ss x
x

Поезд Волгоград 1 Эльтон: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 250Н проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Эльтон за 5 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 250Н, который пройдет расстояние между станциями Волгоград 1 и Эльтон за 5 ч. 30 мин.

Расписание поездов Волгоград 1 Эльтон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Эльтон Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк (только 20, 24, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 24-08-2020 02:30:00
Адлер 24-08-2020 02:43:00 12 мин 24-08-2020 02:55:00 25 м
Хоста 24-08-2020 03:07:00 2 мин 24-08-2020 03:09:00 14 м
Сочи 24-08-2020 03:29:00 6 мин 24-08-2020 03:35:00 26 м
Лоо 24-08-2020 04:04:00 6 мин 24-08-2020 04:10:00 35 м
Лазаревская 24-08-2020 04:56:00 9 мин 24-08-2020 05:05:00 55 м
Туапсе-Пасс. 24-08-2020 05:43:00 16 мин 24-08-2020 05:59:00 54 м
Горячий Ключ 24-08-2020 09:59:00 38 мин 24-08-2020 10:37:00 4 ч 38 м
Краснодар-1 24-08-2020 11:35:00 7 мин 24-08-2020 11:42:00 1 ч 5 м
Динская 24-08-2020 12:16:00 2 мин 24-08-2020 12:18:00 36 м
Кореновск 24-08-2020 13:01:00 2 мин 24-08-2020 13:03:00 45 м
Выселки 24-08-2020 13:28:00 5 мин 24-08-2020 13:33:00 30 м
Тихорецкая 24-08-2020 14:44:00 17 мин 24-08-2020 15:01:00 1 ч 28 м
Ея 24-08-2020 15:57:00 8 мин 24-08-2020 16:05:00 1 ч 4 м
Песчанокопская 24-08-2020 16:47:00 3 мин 24-08-2020 16:50:00 45 м
Сальск 24-08-2020 17:50:00 26 мин 24-08-2020 18:16:00 1 ч 26 м
Двойная 24-08-2020 19:20:00 3 мин 24-08-2020 19:23:00 1 ч 7 м
Зимовники 24-08-2020 20:10:00 3 мин 24-08-2020 20:13:00 50 м
Ремонтная 24-08-2020 20:51:00 5 мин 24-08-2020 20:56:00 43 м
Котельниково 24-08-2020 22:48:00 5 мин 24-08-2020 22:53:00 57 м
Жутово 24-08-2020 23:53:00 2 мин 24-08-2020 23:55:00 1 ч 2 м
Сарепта 25-08-2020 01:40:00 10 мин 25-08-2020 01:50:00 1 ч 55 м
Волгоград-1 25-08-2020 02:30:00 43 мин 25-08-2020 03:13:00 1 ч 23 м
Волжский 25-08-2020 03:54:00 12 мин 25-08-2020 04:06:00 53 м
Владимировка 25-08-2020 05:51:00 2 мин 25-08-2020 05:53:00 1 ч 47 м
Верхний Баскунчак 25-08-2020 06:40:00 40 мин 25-08-2020 07:20:00 1 ч 27 м
Эльтон 25-08-2020 08:43:00 2 мин 25-08-2020 08:45:00 1 ч 25 м
Палласовка 25-08-2020 10:31:00 5 мин 25-08-2020 10:36:00 1 ч 51 м
Красный Кут 25-08-2020 12:33:00 2 мин 25-08-2020 12:35:00 1 ч 59 м
Ершов 25-08-2020 14:40:00 50 мин 25-08-2020 15:30:00 2 ч 55 м
Пугачёвск 25-08-2020 17:11:00 10 мин 25-08-2020 17:21:00 1 ч 51 м
Чапаевск 25-08-2020 20:12:00 2 мин 25-08-2020 20:14:00 2 ч 53 м
Новокуйбышевская 25-08-2020 20:37:00 2 мин 25-08-2020 20:39:00 25 м
