ss x
ss x
x

Поезд Владимир Улан-удэ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владимир Улан-удэ 5 449 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 006З проходит расстояние между станциями Владимир и Улан-удэ за 3 д. 7 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 006З, который пройдет расстояние между станциями Владимир и Улан-удэ за 3 д. 7 ч.

Расписание поездов Владимир Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Батор006Щ19-07-2018 03:04:0022-07-2018 15:00:00

Расписание поездов Улан-удэ Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва001М19-07-2018 09:27:0022-07-2018 10:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Батор (только 8, 22 марта, 5, 19 апреля, 3, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::08-03-2017 23:55:00
Владимир09-03-2017 02:39:0023 мин09-03-2017 03:02:003 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)09-03-2017 05:48:0012 мин09-03-2017 06:00:002 ч 58 м
Киров-Пасс.09-03-2017 12:17:0015 мин09-03-2017 12:32:006 ч 32 м
Глазов09-03-2017 16:13:002 мин09-03-2017 16:15:002 ч 43 м
Балезино09-03-2017 16:47:0025 мин09-03-2017 17:12:0057 м
Пермь-209-03-2017 22:01:0020 мин09-03-2017 22:21:004 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.10-03-2017 03:37:0028 мин10-03-2017 04:05:005 ч 44 м
Тюмень10-03-2017 08:12:0020 мин10-03-2017 08:32:004 ч 27 м
Ишим10-03-2017 12:14:0012 мин10-03-2017 12:26:003 ч 54 м
Омск-Пасс.10-03-2017 16:49:0018 мин10-03-2017 17:07:003 ч 41 м
Барабинск10-03-2017 21:33:0030 мин10-03-2017 22:03:003 ч 56 м
Новосибирск-главный11-03-2017 01:15:0021 мин11-03-2017 01:36:003 ч 33 м
Тайга-111-03-2017 04:41:002 мин11-03-2017 04:43:003 ч 7 м
Мариинск11-03-2017 06:50:0026 мин11-03-2017 07:16:002 ч 33 м
Красноярск-Пасс.11-03-2017 12:58:0022 мин11-03-2017 13:20:006 ч 4 м
Иланская11-03-2017 17:29:0022 мин11-03-2017 17:51:004 ч 31 м
Нижнеудинск11-03-2017 23:28:0013 мин11-03-2017 23:41:004 ч 50 м
Зима12-03-2017 03:06:0030 мин12-03-2017 03:36:003 ч 55 м
Иркутск-Пасс.12-03-2017 07:27:0045 мин12-03-2017 08:12:004 ч 36 м
Слюдянка-112-03-2017 10:34:002 мин12-03-2017 10:36:002 ч 24 м
Улан-Удэ12-03-2017 15:02:0045 мин12-03-2017 15:47:005 ч 11 м
Джида12-03-2017 19:12:004 мин12-03-2017 19:16:003 ч 29 м
Наушки12-03-2017 20:06:00110 мин12-03-2017 21:56:002 ч 40 м
Сухэ-Батор12-03-2017 22:29:00105 мин13-03-2017 00:14:002 ч 18 м
Дархан13-03-2017 01:41:0018 мин13-03-2017 01:59:001 ч 45 м
Дзун-Хара13-03-2017 03:45:0015 мин13-03-2017 04:00:002 ч 1 м
Улан-Батор13-03-2017 06:50:00— ::2 ч 50 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 006З Москва — Улан-Батор. Время в пути между станциями Владимир и Улан-удэ на данном поезде 3 д. 7 ч.

Схема маршрута движения поездов Владимир Улан-удэ на карте:


Между станциями Владимир и Улан-удэ ходят поезда:
006З Москва — Улан-Батор
006Щ Москва — Улан-Батор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search