ss x
ss x
x

Поезд Вожега Зеленый: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116М проходит расстояние между станциями Вожега и Зеленый за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Вожега и Зеленый за 3 ч. 3 мин.

Расписание поездов Вожега Зеленый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северодвинск116М19-08-2018 06:49:0019-08-2018 09:41:00

Расписание поездов Зеленый Вожега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Москва117Я19-08-2018 16:04:0019-08-2018 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (только 16, 18, 24, 26 апреля, 2, 10, 12 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::02-05-2017 20:20:00
Сергиев Посад02-05-2017 21:28:002 мин02-05-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-102-05-2017 22:06:002 мин02-05-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный03-05-2017 00:02:0030 мин03-05-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов03-05-2017 01:32:0033 мин03-05-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец03-05-2017 03:24:005 мин03-05-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-103-05-2017 04:13:0021 мин03-05-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона03-05-2017 05:05:001 мин03-05-2017 05:06:0032 м
Харовская03-05-2017 05:50:005 мин03-05-2017 05:55:0049 м
Вожега03-05-2017 06:42:005 мин03-05-2017 06:47:0052 м
Ерцево03-05-2017 07:19:007 мин03-05-2017 07:26:0039 м
Коноша-103-05-2017 07:48:0025 мин03-05-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский03-05-2017 08:36:001 мин03-05-2017 08:37:0024 м
Фоминская03-05-2017 08:49:001 мин03-05-2017 08:50:0013 м
Вандыш03-05-2017 09:06:001 мин03-05-2017 09:07:0017 м
Полоха03-05-2017 09:19:001 мин03-05-2017 09:20:0013 м
Бурачиха03-05-2017 09:38:001 мин03-05-2017 09:39:0019 м
Зелёный03-05-2017 09:50:001 мин03-05-2017 09:51:0012 м
Няндома03-05-2017 10:04:0020 мин03-05-2017 10:24:0033 м
Шестиозерский03-05-2017 10:43:002 мин03-05-2017 10:45:0021 м
Шожма03-05-2017 11:02:002 мин03-05-2017 11:04:0019 м
Лельма03-05-2017 11:20:002 мин03-05-2017 11:22:0018 м
Шалакуша03-05-2017 11:41:003 мин03-05-2017 11:44:0022 м
Лепша03-05-2017 11:59:001 мин03-05-2017 12:00:0016 м
Ивакша03-05-2017 12:14:003 мин03-05-2017 12:17:0017 м
Тарза03-05-2017 12:29:001 мин03-05-2017 12:30:0013 м
Пукса03-05-2017 12:44:0010 мин03-05-2017 12:54:0024 м
Плесецкая03-05-2017 13:06:0015 мин03-05-2017 13:21:0027 м
Шелекса03-05-2017 13:38:001 мин03-05-2017 13:39:0018 м
Емца03-05-2017 13:57:005 мин03-05-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский03-05-2017 14:29:001 мин03-05-2017 14:30:0028 м
Обозерская03-05-2017 14:43:0033 мин03-05-2017 15:16:0046 м
1008 км03-05-2017 15:30:001 мин03-05-2017 15:31:0015 м
Пермилово03-05-2017 15:46:001 мин03-05-2017 15:47:0016 м
1028 км03-05-2017 15:59:001 мин03-05-2017 16:00:0013 м
Холмогорская03-05-2017 16:20:001 мин03-05-2017 16:21:0021 м
Ломовое03-05-2017 16:51:001 мин03-05-2017 16:52:0031 м
Тундра03-05-2017 17:10:001 мин03-05-2017 17:11:0019 м
Исакогорка03-05-2017 17:47:0010 мин03-05-2017 17:57:0046 м
Северодвинск03-05-2017 19:06:00— ::1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Вожега и Зеленый на данном поезде 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Вожега Зеленый на карте:


Между станциями Вожега и Зеленый ходят поезда:
116М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search