ss x
ss x
x

Поезд Воропаево Миоры: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воропаево Миоры 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Воропаево и Миоры за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Воропаево и Миоры за 1 ч. 22 мин.

Расписание поездов Воропаево Миоры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Друя626Б22-07-2018 04:36:0022-07-2018 05:58:00
Минск — Друя625Б22-07-2018 04:36:0022-07-2018 05:58:00

Расписание поездов Миоры Воропаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Друя — Воропаево618Б22-07-2018 20:37:0022-07-2018 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Друя (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::09-07-2018 21:38:00
Летцы09-07-2018 22:01:002 мин09-07-2018 22:03:0025 м
Шумилино09-07-2018 22:23:002 мин09-07-2018 22:25:0022 м
Оболь09-07-2018 22:44:002 мин09-07-2018 22:46:0021 м
Полоцк09-07-2018 23:18:0056 мин10-07-2018 00:14:001 ч 28 м
Фариново10-07-2018 00:35:004 мин10-07-2018 00:39:0025 м
Ветрино10-07-2018 00:46:001 мин10-07-2018 00:47:008 м
Загатье10-07-2018 01:00:002 мин10-07-2018 01:02:0015 м
Зябки10-07-2018 01:22:002 мин10-07-2018 01:24:0022 м
Подсвилье10-07-2018 01:41:002 мин10-07-2018 01:43:0019 м
Крулевщизна10-07-2018 02:02:0058 мин10-07-2018 03:00:001 ч 17 м
Глубокое10-07-2018 03:19:0010 мин10-07-2018 03:29:0029 м
Константинов Двор10-07-2018 03:43:001 мин10-07-2018 03:44:0015 м
Новодруцк10-07-2018 03:54:001 мин10-07-2018 03:55:0011 м
Ляховщина10-07-2018 04:01:001 мин10-07-2018 04:02:007 м
Воропаево10-07-2018 04:12:0024 мин10-07-2018 04:36:0034 м
Гута10-07-2018 04:46:001 мин10-07-2018 04:47:0011 м
Шарковщизна10-07-2018 05:15:002 мин10-07-2018 05:17:0030 м
Миоры10-07-2018 05:58:002 мин10-07-2018 06:00:0043 м
Идолты10-07-2018 06:14:001 мин10-07-2018 06:15:0015 м
Друя10-07-2018 06:28:00— ::13 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Друя. Время в пути между станциями Воропаево и Миоры на данном поезде 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Воропаево Миоры на карте:


Между станциями Воропаево и Миоры ходят поезда:
626Б Витебск — Друя
625Б Минск — Друя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search