ss x
x

Поезд Владивосток Тайга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владивосток Тайга 5 584 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Владивосток и Тайга за 4 д. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001М, который пройдет расстояние между станциями Владивосток и Тайга за 4 д. 42 мин.

Расписание поездов Владивосток Тайга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 12-05-2021 23:18:00 17-05-2021 05:49:00

Расписание поездов Тайга Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 12-05-2021 05:07:00 16-05-2021 07:07:00
Москва — Владивосток 002Э 12-05-2021 16:49:00 17-05-2021 06:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 30-06-2017 19:10:00
Угольная 30-06-2017 19:52:00 2 мин 30-06-2017 19:54:00 44 м
Уссурийск 30-06-2017 21:10:00 15 мин 30-06-2017 21:25:00 1 ч 31 м
Сибирцево 30-06-2017 22:25:00 2 мин 30-06-2017 22:27:00 1 ч 2 м
Мучная 30-06-2017 22:43:00 1 мин 30-06-2017 22:44:00 17 м
Спасск-Дальний 30-06-2017 23:20:00 3 мин 30-06-2017 23:23:00 39 м
Ружино 01-07-2017 01:02:00 15 мин 01-07-2017 01:17:00 1 ч 54 м
Дальнереченск 1 01-07-2017 02:16:00 2 мин 01-07-2017 02:18:00 1 ч 1 м
Лучегорск 01-07-2017 03:14:00 2 мин 01-07-2017 03:16:00 58 м
Бикин 01-07-2017 03:57:00 2 мин 01-07-2017 03:59:00 43 м
Вяземская 01-07-2017 05:27:00 15 мин 01-07-2017 05:42:00 1 ч 43 м
Хабаровск-1 01-07-2017 07:55:00 30 мин 01-07-2017 08:25:00 2 ч 43 м
Биробиджан-1 01-07-2017 10:49:00 7 мин 01-07-2017 10:56:00 2 ч 31 м
Облучье 01-07-2017 13:58:00 15 мин 01-07-2017 14:13:00 3 ч 17 м
Архара 01-07-2017 15:27:00 2 мин 01-07-2017 15:29:00 2 ч 16 м
Бурея 01-07-2017 16:11:00 1 мин 01-07-2017 16:12:00 43 м
Завитая 01-07-2017 16:46:00 1 мин 01-07-2017 16:47:00 35 м
Белогорск 01-07-2017 18:29:00 30 мин 01-07-2017 18:59:00 2 ч 12 м
Свободный 01-07-2017 19:48:00 2 мин 01-07-2017 19:50:00 51 м
Ледяная 01-07-2017 20:27:00 2 мин 01-07-2017 20:29:00 39 м
Шимановская 01-07-2017 21:06:00 2 мин 01-07-2017 21:08:00 39 м
Тыгда 01-07-2017 23:12:00 2 мин 01-07-2017 23:14:00 2 ч 6 м
Магдагачи 02-07-2017 00:11:00 15 мин 02-07-2017 00:26:00 1 ч 12 м
Сковородино 02-07-2017 03:51:00 2 мин 02-07-2017 03:53:00 3 ч 27 м
Ерофей Павлович 02-07-2017 07:15:00 21 мин 02-07-2017 07:36:00 3 ч 43 м
Амазар 02-07-2017 09:17:00 18 мин 02-07-2017 09:35:00 1 ч 59 м
Могоча 02-07-2017 11:04:00 15 мин 02-07-2017 11:19:00 1 ч 44 м
Чернышевск-Забайкальский 02-07-2017 16:43:00 30 мин 02-07-2017 17:13:00 5 ч 54 м
Карымская 02-07-2017 22:11:00 18 мин 02-07-2017 22:29:00 5 ч 16 м
Чита-2 03-07-2017 00:17:00 25 мин 03-07-2017 00:42:00 2 ч 13 м
Хилок 03-07-2017 05:01:00 15 мин 03-07-2017 05:16:00 4 ч 34 м
