ss x
x

Поезд Вязовая Кисловодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вязовая Кисловодск 2 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Н проходит расстояние между станциями Вязовая и Кисловодск за 2 д. 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Вязовая и Кисловодск за 2 д. 3 ч. 40 мин.

Расписание поездов Вязовая Кисловодск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кисловодск Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Иркутск 057С 15-10-2018 12:28:00 17-10-2018 21:17:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15-10-2018 19:01:00 17-10-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 15-11-2016 22:38:00
Прокопьевск 15-11-2016 23:20:00 4 мин 15-11-2016 23:24:00 46 м
Киселёвск 15-11-2016 23:44:00 4 мин 15-11-2016 23:48:00 24 м
Трудармейская 16-11-2016 00:11:00 2 мин 16-11-2016 00:13:00 25 м
Белово 16-11-2016 01:04:00 20 мин 16-11-2016 01:24:00 1 ч 11 м
Ленинск-Кузнецкий-1 16-11-2016 02:08:00 10 мин 16-11-2016 02:18:00 54 м
Топки 16-11-2016 03:41:00 30 мин 16-11-2016 04:11:00 1 ч 53 м
Юрга-2 16-11-2016 05:31:00 2 мин 16-11-2016 05:33:00 1 ч 22 м
Болотная 16-11-2016 06:00:00 2 мин 16-11-2016 06:02:00 29 м
Новосибирск-главный 16-11-2016 08:20:00 39 мин 16-11-2016 08:59:00 2 ч 57 м
Обь 16-11-2016 09:25:00 2 мин 16-11-2016 09:27:00 28 м
Чулымская 16-11-2016 10:46:00 2 мин 16-11-2016 10:48:00 1 ч 21 м
Каргат 16-11-2016 11:23:00 2 мин 16-11-2016 11:25:00 37 м
Убинская 16-11-2016 11:53:00 2 мин 16-11-2016 11:55:00 30 м
Барабинск 16-11-2016 12:48:00 23 мин 16-11-2016 13:11:00 1 ч 16 м
Озеро Карачинское 16-11-2016 14:14:00 2 мин 16-11-2016 14:16:00 1 ч 5 м
Чаны 16-11-2016 14:28:00 2 мин 16-11-2016 14:30:00 14 м
Татарская 16-11-2016 15:11:00 2 мин 16-11-2016 15:13:00 43 м
Калачинская 16-11-2016 15:10:00 2 мин 16-11-2016 15:12:00 59 м
Омск-Пасс. 16-11-2016 16:20:00 50 мин 16-11-2016 17:10:00 1 ч 58 м
Москаленки 16-11-2016 18:20:00 2 мин 16-11-2016 18:22:00 1 ч 12 м
Исилькуль 16-11-2016 18:55:00 60 мин 16-11-2016 19:55:00 1 ч 33 м
Петропавловск 16-11-2016 21:40:00 40 мин 16-11-2016 22:20:00 2 ч 25 м
Петухово 16-11-2016 22:47:00 5 мин 16-11-2016 22:52:00 1 ч 32 м
Макушино 16-11-2016 23:29:00 2 мин 16-11-2016 23:31:00 39 м
Курган-Пасс. 17-11-2016 01:10:00 11 мин 17-11-2016 01:21:00 1 ч 50 м
Шумиха 17-11-2016 03:06:00 2 мин 17-11-2016 03:08:00 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 17-11-2016 04:41:00 45 мин 17-11-2016 05:26:00 2 ч 18 м
Миасс-1 17-11-2016 07:05:00 2 мин 17-11-2016 07:07:00 1 ч 41 м
Златоуст 17-11-2016 08:16:00 2 мин 17-11-2016 08:18:00 1 ч 11 м
Бердяуш 17-11-2016 09:16:00 2 мин 17-11-2016 09:18:00 1 ч 0 м
Сулея 17-11-2016 09:48:00 2 мин 17-11-2016 09:50:00 32 м
Вязовая 17-11-2016 10:41:00 2 мин 17-11-2016 10:43:00 53 м
