ss x
ss x
x

Поезд Вожега Тарза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вожега Тарза 350 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116М проходит расстояние между станциями Вожега и Тарза за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Вожега и Тарза за 5 ч. 42 мин.

Расписание поездов Вожега Тарза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Архангельск118М16-08-2018 06:49:0016-08-2018 12:20:00

Расписание поездов Тарза Вожега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северодвинск — Москва115Я16-08-2018 13:27:0016-08-2018 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::26-01-2017 20:20:00
Сергиев Посад26-01-2017 21:28:002 мин26-01-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-126-01-2017 22:06:002 мин26-01-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный27-01-2017 00:02:0030 мин27-01-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов27-01-2017 01:32:0033 мин27-01-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец27-01-2017 03:24:005 мин27-01-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-127-01-2017 04:13:0021 мин27-01-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона27-01-2017 05:05:001 мин27-01-2017 05:06:0032 м
Харовская27-01-2017 05:50:005 мин27-01-2017 05:55:0049 м
Вожега27-01-2017 06:42:005 мин27-01-2017 06:47:0052 м
Ерцево27-01-2017 07:19:007 мин27-01-2017 07:26:0039 м
Коноша-127-01-2017 07:48:0025 мин27-01-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский27-01-2017 08:36:001 мин27-01-2017 08:37:0024 м
Фоминская27-01-2017 08:49:001 мин27-01-2017 08:50:0013 м
Вандыш27-01-2017 09:06:001 мин27-01-2017 09:07:0017 м
Полоха27-01-2017 09:19:001 мин27-01-2017 09:20:0013 м
Бурачиха27-01-2017 09:32:001 мин27-01-2017 09:33:0013 м
Зелёный27-01-2017 09:44:001 мин27-01-2017 09:45:0012 м
Няндома27-01-2017 09:58:0020 мин27-01-2017 10:18:0033 м
Шестиозерский27-01-2017 10:38:002 мин27-01-2017 10:40:0022 м
Шожма27-01-2017 10:57:002 мин27-01-2017 10:59:0019 м
Лельма27-01-2017 11:15:002 мин27-01-2017 11:17:0018 м
Шалакуша27-01-2017 11:37:003 мин27-01-2017 11:40:0023 м
Лепша27-01-2017 11:56:001 мин27-01-2017 11:57:0017 м
Ивакша27-01-2017 12:12:003 мин27-01-2017 12:15:0018 м
Тарза27-01-2017 12:29:001 мин27-01-2017 12:30:0015 м
Пукса27-01-2017 12:44:0010 мин27-01-2017 12:54:0024 м
Плесецкая27-01-2017 13:06:0015 мин27-01-2017 13:21:0027 м
Шелекса27-01-2017 13:38:001 мин27-01-2017 13:39:0018 м
Емца27-01-2017 13:57:005 мин27-01-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский27-01-2017 14:29:001 мин27-01-2017 14:30:0028 м
Обозерская27-01-2017 14:43:0033 мин27-01-2017 15:16:0046 м
1008 км27-01-2017 15:30:001 мин27-01-2017 15:31:0015 м
Пермилово27-01-2017 15:46:001 мин27-01-2017 15:47:0016 м
1028 км27-01-2017 15:59:001 мин27-01-2017 16:00:0013 м
Холмогорская27-01-2017 16:20:001 мин27-01-2017 16:21:0021 м
Ломовое27-01-2017 16:51:001 мин27-01-2017 16:52:0031 м
Тундра27-01-2017 17:10:001 мин27-01-2017 17:11:0019 м
Исакогорка27-01-2017 17:47:0010 мин27-01-2017 17:57:0046 м
Северодвинск27-01-2017 19:06:00— ::1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Вожега и Тарза на данном поезде 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Вожега Тарза на карте:


Между станциями Вожега и Тарза ходят поезда:
116М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search