ss x
ss x
x

Поезд Воронеж 1 Михайлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воронеж 1 Михайлов 388 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025В проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Михайлов за 6 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025В, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Михайлов за 6 ч. 23 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Михайлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воронеж — Москва025В23-09-2018 21:45:0024-09-2018 04:08:00

Расписание поездов Михайлов Воронеж 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воронеж-1— ::11-12-2017 21:45:00
Усмань11-12-2017 22:45:002 мин11-12-2017 22:47:001 ч 2 м
Грязи-Воронежские11-12-2017 23:27:005 мин11-12-2017 23:32:0045 м
Мичуринск-Воронежский12-12-2017 00:39:0012 мин12-12-2017 00:51:001 ч 19 м
Богоявленск12-12-2017 01:37:002 мин12-12-2017 01:39:0048 м
Раненбург12-12-2017 02:01:002 мин12-12-2017 02:03:0024 м
Милославское12-12-2017 02:47:001 мин12-12-2017 02:48:0045 м
Павелец-1-Тульский12-12-2017 03:18:002 мин12-12-2017 03:20:0032 м
Михайлов12-12-2017 04:08:005 мин12-12-2017 04:13:0053 м
Узуново12-12-2017 04:49:0026 мин12-12-2017 05:15:001 ч 2 м
Москва (Павелецкий вокзал)12-12-2017 07:50:00— ::2 ч 35 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 025В Воронеж — Москва. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Михайлов на данном поезде 6 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Михайлов на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Михайлов ходят поезда:
025В Воронеж — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search