ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вязьма Гродно: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Щ проходит расстояние между станциями Вязьма и Гродно за 12 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Щ, который пройдет расстояние между станциями Вязьма и Гродно за 12 ч. 21 мин.

Расписание поездов Вязьма Гродно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гродно Вязьма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гродно (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-06-2017 16:40:00
Гагарин 24-06-2017 19:05:00 2 мин 24-06-2017 19:07:00 2 ч 27 м
Мещёрская 24-06-2017 19:33:00 2 мин 24-06-2017 19:35:00 28 м
Вязьма 24-06-2017 19:49:00 26 мин 24-06-2017 20:15:00 40 м
Сафоново 24-06-2017 21:02:00 2 мин 24-06-2017 21:04:00 49 м
Ярцево 24-06-2017 21:29:00 2 мин 24-06-2017 21:31:00 27 м
Смоленск 24-06-2017 22:18:00 5 мин 24-06-2017 22:23:00 52 м
Орша-Центр. 24-06-2017 23:41:00 14 мин 24-06-2017 23:55:00 1 ч 32 м
Борисов 25-06-2017 01:16:00 3 мин 25-06-2017 01:19:00 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 25-06-2017 02:15:00 23 мин 25-06-2017 02:38:00 1 ч 19 м
Молодечно 25-06-2017 03:46:00 3 мин 25-06-2017 03:49:00 1 ч 11 м
Воложин 25-06-2017 04:29:00 2 мин 25-06-2017 04:31:00 42 м
Богданов 25-06-2017 04:57:00 2 мин 25-06-2017 04:59:00 28 м
Юратишки 25-06-2017 05:20:00 2 мин 25-06-2017 05:22:00 23 м
Гавья 25-06-2017 05:41:00 2 мин 25-06-2017 05:43:00 21 м
Лида 25-06-2017 06:08:00 7 мин 25-06-2017 06:15:00 32 м
Рожанка 25-06-2017 06:57:00 2 мин 25-06-2017 06:59:00 44 м
Мосты 25-06-2017 07:19:00 4 мин 25-06-2017 07:23:00 24 м
Скидель 25-06-2017 07:58:00 2 мин 25-06-2017 08:00:00 37 м
Гродно 25-06-2017 08:36:00 — :: 36 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 077Щ Москва — Гродно. Время в пути между станциями Вязьма и Гродно на данном поезде 12 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Вязьма Гродно на карте:


Между станциями Вязьма и Гродно ходят поезда:
077Щ Москва — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search