ss x
x

Поезд Владимир Зуевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владимир Зуевка 902 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084М проходит расстояние между станциями Владимир и Зуевка за 11 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Б, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Зуевка за 13 ч. 47 мин.

Расписание поездов Владимир Зуевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 08-05-2021 01:49:00 08-05-2021 13:14:00

Расписание поездов Зуевка Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 08-05-2021 05:05:00 08-05-2021 16:54:00
Северобайкальск — Москва 091И 08-05-2021 15:43:00 09-05-2021 02:07:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 08-05-2021 19:38:00 09-05-2021 06:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Новосибирск (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20-11-2016 15:50:00
Жодино 20-11-2016 16:34:00 2 мин 20-11-2016 16:36:00 46 м
Борисов 20-11-2016 16:53:00 3 мин 20-11-2016 16:56:00 20 м
Толочин 20-11-2016 17:53:00 2 мин 20-11-2016 17:55:00 59 м
Орша-Центр. 20-11-2016 18:27:00 23 мин 20-11-2016 18:50:00 55 м
Смоленск 20-11-2016 20:24:00 25 мин 20-11-2016 20:49:00 1 ч 59 м
Вязьма 20-11-2016 23:39:00 23 мин 21-11-2016 00:02:00 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 03:10:00 25 мин 21-11-2016 03:35:00 3 ч 33 м
Владимир 21-11-2016 06:30:00 23 мин 21-11-2016 06:53:00 3 ч 18 м
Ковров-1 21-11-2016 07:40:00 2 мин 21-11-2016 07:42:00 49 м
Вязники 21-11-2016 08:22:00 2 мин 21-11-2016 08:24:00 42 м
Дзержинск 21-11-2016 09:26:00 2 мин 21-11-2016 09:28:00 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-11-2016 09:58:00 82 мин 21-11-2016 11:20:00 1 ч 52 м
Шахунья 21-11-2016 14:48:00 2 мин 21-11-2016 14:50:00 3 ч 30 м
Котельнич-1 21-11-2016 16:43:00 2 мин 21-11-2016 16:45:00 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 21-11-2016 18:15:00 35 мин 21-11-2016 18:50:00 2 ч 5 м
Зуевка 21-11-2016 20:40:00 1 мин 21-11-2016 20:41:00 1 ч 51 м
Глазов 21-11-2016 23:12:00 2 мин 21-11-2016 23:14:00 1 ч 33 м
Балезино 21-11-2016 23:46:00 25 мин 22-11-2016 00:11:00 57 м
Пермь-2 22-11-2016 05:31:00 20 мин 22-11-2016 05:51:00 4 ч 40 м
Кунгур 22-11-2016 07:16:00 3 мин 22-11-2016 07:19:00 1 ч 28 м
Первоуральск 22-11-2016 10:33:00 2 мин 22-11-2016 10:35:00 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 22-11-2016 11:18:00 55 мин 22-11-2016 12:13:00 1 ч 38 м
Камышлов 22-11-2016 14:43:00 2 мин 22-11-2016 14:45:00 2 ч 32 м
Тюмень 22-11-2016 17:24:00 34 мин 22-11-2016 17:58:00 3 ч 13 м
Заводоуковская 22-11-2016 19:35:00 2 мин 22-11-2016 19:37:00 1 ч 39 м
Голышманово 22-11-2016 21:08:00 2 мин 22-11-2016 21:10:00 1 ч 33 м
Ишим 22-11-2016 22:10:00 12 мин 22-11-2016 22:22:00 1 ч 12 м
Называевская 23-11-2016 01:13:00 5 мин 23-11-2016 01:18:00 1 ч 56 м
Омск-Пасс. 23-11-2016 02:59:00 21 мин 23-11-2016 03:20:00 2 ч 2 м
Татарская 23-11-2016 06:08:00 2 мин 23-11-2016 06:10:00 1 ч 50 м
Барабинск 23-11-2016 08:06:00 48 мин 23-11-2016 08:54:00 2 ч 44 м
Новосибирск-главный 23-11-2016 12:43:00 — :: 3 ч 49 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 064Б Минск — Новосибирск. Время в пути между станциями Владимир и Зуевка на данном поезде 13 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Владимир Зуевка на карте:


Между станциями Владимир и Зуевка ходят поезда:
131Г Санкт-Петербург — Ижевск
038Н Москва — Томск
064Б Минск — Новосибирск
084М Москва — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search