ss x
x

Поезд Воропаево Миоры: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воропаево Миоры 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Воропаево и Миоры за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Воропаево и Миоры за 1 ч. 22 мин.

Расписание поездов Воропаево Миоры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Друя 626Б 15-11-2018 04:36:00 15-11-2018 05:58:00
Минск — Друя 625Б 15-11-2018 04:36:00 15-11-2018 05:58:00

Расписание поездов Миоры Воропаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Воропаево 618Б 15-11-2018 20:37:00 15-11-2018 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Друя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 09-07-2018 21:38:00
Летцы 09-07-2018 22:01:00 2 мин 09-07-2018 22:03:00 25 м
Шумилино 09-07-2018 22:23:00 2 мин 09-07-2018 22:25:00 22 м
Оболь 09-07-2018 22:44:00 2 мин 09-07-2018 22:46:00 21 м
Полоцк 09-07-2018 23:18:00 56 мин 10-07-2018 00:14:00 1 ч 28 м
Фариново 10-07-2018 00:35:00 4 мин 10-07-2018 00:39:00 25 м
Ветрино 10-07-2018 00:46:00 1 мин 10-07-2018 00:47:00 8 м
Загатье 10-07-2018 01:00:00 2 мин 10-07-2018 01:02:00 15 м
Зябки 10-07-2018 01:22:00 2 мин 10-07-2018 01:24:00 22 м
Подсвилье 10-07-2018 01:41:00 2 мин 10-07-2018 01:43:00 19 м
Крулевщизна 10-07-2018 02:02:00 58 мин 10-07-2018 03:00:00 1 ч 17 м
Глубокое 10-07-2018 03:19:00 10 мин 10-07-2018 03:29:00 29 м
Константинов Двор 10-07-2018 03:43:00 1 мин 10-07-2018 03:44:00 15 м
Новодруцк 10-07-2018 03:54:00 1 мин 10-07-2018 03:55:00 11 м
Ляховщина 10-07-2018 04:01:00 1 мин 10-07-2018 04:02:00 7 м
Воропаево 10-07-2018 04:12:00 24 мин 10-07-2018 04:36:00 34 м
Гута 10-07-2018 04:46:00 1 мин 10-07-2018 04:47:00 11 м
Шарковщизна 10-07-2018 05:15:00 2 мин 10-07-2018 05:17:00 30 м
Миоры 10-07-2018 05:58:00 2 мин 10-07-2018 06:00:00 43 м
Идолты 10-07-2018 06:14:00 1 мин 10-07-2018 06:15:00 15 м
Друя 10-07-2018 06:28:00 — :: 13 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Друя. Время в пути между станциями Воропаево и Миоры на данном поезде 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Воропаево Миоры на карте:


Между станциями Воропаево и Миоры ходят поезда:
626Б Витебск — Друя
625Б Минск — Друя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search