ss x
ss x
x

Поезд Воронеж 1 Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воронеж 1 Петропавловск 2 304 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Петропавловск за 1 д. 22 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Петропавловск за 1 д. 22 ч. 3 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В19-09-2018 18:04:0021-09-2018 19:08:00

Расписание поездов Петропавловск Воронеж 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н19-09-2018 03:56:0021-09-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 29, 30 апреля, 1, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26, 27 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::14-03-2018 09:10:00
Прохоровка14-03-2018 10:00:002 мин14-03-2018 10:02:0052 м
Ржава14-03-2018 10:23:002 мин14-03-2018 10:25:0023 м
Кривецкая14-03-2018 11:02:002 мин14-03-2018 11:04:0039 м
Чаплыжное14-03-2018 11:31:002 мин14-03-2018 11:33:0029 м
Губкин14-03-2018 12:03:002 мин14-03-2018 12:05:0032 м
Старый Оскол14-03-2018 12:50:0035 мин14-03-2018 13:25:001 ч 20 м
Касторная-Новая14-03-2018 14:28:005 мин14-03-2018 14:33:001 ч 8 м
Воронеж-114-03-2018 16:41:0083 мин14-03-2018 18:04:003 ч 31 м
Усмань14-03-2018 18:57:002 мин14-03-2018 18:59:0055 м
Грязи-Воронежские14-03-2018 19:41:004 мин14-03-2018 19:45:0046 м
Мичуринск-Уральский14-03-2018 20:42:0035 мин14-03-2018 21:17:001 ч 32 м
Никифоровка14-03-2018 21:44:002 мин14-03-2018 21:46:0029 м
Тамбов-114-03-2018 22:30:0045 мин14-03-2018 23:15:001 ч 29 м
Кирсанов15-03-2018 00:36:002 мин15-03-2018 00:38:001 ч 23 м
Умёт15-03-2018 00:59:002 мин15-03-2018 01:01:0023 м
Тамала15-03-2018 01:23:002 мин15-03-2018 01:25:0024 м
Ртищево-115-03-2018 03:15:0030 мин15-03-2018 03:45:001 ч 20 м
Сердобск15-03-2018 03:34:002 мин15-03-2018 03:36:0051 м
Колышлей15-03-2018 04:11:002 мин15-03-2018 04:13:0037 м
Пенза-115-03-2018 05:25:0041 мин15-03-2018 06:06:001 ч 53 м
Кузнецк15-03-2018 07:45:003 мин15-03-2018 07:48:001 ч 42 м
Сызрань-115-03-2018 10:23:004 мин15-03-2018 10:27:001 ч 39 м
Чапаевск15-03-2018 11:58:0015 мин15-03-2018 12:13:001 ч 46 м
Новокуйбышевская15-03-2018 12:31:002 мин15-03-2018 12:33:0020 м
Самара15-03-2018 12:56:0065 мин15-03-2018 14:01:001 ч 28 м
Кинель15-03-2018 14:43:003 мин15-03-2018 14:46:0045 м
Новоотрадная15-03-2018 15:23:002 мин15-03-2018 15:25:0039 м
Похвистнево15-03-2018 16:19:002 мин15-03-2018 16:21:0056 м
Бугуруслан15-03-2018 17:40:005 мин15-03-2018 17:45:0024 м
Абдулино15-03-2018 18:57:002 мин15-03-2018 18:59:001 ч 14 м
Приютово15-03-2018 19:37:002 мин15-03-2018 19:39:0040 м
Аксаково15-03-2018 19:56:002 мин15-03-2018 19:58:0019 м
Шафраново15-03-2018 21:01:002 мин15-03-2018 21:03:001 ч 5 м
Раевка15-03-2018 21:21:002 мин15-03-2018 21:23:0020 м
Уфа15-03-2018 23:43:0047 мин16-03-2018 00:30:003 ч 7 м
Аша16-03-2018 02:06:002 мин16-03-2018 02:08:001 ч 38 м
Миньяр16-03-2018 02:29:002 мин16-03-2018 02:31:0023 м
Кропачёво16-03-2018 03:12:0015 мин16-03-2018 03:27:0056 м
Усть-Катав16-03-2018 03:56:003 мин16-03-2018 03:59:0032 м
Вязовая16-03-2018 04:15:002 мин16-03-2018 04:17:0018 м
Сулея16-03-2018 05:03:002 мин16-03-2018 05:05:0048 м
Бердяуш16-03-2018 05:34:002 мин16-03-2018 05:36:0031 м
Златоуст16-03-2018 06:34:002 мин16-03-2018 06:36:001 ч 0 м
Миасс-116-03-2018 07:45:002 мин16-03-2018 07:47:001 ч 11 м
Чебаркуль16-03-2018 08:13:002 мин16-03-2018 08:15:0028 м
Челябинск-Главный16-03-2018 09:27:0055 мин16-03-2018 10:22:002 ч 7 м
Щучье16-03-2018 11:33:002 мин16-03-2018 11:35:001 ч 13 м
Шумиха16-03-2018 12:02:002 мин16-03-2018 12:04:0029 м
Мишкино16-03-2018 12:37:001 мин16-03-2018 12:38:0034 м
Юргамыш16-03-2018 13:07:002 мин16-03-2018 13:09:0031 м
Курган-Пасс.16-03-2018 13:59:0020 мин16-03-2018 14:19:001 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская16-03-2018 15:21:002 мин16-03-2018 15:23:001 ч 4 м
Макушино16-03-2018 15:55:002 мин16-03-2018 15:57:0034 м
Петухово16-03-2018 16:31:0010 мин16-03-2018 16:41:0044 м
Петропавловск16-03-2018 19:07:0040 мин16-03-2018 19:47:002 ч 6 м
Исилькуль16-03-2018 21:31:0050 мин16-03-2018 22:21:002 ч 34 м
Омск-Пасс.17-03-2018 00:15:0016 мин17-03-2018 00:31:002 ч 10 м
Татарская17-03-2018 03:32:002 мин17-03-2018 03:34:002 ч 3 м
Озеро Карачинское17-03-2018 04:31:005 мин17-03-2018 04:36:001 ч 2 м
Барабинск17-03-2018 05:37:0023 мин17-03-2018 06:00:001 ч 24 м
Убинская17-03-2018 06:58:002 мин17-03-2018 07:00:001 ч 0 м
Каргат17-03-2018 07:30:002 мин17-03-2018 07:32:0032 м
Чулымская17-03-2018 08:14:002 мин17-03-2018 08:16:0044 м
Обь17-03-2018 09:41:002 мин17-03-2018 09:43:001 ч 27 м
Новосибирск-главный17-03-2018 10:02:00— ::19 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Петропавловск на данном поезде 1 д. 22 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Петропавловск на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Петропавловск ходят поезда:
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search