Усть-Катав 17-11-2016 11:01:00 2 мин 17-11-2016 11:03:00 20 м
Кропачёво 17-11-2016 11:30:00 23 мин 17-11-2016 11:53:00 50 м
Аша 17-11-2016 12:50:00 2 мин 17-11-2016 12:52:00 59 м
Уфа 17-11-2016 14:38:00 40 мин 17-11-2016 15:18:00 2 ч 26 м
Раевка 17-11-2016 17:46:00 2 мин 17-11-2016 17:48:00 2 ч 30 м
Аксаково 17-11-2016 18:55:00 2 мин 17-11-2016 18:57:00 1 ч 9 м
Абдулино 17-11-2016 19:59:00 12 мин 17-11-2016 20:11:00 1 ч 14 м
Бугуруслан 17-11-2016 21:26:00 2 мин 17-11-2016 21:28:00 1 ч 17 м
Похвистнево 17-11-2016 20:46:00 2 мин 17-11-2016 20:48:00 20 м
Новоотрадная 17-11-2016 21:40:00 2 мин 17-11-2016 21:42:00 54 м
Кинель 17-11-2016 22:29:00 2 мин 17-11-2016 22:31:00 49 м
Самара 17-11-2016 23:15:00 47 мин 18-11-2016 00:02:00 1 ч 31 м
Сызрань-Город 18-11-2016 02:57:00 12 мин 18-11-2016 03:09:00 3 ч 7 м
Возрождение 18-11-2016 03:28:00 2 мин 18-11-2016 03:30:00 1 ч 21 м
Сенная 18-11-2016 04:52:00 2 мин 18-11-2016 04:54:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 18-11-2016 08:06:00 44 мин 18-11-2016 08:50:00 3 ч 56 м
Петров Вал 18-11-2016 12:38:00 2 мин 18-11-2016 12:40:00 3 ч 50 м
Волгоград-1 18-11-2016 15:54:00 37 мин 18-11-2016 16:31:00 3 ч 51 м
Сарепта 18-11-2016 17:08:00 12 мин 18-11-2016 17:20:00 49 м
Жутово 18-11-2016 19:35:00 2 мин 18-11-2016 19:37:00 2 ч 17 м
Котельниково 18-11-2016 20:40:00 5 мин 18-11-2016 20:45:00 1 ч 8 м
Ремонтная 18-11-2016 21:27:00 3 мин 18-11-2016 21:30:00 45 м
Зимовники 18-11-2016 22:20:00 2 мин 18-11-2016 22:22:00 52 м
Куберле 18-11-2016 22:49:00 2 мин 18-11-2016 22:51:00 29 м
Двойная 18-11-2016 23:12:00 2 мин 18-11-2016 23:14:00 23 м
Пролетарская 18-11-2016 23:51:00 3 мин 18-11-2016 23:54:00 40 м
Сальск 19-11-2016 00:35:00 35 мин 19-11-2016 01:10:00 1 ч 16 м
Песчанокопская 19-11-2016 02:12:00 5 мин 19-11-2016 02:17:00 1 ч 7 м
Ея 19-11-2016 02:59:00 3 мин 19-11-2016 03:02:00 45 м
Ровное 19-11-2016 03:15:00 12 мин 19-11-2016 03:27:00 25 м
Кавказская 19-11-2016 06:03:00 26 мин 19-11-2016 06:29:00 3 ч 2 м
Отрадо-Кубанская 19-11-2016 07:01:00 2 мин 19-11-2016 07:03:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 19-11-2016 07:31:00 3 мин 19-11-2016 07:34:00 31 м
Невинномысская 19-11-2016 08:36:00 8 мин 19-11-2016 08:44:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 19-11-2016 10:03:00 47 мин 19-11-2016 10:50:00 2 ч 6 м
Пятигорск 19-11-2016 11:21:00 5 мин 19-11-2016 11:26:00 36 м
Ессентуки 19-11-2016 11:47:00 5 мин 19-11-2016 11:52:00 26 м
Кисловодск 19-11-2016 12:23:00 — :: 31 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Вязовая и Кисловодск на данном поезде 2 д. 3 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязовая Кисловодск на карте:


Между станциями Вязовая и Кисловодск ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search