Петровский Завод 03-07-2017 07:44:00 2 мин 03-07-2017 07:46:00 2 ч 30 м
Улан-Удэ 03-07-2017 08:49:00 22 мин 03-07-2017 09:11:00 2 ч 25 м
Слюдянка-1 03-07-2017 13:41:00 2 мин 03-07-2017 13:43:00 4 ч 32 м
Иркутск-Пасс. 03-07-2017 15:46:00 29 мин 03-07-2017 16:15:00 2 ч 32 м
Иркутск-Сорт. 03-07-2017 16:28:00 2 мин 03-07-2017 16:30:00 15 м
Ангарск 03-07-2017 17:06:00 2 мин 03-07-2017 17:08:00 38 м
Зима 03-07-2017 19:57:00 30 мин 03-07-2017 20:27:00 3 ч 19 м
Тулун 03-07-2017 22:17:00 2 мин 03-07-2017 22:19:00 1 ч 52 м
Нижнеудинск 03-07-2017 23:56:00 13 мин 04-07-2017 00:09:00 1 ч 50 м
Тайшет 04-07-2017 02:35:00 2 мин 04-07-2017 02:37:00 2 ч 28 м
Решоты 04-07-2017 02:35:00 1 мин 04-07-2017 02:36:00 59 м
Иланская 04-07-2017 03:45:00 22 мин 04-07-2017 04:07:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 04-07-2017 04:35:00 1 мин 04-07-2017 04:36:00 29 м
Красноярск-Пасс. 04-07-2017 08:07:00 22 мин 04-07-2017 08:29:00 3 ч 53 м
Ачинск-1 04-07-2017 11:18:00 1 мин 04-07-2017 11:19:00 2 ч 50 м
Боготол 04-07-2017 12:19:00 1 мин 04-07-2017 12:20:00 1 ч 1 м
Мариинск 04-07-2017 14:10:00 29 мин 04-07-2017 14:39:00 2 ч 19 м
Тайга-1 04-07-2017 16:52:00 2 мин 04-07-2017 16:54:00 2 ч 15 м
Юрга-1 04-07-2017 17:55:00 2 мин 04-07-2017 17:57:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 04-07-2017 20:04:00 21 мин 04-07-2017 20:25:00 2 ч 28 м
Барабинск 04-07-2017 23:49:00 30 мин 05-07-2017 00:19:00 3 ч 54 м
Омск-Пасс. 05-07-2017 02:39:00 16 мин 05-07-2017 02:55:00 3 ч 36 м
Ишим 05-07-2017 04:58:00 12 мин 05-07-2017 05:10:00 3 ч 15 м
Тюмень 05-07-2017 08:39:00 20 мин 05-07-2017 08:59:00 3 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 05-07-2017 13:39:00 30 мин 05-07-2017 14:09:00 5 ч 10 м
Пермь-2 05-07-2017 19:26:00 20 мин 05-07-2017 19:46:00 5 ч 37 м
Балезино 05-07-2017 22:36:00 25 мин 05-07-2017 23:01:00 4 ч 15 м
Киров-Пасс. 06-07-2017 01:05:00 20 мин 06-07-2017 01:25:00 3 ч 24 м
Ветлужская 06-07-2017 05:26:00 2 мин 06-07-2017 05:28:00 4 ч 3 м
Семёнов 06-07-2017 06:26:00 2 мин 06-07-2017 06:28:00 1 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-07-2017 07:34:00 12 мин 06-07-2017 07:46:00 1 ч 18 м
Владимир 06-07-2017 10:44:00 23 мин 06-07-2017 11:07:00 3 ч 21 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-07-2017 14:13:00 — :: 3 ч 6 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 001М Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Владивосток и Тайга на данном поезде 4 д. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Владивосток Тайга на карте:


Между станциями Владивосток и Тайга ходят поезда:
001М Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search