ss x
x

Поезд Воронеж 1 Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воронеж 1 Петропавловск 2 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Петропавловск за 1 д. 22 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Петропавловск за 1 д. 22 ч. 3 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Петропавловск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Петропавловск Воронеж 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 29, 30 апреля, 1, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 27 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 14-03-2018 09:10:00
Прохоровка 14-03-2018 10:00:00 2 мин 14-03-2018 10:02:00 52 м
Ржава 14-03-2018 10:23:00 2 мин 14-03-2018 10:25:00 23 м
Кривецкая 14-03-2018 11:02:00 2 мин 14-03-2018 11:04:00 39 м
Чаплыжное 14-03-2018 11:31:00 2 мин 14-03-2018 11:33:00 29 м
Губкин 14-03-2018 12:03:00 2 мин 14-03-2018 12:05:00 32 м
Старый Оскол 14-03-2018 12:50:00 35 мин 14-03-2018 13:25:00 1 ч 20 м
Касторная-Новая 14-03-2018 14:28:00 5 мин 14-03-2018 14:33:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 14-03-2018 16:41:00 83 мин 14-03-2018 18:04:00 3 ч 31 м
Усмань 14-03-2018 18:57:00 2 мин 14-03-2018 18:59:00 55 м
Грязи-Воронежские 14-03-2018 19:41:00 4 мин 14-03-2018 19:45:00 46 м
Мичуринск-Уральский 14-03-2018 20:42:00 35 мин 14-03-2018 21:17:00 1 ч 32 м
Никифоровка 14-03-2018 21:44:00 2 мин 14-03-2018 21:46:00 29 м
Тамбов-1 14-03-2018 22:30:00 45 мин 14-03-2018 23:15:00 1 ч 29 м
Кирсанов 15-03-2018 00:36:00 2 мин 15-03-2018 00:38:00 1 ч 23 м
Умёт 15-03-2018 00:59:00 2 мин 15-03-2018 01:01:00 23 м
Тамала 15-03-2018 01:23:00 2 мин 15-03-2018 01:25:00 24 м
Ртищево-1 15-03-2018 03:15:00 30 мин 15-03-2018 03:45:00 1 ч 20 м
Сердобск 15-03-2018 03:34:00 2 мин 15-03-2018 03:36:00 51 м
Колышлей 15-03-2018 04:11:00 2 мин 15-03-2018 04:13:00 37 м
Пенза-1 15-03-2018 05:25:00 41 мин 15-03-2018 06:06:00 1 ч 53 м
Кузнецк 15-03-2018 07:45:00 3 мин 15-03-2018 07:48:00 1 ч 42 м
Сызрань-1 15-03-2018 10:23:00 4 мин 15-03-2018 10:27:00 1 ч 39 м
Чапаевск 15-03-2018 11:58:00 15 мин 15-03-2018 12:13:00 1 ч 46 м
Новокуйбышевская 15-03-2018 12:31:00 2 мин 15-03-2018 12:33:00 20 м
Самара 15-03-2018 12:56:00 65 мин 15-03-2018 14:01:00 1 ч 28 м
Кинель 15-03-2018 14:43:00 3 мин 15-03-2018 14:46:00 45 м
Новоотрадная 15-03-2018 15:23:00 2 мин 15-03-2018 15:25:00 39 м
Похвистнево 15-03-2018 16:19:00 2 мин 15-03-2018 16:21:00 56 м
Бугуруслан 15-03-2018 17:40:00 5 мин 15-03-2018 17:45:00 24 м
Абдулино 15-03-2018 18:57:00 2 мин 15-03-2018 18:59:00 1 ч 14 м
Приютово 15-03-2018 19:37:00 2 мин 15-03-2018 19:39:00 40 м
Аксаково 15-03-2018 19:56:00 2 мин 15-03-2018 19:58:00 19 м
Шафраново 15-03-2018 21:01:00 2 мин 15-03-2018 21:03:00 1 ч 5 м
Раевка 15-03-2018 21:21:00 2 мин 15-03-2018 21:23:00 20 м
Уфа 15-03-2018 23:43:00 47 мин 16-03-2018 00:30:00 3 ч 7 м
Аша 16-03-2018 02:06:00 2 мин 16-03-2018 02:08:00 1 ч 38 м
Миньяр 16-03-2018 02:29:00 2 мин 16-03-2018 02:31:00 23 м
Кропачёво 16-03-2018 03:12:00 15 мин 16-03-2018 03:27:00 56 м
Усть-Катав 16-03-2018 03:56:00 3 мин 16-03-2018 03:59:00 32 м
Вязовая 16-03-2018 04:15:00 2 мин 16-03-2018 04:17:00 18 м
Сулея 16-03-2018 05:03:00 2 мин 16-03-2018 05:05:00 48 м
Бердяуш 16-03-2018 05:34:00 2 мин 16-03-2018 05:36:00 31 м
Златоуст 16-03-2018 06:34:00 2 мин 16-03-2018 06:36:00 1 ч 0 м
Миасс-1 16-03-2018 07:45:00 2 мин 16-03-2018 07:47:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 16-03-2018 08:13:00 2 мин 16-03-2018 08:15:00 28 м
Челябинск-Главный 16-03-2018 09:27:00 55 мин 16-03-2018 10:22:00 2 ч 7 м
Щучье 16-03-2018 11:33:00 2 мин 16-03-2018 11:35:00 1 ч 13 м
Шумиха 16-03-2018 12:02:00 2 мин 16-03-2018 12:04:00 29 м
Мишкино 16-03-2018 12:37:00 1 мин 16-03-2018 12:38:00 34 м
Юргамыш 16-03-2018 13:07:00 2 мин 16-03-2018 13:09:00 31 м
Курган-Пасс. 16-03-2018 13:59:00 20 мин 16-03-2018 14:19:00 1 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 16-03-2018 15:21:00 2 мин 16-03-2018 15:23:00 1 ч 4 м
Макушино 16-03-2018 15:55:00 2 мин 16-03-2018 15:57:00 34 м
Петухово 16-03-2018 16:31:00 10 мин 16-03-2018 16:41:00 44 м
Петропавловск 16-03-2018 19:07:00 40 мин 16-03-2018 19:47:00 2 ч 6 м
Исилькуль 16-03-2018 21:31:00 50 мин 16-03-2018 22:21:00 2 ч 34 м
Омск-Пасс. 17-03-2018 00:15:00 16 мин 17-03-2018 00:31:00 2 ч 10 м
Татарская 17-03-2018 03:32:00 2 мин 17-03-2018 03:34:00 2 ч 3 м
Озеро Карачинское 17-03-2018 04:31:00 5 мин 17-03-2018 04:36:00 1 ч 2 м
Барабинск 17-03-2018 05:37:00 23 мин 17-03-2018 06:00:00 1 ч 24 м
Убинская 17-03-2018 06:58:00 2 мин 17-03-2018 07:00:00 1 ч 0 м
Каргат 17-03-2018 07:30:00 2 мин 17-03-2018 07:32:00 32 м
Чулымская 17-03-2018 08:14:00 2 мин 17-03-2018 08:16:00 44 м
Обь 17-03-2018 09:41:00 2 мин 17-03-2018 09:43:00 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 17-03-2018 10:02:00 — :: 19 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Петропавловск на данном поезде 1 д. 22 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Петропавловск на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Петропавловск ходят поезда:
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search