ss x
x

Поезд Волгоград 1 Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Волгоград 1 Лазаревская 953 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Ж проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Лазаревская за 17 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 241И, который пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Лазаревская за 21 ч. 53 мин.

Расписание поездов Волгоград 1 Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 343У 15-12-2019 09:37:00 16-12-2019 05:12:00
Саратов — Адлер 014Ж 15-12-2019 17:54:00 16-12-2019 11:08:00

Расписание поездов Лазаревская Волгоград 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 15-12-2019 12:52:00 16-12-2019 09:50:00
Адлер — Пермь 354С 15-12-2019 21:52:00 16-12-2019 19:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Адлер (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 19-05-2017 11:39:00
Иркутск-Сорт. 19-05-2017 11:52:00 2 мин 19-05-2017 11:54:00 15 м
Ангарск 19-05-2017 12:30:00 5 мин 19-05-2017 12:35:00 41 м
Усолье-Сибирское 19-05-2017 13:00:00 2 мин 19-05-2017 13:02:00 27 м
Черемхово 19-05-2017 13:54:00 2 мин 19-05-2017 13:56:00 54 м
Залари 19-05-2017 14:49:00 3 мин 19-05-2017 14:52:00 56 м
Зима 19-05-2017 15:42:00 30 мин 19-05-2017 16:12:00 1 ч 20 м
Тулун 19-05-2017 18:04:00 2 мин 19-05-2017 18:06:00 1 ч 54 м
Нижнеудинск 19-05-2017 20:06:00 13 мин 19-05-2017 20:19:00 2 ч 13 м
Алзамай 19-05-2017 21:52:00 2 мин 19-05-2017 21:54:00 1 ч 35 м
Тайшет 19-05-2017 23:06:00 10 мин 19-05-2017 23:16:00 1 ч 22 м
Решоты 19-05-2017 23:12:00 1 мин 19-05-2017 23:13:00 57 м
Иланская 20-05-2017 00:19:00 22 мин 20-05-2017 00:41:00 1 ч 28 м
Канск-Енисейский 20-05-2017 01:07:00 2 мин 20-05-2017 01:09:00 28 м
Заозёрная 20-05-2017 02:09:00 1 мин 20-05-2017 02:10:00 1 ч 1 м
Уяр 20-05-2017 02:41:00 1 мин 20-05-2017 02:42:00 32 м
Красноярск-Пасс. 20-05-2017 04:40:00 22 мин 20-05-2017 05:02:00 2 ч 20 м
Козулька 20-05-2017 07:10:00 1 мин 20-05-2017 07:11:00 2 ч 9 м
Ачинск-1 20-05-2017 08:03:00 4 мин 20-05-2017 08:07:00 56 м
Боготол 20-05-2017 09:07:00 2 мин 20-05-2017 09:09:00 1 ч 2 м
Тяжин 20-05-2017 10:16:00 2 мин 20-05-2017 10:18:00 1 ч 9 м
Мариинск 20-05-2017 11:14:00 28 мин 20-05-2017 11:42:00 1 ч 24 м
Анжерская 20-05-2017 13:33:00 2 мин 20-05-2017 13:35:00 1 ч 53 м
Тайга-1 20-05-2017 14:04:00 3 мин 20-05-2017 14:07:00 32 м
Юрга-1 20-05-2017 15:17:00 2 мин 20-05-2017 15:19:00 1 ч 12 м
Новосибирск-главный 20-05-2017 17:42:00 23 мин 20-05-2017 18:05:00 2 ч 46 м
Барабинск 20-05-2017 22:27:00 30 мин 20-05-2017 22:57:00 4 ч 52 м
Татарская 21-05-2017 00:46:00 2 мин 21-05-2017 00:48:00 1 ч 51 м
Омск-Пасс. 21-05-2017 01:50:00 39 мин 21-05-2017 02:29:00 2 ч 41 м
Исилькуль 21-05-2017 04:13:00 60 мин 21-05-2017 05:13:00 2 ч 44 м
Петропавловск 21-05-2017 07:02:00 40 мин 21-05-2017 07:42:00 2 ч 29 м
Петухово 21-05-2017 08:09:00 5 мин 21-05-2017 08:14:00 1 ч 32 м
Макушино 21-05-2017 08:50:00 2 мин 21-05-2017 08:52:00 38 м
Курган-Пасс. 21-05-2017 10:33:00 21 мин 21-05-2017 10:54:00 2 ч 2 м
Шумиха 21-05-2017 12:58:00 2 мин 21-05-2017 13:00:00 2 ч 6 м
Челябинск-Главный 21-05-2017 14:46:00 34 мин 21-05-2017 15:20:00 2 ч 20 м
Троицк 21-05-2017 17:13:00 2 мин 21-05-2017 17:15:00 1 ч 55 м
