37:0052 м
Усть-Катав29-05-2017 15:54:002 мин29-05-2017 15:56:0019 м
Кропачёво29-05-2017 16:23:0023 мин29-05-2017 16:46:0050 м
Симская29-05-2017 17:11:002 мин29-05-2017 17:13:0027 м
Миньяр29-05-2017 17:32:002 мин29-05-2017 17:34:0021 м
Аша29-05-2017 17:54:002 мин29-05-2017 17:56:0022 м
Уфа29-05-2017 19:43:00120 мин29-05-2017 21:43:003 ч 47 м
Дёма29-05-2017 21:59:002 мин29-05-2017 22:01:0018 м
Чишмы-129-05-2017 22:53:002 мин29-05-2017 22:55:0054 м
Благовар29-05-2017 23:28:002 мин29-05-2017 23:30:0035 м
Буздяк30-05-2017 00:03:002 мин30-05-2017 00:05:0035 м
Кандры30-05-2017 00:39:0025 мин30-05-2017 01:04:0059 м
Туймазы30-05-2017 01:35:0010 мин30-05-2017 01:45:0041 м
Уруссу30-05-2017 00:10:002 мин30-05-2017 00:12:0027 м
Бугульма30-05-2017 01:23:0025 мин30-05-2017 01:48:001 ч 36 м
Клявлино30-05-2017 03:58:002 мин30-05-2017 04:00:001 ч 12 м
Шентала30-05-2017 04:52:002 мин30-05-2017 04:54:0054 м
Челна30-05-2017 05:18:002 мин30-05-2017 05:20:0026 м
Нурлат30-05-2017 04:42:005 мин30-05-2017 04:47:0027 м
Погрузная30-05-2017 06:24:002 мин30-05-2017 06:26:0039 м
Димитровград30-05-2017 07:33:0020 мин30-05-2017 07:53:001 ч 27 м
Чердаклы30-05-2017 09:08:002 мин30-05-2017 09:10:001 ч 17 м
Верхняя Терраса30-05-2017 09:32:002 мин30-05-2017 09:34:0024 м
Ульяновск-Центр.30-05-2017 10:05:00— ::31 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Время в пути между станциями Вязовая и Уруссу на данном поезде 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязовая Уруссу на карте:


Между станциями Вязовая и Уруссу ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search