ss x
x

Поезд Воронеж 1 Михайлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воронеж 1 Михайлов 388 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025В проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Михайлов за 6 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 025В, который пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Михайлов за 6 ч. 23 мин.

Расписание поездов Воронеж 1 Михайлов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Михайлов Воронеж 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 11-12-2017 21:45:00
Усмань 11-12-2017 22:45:00 2 мин 11-12-2017 22:47:00 1 ч 2 м
Грязи-Воронежские 11-12-2017 23:27:00 5 мин 11-12-2017 23:32:00 45 м
Мичуринск-Воронежский 12-12-2017 00:39:00 12 мин 12-12-2017 00:51:00 1 ч 19 м
Богоявленск 12-12-2017 01:37:00 2 мин 12-12-2017 01:39:00 48 м
Раненбург 12-12-2017 02:01:00 2 мин 12-12-2017 02:03:00 24 м
Милославское 12-12-2017 02:47:00 1 мин 12-12-2017 02:48:00 45 м
Павелец-1-Тульский 12-12-2017 03:18:00 2 мин 12-12-2017 03:20:00 32 м
Михайлов 12-12-2017 04:08:00 5 мин 12-12-2017 04:13:00 53 м
Узуново 12-12-2017 04:49:00 26 мин 12-12-2017 05:15:00 1 ч 2 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12-12-2017 07:50:00 — :: 2 ч 35 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 025В Воронеж — Москва. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Михайлов на данном поезде 6 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Воронеж 1 Михайлов на карте:


Между станциями Воронеж 1 и Михайлов ходят поезда:
025В Воронеж — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search