Тамерлан 21-05-2017 18:31:00 2 мин 21-05-2017 18:33:00 1 ч 18 м
Карталы-1 21-05-2017 19:11:00 30 мин 21-05-2017 19:41:00 1 ч 8 м
Бреды 21-05-2017 20:44:00 2 мин 21-05-2017 20:46:00 1 ч 5 м
Орск 21-05-2017 23:18:00 23 мин 21-05-2017 23:41:00 2 ч 55 м
Никель 21-05-2017 23:54:00 2 мин 21-05-2017 23:56:00 15 м
Медногорск 22-05-2017 01:25:00 2 мин 22-05-2017 01:27:00 1 ч 31 м
Кувандык 22-05-2017 01:57:00 2 мин 22-05-2017 01:59:00 32 м
Оренбург 22-05-2017 05:10:00 48 мин 22-05-2017 05:58:00 3 ч 59 м
Новосергиевская 22-05-2017 08:06:00 1 мин 22-05-2017 08:07:00 2 ч 9 м
Сорочинская 22-05-2017 08:52:00 1 мин 22-05-2017 08:53:00 46 м
Тоцкая 22-05-2017 09:21:00 1 мин 22-05-2017 09:22:00 29 м
Бузулук 22-05-2017 10:12:00 24 мин 22-05-2017 10:36:00 1 ч 14 м
Новоперелюбская 22-05-2017 13:07:00 30 мин 22-05-2017 13:37:00 4 ч 1 м
Пугачёвск 22-05-2017 15:02:00 6 мин 22-05-2017 15:08:00 1 ч 31 м
Балаково 22-05-2017 16:29:00 5 мин 22-05-2017 16:34:00 1 ч 26 м
Вольск-2 22-05-2017 18:01:00 14 мин 22-05-2017 18:15:00 1 ч 41 м
Сенная 22-05-2017 18:49:00 2 мин 22-05-2017 18:51:00 36 м
Саратов-1-Пасс. 22-05-2017 21:34:00 43 мин 22-05-2017 22:17:00 3 ч 26 м
Петров Вал 23-05-2017 00:27:00 2 мин 23-05-2017 00:29:00 3 ч 12 м
Волгоград-1 23-05-2017 03:50:00 40 мин 23-05-2017 04:30:00 4 ч 1 м
Суровикино 23-05-2017 06:56:00 2 мин 23-05-2017 06:58:00 2 ч 28 м
Обливская 23-05-2017 07:26:00 2 мин 23-05-2017 07:28:00 30 м
Чернышков 23-05-2017 07:58:00 2 мин 23-05-2017 08:00:00 32 м
Морозовская 23-05-2017 08:29:00 5 мин 23-05-2017 08:34:00 34 м
Тацинская 23-05-2017 09:30:00 2 мин 23-05-2017 09:32:00 58 м
Белая Калитва 23-05-2017 10:27:00 2 мин 23-05-2017 10:29:00 57 м
Лихая 23-05-2017 11:50:00 32 мин 23-05-2017 12:22:00 1 ч 53 м
Зверево 23-05-2017 12:48:00 2 мин 23-05-2017 12:50:00 28 м
Сулин 23-05-2017 13:10:00 2 мин 23-05-2017 13:12:00 22 м
Шахтная 23-05-2017 13:58:00 2 мин 23-05-2017 14:00:00 48 м
Новочеркасск 23-05-2017 14:41:00 2 мин 23-05-2017 14:43:00 43 м
Ростов-Главный 23-05-2017 15:31:00 19 мин 23-05-2017 15:50:00 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 23-05-2017 17:10:00 2 мин 23-05-2017 17:12:00 1 ч 22 м
Каневская 23-05-2017 17:51:00 2 мин 23-05-2017 17:53:00 41 м
Брюховецкая 23-05-2017 18:22:00 2 мин 23-05-2017 18:24:00 31 м
Краснодар-1 23-05-2017 20:30:00 4 мин 23-05-2017 20:34:00 2 ч 10 м
Горячий Ключ 23-05-2017 21:57:00 35 мин 23-05-2017 22:32:00 1 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 24-05-2017 01:25:00 16 мин 24-05-2017 01:41:00 3 ч 9 м
Лазаревская 24-05-2017 02:23:00 2 мин 24-05-2017 02:25:00 44 м
Лоо 24-05-2017 03:12:00 2 мин 24-05-2017 03:14:00 49 м
Сочи 24-05-2017 03:37:00 4 мин 24-05-2017 03:41:00 27 м
Хоста 24-05-2017 04:01:00 2 мин 24-05-2017 04:03:00 22 м
Адлер 24-05-2017 04:18:00 — :: 15 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 241И Иркутск — Адлер. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Лазаревская на данном поезде 21 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Волгоград 1 Лазаревская на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Лазаревская ходят поезда:
241И Иркутск — Адлер
343У Челябинск — Адлер
353Е Пермь — Адлер
014Ж Саратов — Адлер
461Й Уфа — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search