Поезд Вязовая Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
79
0

Расстояние между станциями Вязовая Тобольск 909 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Вязовая и Тобольск за 17 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Вязовая и Тобольск за 22 ч. 6 мин.

Расписание поездов Вязовая Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Новый Уренгой332Й19-11-2017 03:10:0019-11-2017 21:52:00
Уфа — Нижневартовск360Й19-11-2017 04:29:0019-11-2017 21:37:00
Пенза — Нижневартовск102Й19-11-2017 12:44:0020-11-2017 10:46:00

Расписание поездов Тобольск Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Самара087Й19-11-2017 02:13:0019-11-2017 23:47:00
Нижневартовск — Уфа359Й19-11-2017 15:50:0020-11-2017 10:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::21-02-2017 21:57:00
Кинель21-02-2017 22:34:002 мин21-02-2017 22:36:0039 м
Новоотрадная21-02-2017 23:21:002 мин21-02-2017 23:23:0047 м
Толкай21-02-2017 23:38:002 мин21-02-2017 23:40:0017 м
Похвистнево22-02-2017 00:23:002 мин22-02-2017 00:25:0045 м
Бугуруслан22-02-2017 01:43:002 мин22-02-2017 01:45:0020 м
Абдулино22-02-2017 03:16:002 мин22-02-2017 03:18:001 ч 33 м
Приютово22-02-2017 03:59:002 мин22-02-2017 04:01:0043 м
Аксаково22-02-2017 04:25:002 мин22-02-2017 04:27:0026 м
Аксеново22-02-2017 05:01:002 мин22-02-2017 05:03:0036 м
Раевка22-02-2017 05:36:002 мин22-02-2017 05:38:0035 м
Давлеканово22-02-2017 05:56:002 мин22-02-2017 05:58:0020 м
Уфа22-02-2017 07:40:0042 мин22-02-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша22-02-2017 10:21:002 мин22-02-2017 10:23:002 ч 1 м
Миньяр22-02-2017 10:43:002 мин22-02-2017 10:45:0022 м
Симская22-02-2017 11:03:002 мин22-02-2017 11:05:0020 м
Кропачёво22-02-2017 11:30:0020 мин22-02-2017 11:50:0045 м
Усть-Катав22-02-2017 12:21:002 мин22-02-2017 12:23:0033 м
Вязовая22-02-2017 12:42:002 мин22-02-2017 12:44:0021 м
Сулея22-02-2017 13:38:002 мин22-02-2017 13:40:0056 м
Бердяуш22-02-2017 14:10:002 мин22-02-2017 14:12:0032 м
Златоуст22-02-2017 15:13:005 мин22-02-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-122-02-2017 16:36:002 мин22-02-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль22-02-2017 17:05:002 мин22-02-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный22-02-2017 18:20:0034 мин22-02-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский22-02-2017 22:22:006 мин22-02-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.23-02-2017 00:34:0055 мин23-02-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович23-02-2017 02:56:002 мин23-02-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский23-02-2017 03:23:002 мин23-02-2017 03:25:0027 м
Камышлов23-02-2017 03:42:002 мин23-02-2017 03:44:0019 м
Талица23-02-2017 04:40:002 мин23-02-2017 04:42:0058 м
Тюмень23-02-2017 06:10:0046 мин23-02-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск23-02-2017 10:50:0020 мин23-02-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская23-02-2017 12:34:002 мин23-02-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка23-02-2017 13:51:0016 мин23-02-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым23-02-2017 15:51:005 мин23-02-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях23-02-2017 16:41:002 мин23-02-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях23-02-2017 17:57:0025 мин23-02-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут23-02-2017 19:38:0060 мин23-02-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун23-02-2017 21:45:002 мин23-02-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский23-02-2017 22:51:0020 мин23-02-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион24-02-2017 00:14:003 мин24-02-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-124-02-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Вязовая и Тобольск на данном поезде 22 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязовая Тобольск на карте:


Между станциями Вязовая и Тобольск ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search