ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Воложин Лида: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Воложин Лида 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 629Б проходит расстояние между станциями Воложин и Лида за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677Б, который пройдет расстояние между станциями Воложин и Лида за 1 ч. 54 мин.

Расписание поездов Воложин Лида отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Гродно 623Ф 01:40 02:57
Минск — Гродно 729Б 20:52 22:01

Расписание поездов Лида Воложин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 730Б 08:13 09:16
Гродно — Орша 624Ф 19:38 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гродно (только 26, 27, 28, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 01:30
Молодечно 02:44 4 мин 02:48 1 ч 18 м
Воложин 03:28 2 мин 03:30 42 м
Богданов 03:57 2 мин 03:59 29 м
Юратишки 04:21 2 мин 04:23 24 м
Гавья 04:47 5 мин 04:52 29 м
Лида 05:24 6 мин 05:30 38 м
Рожанка 06:08 5 мин 06:13 43 м
Мосты 06:32 6 мин 06:38 25 м
Черлена 06:56 13 мин 07:09 31 м
Скидель 07:21 2 мин 07:23 14 м
Гродно 08:01 — :: 38 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 677Б Минск — Гродно. Время в пути между станциями Воложин и Лида на данном поезде 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Воложин Лида на карте:

Между станциями Воложин и Лида ходят поезда:
623Б Витебск — Гродно
677Б Минск — Гродно
629Б Минск — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search