ss x
x

Поезд Вышний волочек Владикавказ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вышний волочек Владикавказ 2 075 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121А проходит расстояние между станциями Вышний волочек и Владикавказ за 1 д. 19 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Вышний волочек и Владикавказ за 1 д. 19 ч. 7 мин.

Расписание поездов Вышний волочек Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Владикавказ Вышний волочек отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-11-2016 16:23:00
Малая Вишера 24-11-2016 19:20:00 2 мин 24-11-2016 19:22:00 2 ч 59 м
Окуловка 24-11-2016 21:00:00 2 мин 24-11-2016 21:02:00 1 ч 40 м
Бологое 24-11-2016 22:41:00 25 мин 24-11-2016 23:06:00 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 24-11-2016 23:44:00 1 мин 24-11-2016 23:45:00 39 м
Тверь 25-11-2016 00:56:00 1 мин 25-11-2016 00:57:00 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 02:55:00 22 мин 25-11-2016 03:17:00 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 25-11-2016 05:35:00 23 мин 25-11-2016 05:58:00 2 ч 41 м
Узловая-1 25-11-2016 07:09:00 4 мин 25-11-2016 07:13:00 1 ч 15 м
Ефремов 25-11-2016 09:21:00 2 мин 25-11-2016 09:23:00 2 ч 10 м
Елец 25-11-2016 10:56:00 30 мин 25-11-2016 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 25-11-2016 12:39:00 26 мин 25-11-2016 13:05:00 1 ч 39 м
Придача 25-11-2016 16:44:00 5 мин 25-11-2016 16:49:00 3 ч 44 м
Лиски 25-11-2016 18:13:00 4 мин 25-11-2016 18:17:00 1 ч 28 м
Евдаково 25-11-2016 18:55:00 2 мин 25-11-2016 18:57:00 40 м
Россошь 25-11-2016 20:52:00 35 мин 25-11-2016 21:27:00 2 ч 30 м
Кантемировка 25-11-2016 22:54:00 2 мин 25-11-2016 22:56:00 1 ч 29 м
Чертково 25-11-2016 23:36:00 2 мин 25-11-2016 23:38:00 42 м
Миллерово 26-11-2016 00:32:00 2 мин 26-11-2016 00:34:00 56 м
Каменская 26-11-2016 01:31:00 2 мин 26-11-2016 01:33:00 59 м
Лихая 26-11-2016 01:58:00 14 мин 26-11-2016 02:12:00 39 м
Зверево 26-11-2016 02:38:00 2 мин 26-11-2016 02:40:00 28 м
Сулин 26-11-2016 02:58:00 2 мин 26-11-2016 03:00:00 20 м
Шахтная 26-11-2016 03:34:00 2 мин 26-11-2016 03:36:00 36 м
Новочеркасск 26-11-2016 04:13:00 2 мин 26-11-2016 04:15:00 39 м
Ростов-Главный 26-11-2016 05:20:00 21 мин 26-11-2016 05:41:00 1 ч 26 м
Кущёвка 26-11-2016 06:53:00 2 мин 26-11-2016 06:55:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 26-11-2016 08:15:00 3 мин 26-11-2016 08:18:00 1 ч 23 м
Кавказская 26-11-2016 09:18:00 38 мин 26-11-2016 09:56:00 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 26-11-2016 10:54:00 7 мин 26-11-2016 11:01:00 1 ч 5 м
Невинномысская 26-11-2016 12:10:00 10 мин 26-11-2016 12:20:00 1 ч 19 м
Минеральные Воды 26-11-2016 13:40:00 41 мин 26-11-2016 14:21:00 2 ч 1 м
Георгиевск 26-11-2016 14:48:00 3 мин 26-11-2016 14:51:00 30 м
Аполлонская 26-11-2016 15:16:00 2 мин 26-11-2016 15:18:00 27 м
Прохладная 26-11-2016 15:52:00 18 мин 26-11-2016 16:10:00 52 м
Котляревская 26-11-2016 16:35:00 3 мин 26-11-2016 16:38:00 28 м
Беслан 26-11-2016 17:36:00 41 мин 26-11-2016 18:17:00 1 ч 39 м
Владикавказ 26-11-2016 18:52:00 — :: 35 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Вышний волочек и Владикавказ на данном поезде 1 д. 19 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Вышний волочек Владикавказ на карте:


Между станциями Вышний волочек и Владикавказ ходят поезда:
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search