Самара 25-08-2020 21:04:00 36 мин 25-08-2020 21:40:00 1 ч 1 м
Кинель 25-08-2020 22:21:00 2 мин 25-08-2020 22:23:00 43 м
Бузулук 26-08-2020 01:24:00 21 мин 26-08-2020 01:45:00 2 ч 22 м
Тоцкая 26-08-2020 02:29:00 2 мин 26-08-2020 02:31:00 46 м
Сорочинская 26-08-2020 02:58:00 2 мин 26-08-2020 03:00:00 29 м
Новосергиевская 26-08-2020 03:50:00 2 мин 26-08-2020 03:52:00 52 м
Оренбург 26-08-2020 05:37:00 47 мин 26-08-2020 06:24:00 2 ч 32 м
Саракташ 26-08-2020 08:27:00 2 мин 26-08-2020 08:29:00 2 ч 5 м
Кувандык 26-08-2020 09:42:00 2 мин 26-08-2020 09:44:00 1 ч 15 м
Медногорск 26-08-2020 10:16:00 2 мин 26-08-2020 10:18:00 34 м
Никель 26-08-2020 11:41:00 3 мин 26-08-2020 11:44:00 1 ч 26 м
Орск 26-08-2020 11:57:00 19 мин 26-08-2020 12:16:00 32 м
Новоорск 26-08-2020 12:50:00 1 мин 26-08-2020 12:51:00 35 м
Айдырля 26-08-2020 14:03:00 1 мин 26-08-2020 14:04:00 1 ч 13 м
Бреды 26-08-2020 14:55:00 1 мин 26-08-2020 14:56:00 52 м
Карталы-1 26-08-2020 15:57:00 30 мин 26-08-2020 16:27:00 1 ч 31 м
Тамерлан 26-08-2020 17:10:00 2 мин 26-08-2020 17:12:00 45 м
Троицк 26-08-2020 18:22:00 2 мин 26-08-2020 18:24:00 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 26-08-2020 20:00:00 35 мин 26-08-2020 20:35:00 2 ч 11 м
Шумиха 26-08-2020 22:15:00 2 мин 26-08-2020 22:17:00 1 ч 42 м
Курган-Пасс. 27-08-2020 00:08:00 15 мин 27-08-2020 00:23:00 2 ч 6 м
Макушино 27-08-2020 02:07:00 2 мин 27-08-2020 02:09:00 1 ч 46 м
Петухово 27-08-2020 02:47:00 10 мин 27-08-2020 02:57:00 48 м
Исилькуль 27-08-2020 08:10:00 60 мин 27-08-2020 09:10:00 5 ч 13 м
Омск-Пасс. 27-08-2020 11:15:00 45 мин 27-08-2020 12:00:00 2 ч 50 м
Татарская 27-08-2020 15:23:00 2 мин 27-08-2020 15:25:00 2 ч 25 м
Барабинск 27-08-2020 18:17:00 23 мин 27-08-2020 18:40:00 3 ч 15 м
Новосибирск-главный 27-08-2020 22:35:00 50 мин 27-08-2020 23:25:00 4 ч 45 м
Тогучин 28-08-2020 00:53:00 2 мин 28-08-2020 00:55:00 1 ч 30 м
Промышленная 28-08-2020 02:08:00 2 мин 28-08-2020 02:10:00 1 ч 15 м
Белово 28-08-2020 03:19:00 25 мин 28-08-2020 03:44:00 1 ч 34 м
Трудармейская 28-08-2020 04:40:00 1 мин 28-08-2020 04:41:00 57 м
Киселёвск 28-08-2020 05:06:00 2 мин 28-08-2020 05:08:00 27 м
Прокопьевск 28-08-2020 05:29:00 5 мин 28-08-2020 05:34:00 26 м
Новокузнецк 28-08-2020 06:13:00 — :: 39 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк. Время в пути между станциями Волгоград 1 и Эльтон на данном поезде 5 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Волгоград 1 Эльтон на карте:


Между станциями Волгоград 1 и Эльтон ходят поезда:
250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search