ss x
x

Поезд Вятские поляны Тоннельная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 335Е проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Тоннельная за 1 д. 23 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 507Г, который пройдет расстояние между станциями Вятские поляны и Тоннельная за 2 д. 1 ч. 17 мин.

Расписание поездов Вятские поляны Тоннельная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30-09-2020 09:26:00 02-10-2020 09:34:00

Расписание поездов Тоннельная Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 336С 30-09-2020 16:23:00 02-10-2020 16:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Новороссийск (по чётным по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 18-08-2019 07:27:00
Агрыз-1 18-08-2019 07:07:00 2 мин 18-08-2019 07:09:00 42 м
Можга 18-08-2019 09:00:00 3 мин 18-08-2019 09:03:00 54 м
Кизнер 18-08-2019 09:52:00 3 мин 18-08-2019 09:55:00 52 м
Вятские Поляны 18-08-2019 09:36:00 2 мин 18-08-2019 09:38:00 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18-08-2019 11:45:00 5 мин 18-08-2019 11:50:00 2 ч 12 м
Зелёный Дол 18-08-2019 13:25:00 1 мин 18-08-2019 13:26:00 1 ч 36 м
Буа 18-08-2019 15:58:00 2 мин 18-08-2019 16:00:00 2 ч 34 м
Ульяновск-Центр. 18-08-2019 18:46:00 42 мин 18-08-2019 19:28:00 2 ч 28 м
Майна 18-08-2019 20:25:00 2 мин 18-08-2019 20:27:00 59 м
Инза 18-08-2019 22:19:00 36 мин 18-08-2019 22:55:00 2 ч 28 м
Рузаевка 18-08-2019 23:41:00 32 мин 19-08-2019 00:13:00 2 ч 18 м
Пенза-1 19-08-2019 04:28:00 38 мин 19-08-2019 05:06:00 4 ч 53 м
Сердобск 19-08-2019 06:51:00 2 мин 19-08-2019 06:53:00 1 ч 47 м
Ртищево-1 19-08-2019 08:44:00 14 мин 19-08-2019 08:58:00 1 ч 5 м
Аркадак 19-08-2019 09:48:00 2 мин 19-08-2019 09:50:00 52 м
Балашов-Пасс. 19-08-2019 10:37:00 23 мин 19-08-2019 11:00:00 1 ч 10 м
Поворино 19-08-2019 12:00:00 15 мин 19-08-2019 12:15:00 2 ч 15 м
Новохопёрск 19-08-2019 13:03:00 2 мин 19-08-2019 13:05:00 50 м
Таловая 19-08-2019 14:02:00 2 мин 19-08-2019 14:04:00 59 м
Лиски 19-08-2019 15:47:00 23 мин 19-08-2019 16:10:00 2 ч 6 м
Евдаково 19-08-2019 16:50:00 2 мин 19-08-2019 16:52:00 42 м
Подгорное 19-08-2019 17:32:00 20 мин 19-08-2019 17:52:00 1 ч 0 м
Россошь 19-08-2019 18:25:00 16 мин 19-08-2019 18:41:00 49 м
Митрофановка 19-08-2019 19:14:00 2 мин 19-08-2019 19:16:00 35 м
Кутейниково 19-08-2019 20:55:00 2 мин 19-08-2019 20:57:00 1 ч 41 м
Миллерово 19-08-2019 21:48:00 2 мин 19-08-2019 21:50:00 53 м
Каменская 19-08-2019 22:46:00 2 мин 19-08-2019 22:48:00 58 м
Лихая 19-08-2019 23:11:00 14 мин 19-08-2019 23:25:00 37 м
Зверево 20-08-2019 00:25:00 2 мин 20-08-2019 00:27:00 1 ч 2 м
Сулин 20-08-2019 00:48:00 2 мин 20-08-2019 00:50:00 23 м
Шахтная 20-08-2019 01:25:00 2 мин 20-08-2019 01:27:00 37 м
Новочеркасск 20-08-2019 02:15:00 2 мин 20-08-2019 02:17:00 50 м
Ростов-Главный 20-08-2019 03:15:00 18 мин 20-08-2019 03:33:00 1 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 20-08-2019 05:27:00 2 мин 20-08-2019 05:29:00 1 ч 56 м
Каневская 20-08-2019 06:07:00 2 мин 20-08-2019 06:09:00 40 м
Брюховецкая 20-08-2019 06:39:00 2 мин 20-08-2019 06:41:00 32 м
Тимашевская-1 20-08-2019 07:07:00 22 мин 20-08-2019 07:29:00 48 м
Крымская 20-08-2019 10:18:00 5 мин 20-08-2019 10:23:00 2 ч 54 м
Тоннельная 20-08-2019 10:55:00 32 мин 20-08-2019 11:27:00 1 ч 4 м
Новороссийск 20-08-2019 11:57:00 — :: 30 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 507Г Ижевск — Новороссийск. Время в пути между станциями Вятские поляны и Тоннельная на данном поезде 2 д. 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Вятские поляны Тоннельная на карте:


Между станциями Вятские поляны и Тоннельная ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск
507Г Ижевск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search