ss x
x

Поезд Витебск Батецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Батецкая 524 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 080Ч проходит расстояние между станциями Витебск и Батецкая за 7 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 080Ч, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Батецкая за 7 ч. 7 мин.

Расписание поездов Витебск Батецкая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Батецкая Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Санкт-Петербург (вт, чт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 24-11-2016 09:29:00
Гвардейск 24-11-2016 10:03:00 2 мин 24-11-2016 10:05:00 36 м
Черняховск 24-11-2016 10:38:00 3 мин 24-11-2016 10:41:00 36 м
Гусев 24-11-2016 11:00:00 2 мин 24-11-2016 11:02:00 21 м
Нестеров 24-11-2016 11:24:00 40 мин 24-11-2016 12:04:00 1 ч 2 м
Кибартай 24-11-2016 12:23:00 45 мин 24-11-2016 13:08:00 1 ч 4 м
Вильнюс 24-11-2016 15:30:00 17 мин 24-11-2016 15:47:00 2 ч 39 м
Кяна 24-11-2016 16:22:00 40 мин 24-11-2016 17:02:00 1 ч 15 м
Гудогай 24-11-2016 18:22:00 45 мин 24-11-2016 19:07:00 1 ч 5 м
Сморгонь 24-11-2016 19:39:00 2 мин 24-11-2016 19:41:00 34 м
Молодечно 24-11-2016 20:22:00 14 мин 24-11-2016 20:36:00 55 м
Крулевщизна 24-11-2016 22:12:00 2 мин 24-11-2016 22:14:00 1 ч 38 м
Полоцк 24-11-2016 23:27:00 29 мин 24-11-2016 23:56:00 1 ч 42 м
Шумилино 25-11-2016 00:43:00 2 мин 25-11-2016 00:45:00 49 м
Витебск-Пасс. 25-11-2016 01:26:00 29 мин 25-11-2016 01:55:00 1 ч 10 м
Невель-2 25-11-2016 03:20:00 2 мин 25-11-2016 03:22:00 1 ч 27 м
Новосокольники 25-11-2016 04:14:00 30 мин 25-11-2016 04:44:00 1 ч 22 м
Сущево 25-11-2016 06:06:00 2 мин 25-11-2016 06:08:00 1 ч 24 м
Дедовичи 25-11-2016 06:57:00 2 мин 25-11-2016 06:59:00 51 м
Дно 25-11-2016 07:25:00 4 мин 25-11-2016 07:29:00 30 м
Сольцы 25-11-2016 08:06:00 2 мин 25-11-2016 08:08:00 39 м
Уторгош 25-11-2016 08:24:00 4 мин 25-11-2016 08:28:00 20 м
Батецкая 25-11-2016 09:02:00 2 мин 25-11-2016 09:04:00 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25-11-2016 11:09:00 — :: 2 ч 5 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 080Ч Калининград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Витебск и Батецкая на данном поезде 7 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Батецкая на карте:


Между станциями Витебск и Батецкая ходят поезда:
080Ч Калининград — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search