Поезд Владимир Улан-удэ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
151
0

Расстояние между станциями Владимир Улан-удэ 5 449 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006З проходит расстояние между станциями Владимир и Улан-удэ за 3 д. 7 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 006З, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Улан-удэ за 3 д. 7 ч.

Расписание поездов Владимир Улан-удэ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Улан-удэ Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пекин — Москва 003З 24-11-2017 07:08:00 27-11-2017 10:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Батор (только 8, 22 марта, 5, 19 апреля, 3, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-03-2017 23:55:00
Владимир 09-03-2017 02:39:00 23 мин 09-03-2017 03:02:00 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-03-2017 05:48:00 12 мин 09-03-2017 06:00:00 2 ч 58 м
Киров-Пасс. 09-03-2017 12:17:00 15 мин 09-03-2017 12:32:00 6 ч 32 м
Глазов 09-03-2017 16:13:00 2 мин 09-03-2017 16:15:00 2 ч 43 м
Балезино 09-03-2017 16:47:00 25 мин 09-03-2017 17:12:00 57 м
Пермь-2 09-03-2017 22:01:00 20 мин 09-03-2017 22:21:00 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 10-03-2017 03:37:00 28 мин 10-03-2017 04:05:00 5 ч 44 м
Тюмень 10-03-2017 08:12:00 20 мин 10-03-2017 08:32:00 4 ч 27 м
Ишим 10-03-2017 12:14:00 12 мин 10-03-2017 12:26:00 3 ч 54 м
Омск-Пасс. 10-03-2017 16:49:00 18 мин 10-03-2017 17:07:00 3 ч 41 м
Барабинск 10-03-2017 21:33:00 30 мин 10-03-2017 22:03:00 3 ч 56 м
Новосибирск-главный 11-03-2017 01:15:00 21 мин 11-03-2017 01:36:00 3 ч 33 м
Тайга-1 11-03-2017 04:41:00 2 мин 11-03-2017 04:43:00 3 ч 7 м
Мариинск 11-03-2017 06:50:00 26 мин 11-03-2017 07:16:00 2 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 11-03-2017 12:58:00 22 мин 11-03-2017 13:20:00 6 ч 4 м
Иланская 11-03-2017 17:29:00 22 мин 11-03-2017 17:51:00 4 ч 31 м
Нижнеудинск 11-03-2017 23:28:00 13 мин 11-03-2017 23:41:00 4 ч 50 м
Зима 12-03-2017 03:06:00 30 мин 12-03-2017 03:36:00 3 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 12-03-2017 07:27:00 45 мин 12-03-2017 08:12:00 4 ч 36 м
Слюдянка-1 12-03-2017 10:34:00 2 мин 12-03-2017 10:36:00 2 ч 24 м
Улан-Удэ 12-03-2017 15:02:00 45 мин 12-03-2017 15:47:00 5 ч 11 м
Джида 12-03-2017 19:12:00 4 мин 12-03-2017 19:16:00 3 ч 29 м
Наушки 12-03-2017 20:06:00 110 мин 12-03-2017 21:56:00 2 ч 40 м
Сухэ-Батор 12-03-2017 22:29:00 105 мин 13-03-2017 00:14:00 2 ч 18 м
Дархан 13-03-2017 01:41:00 18 мин 13-03-2017 01:59:00 1 ч 45 м
Дзун-Хара 13-03-2017 03:45:00 15 мин 13-03-2017 04:00:00 2 ч 1 м
Улан-Батор 13-03-2017 06:50:00 — :: 2 ч 50 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 006З Москва — Улан-Батор. Время в пути между станциями Владимир и Улан-удэ на данном поезде 3 д. 7 ч.

Схема маршрута движения поездов Владимир Улан-удэ на карте:


Между станциями Владимир и Улан-удэ ходят поезда:
006З Москва — Улан-Батор
006Щ Москва — Улан-Батор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search