Поезд Видим Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
32
0

Расстояние между станциями Видим Ишим 2 573 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091И проходит расстояние между станциями Видим и Ишим за 1 д. 18 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091И, который пройдет расстояние между станциями Видим и Ишим за 1 д. 18 ч. 40 мин.

Расписание поездов Видим Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Москва075Э20-11-2017 03:42:0021-11-2017 17:35:00

Расписание поездов Ишим Видим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северобайкальск092И20-11-2017 06:37:0022-11-2017 02:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (только 30 мая, 2, 3 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::02-06-2017 16:51:00
Улькан02-06-2017 19:36:002 мин02-06-2017 19:38:002 ч 47 м
Киренга02-06-2017 20:16:003 мин02-06-2017 20:19:0041 м
Небель02-06-2017 21:01:001 мин02-06-2017 21:02:0043 м
Ния02-06-2017 21:38:002 мин02-06-2017 21:40:0038 м
Звёздная02-06-2017 22:24:002 мин02-06-2017 22:26:0046 м
Лена02-06-2017 23:45:0030 мин03-06-2017 00:15:001 ч 49 м
Янталь03-06-2017 01:00:002 мин03-06-2017 01:02:0047 м
Ручей03-06-2017 01:15:001 мин03-06-2017 01:16:0014 м
Коршуниха-Ангарская03-06-2017 03:03:0013 мин03-06-2017 03:16:002 ч 0 м
Видим03-06-2017 04:47:002 мин03-06-2017 04:49:001 ч 33 м
Речушка03-06-2017 05:18:002 мин03-06-2017 05:20:0031 м
Кежемская03-06-2017 05:55:001 мин03-06-2017 05:56:0036 м
Гидростроитель03-06-2017 06:57:005 мин03-06-2017 07:02:001 ч 6 м
Падунские Пороги03-06-2017 07:25:0015 мин03-06-2017 07:40:0038 м
Анзёби03-06-2017 08:15:005 мин03-06-2017 08:20:0040 м
Вихоревка03-06-2017 08:48:0024 мин03-06-2017 09:12:0052 м
Чуна03-06-2017 11:10:002 мин03-06-2017 11:12:002 ч 0 м
Сосновые Родники03-06-2017 11:25:002 мин03-06-2017 11:27:0015 м
Новочунка03-06-2017 11:40:002 мин03-06-2017 11:42:0015 м
Тайшет03-06-2017 13:24:0030 мин03-06-2017 13:54:002 ч 12 м
Решоты03-06-2017 13:54:002 мин03-06-2017 13:56:001 ч 2 м
Ингашская03-06-2017 14:39:001 мин03-06-2017 14:40:0044 м
Иланская03-06-2017 15:11:0022 мин03-06-2017 15:33:0053 м
Канск-Енисейский03-06-2017 16:00:002 мин03-06-2017 16:02:0029 м
Заозёрная03-06-2017 17:05:002 мин03-06-2017 17:07:001 ч 5 м
Уяр03-06-2017 17:42:002 мин03-06-2017 17:44:0037 м
Красноярск-Пасс.03-06-2017 19:48:0036 мин03-06-2017 20:24:002 ч 40 м
Ачинск-103-06-2017 23:40:005 мин03-06-2017 23:45:003 ч 21 м
Боготол04-06-2017 00:53:002 мин04-06-2017 00:55:001 ч 10 м
Тяжин04-06-2017 02:03:002 мин04-06-2017 02:05:001 ч 10 м
Мариинск04-06-2017 02:58:0034 мин04-06-2017 03:32:001 ч 27 м
Анжерская04-06-2017 05:05:002 мин04-06-2017 05:07:001 ч 35 м
Тайга-104-06-2017 05:34:003 мин04-06-2017 05:37:0030 м
Юрга-104-06-2017 06:38:002 мин04-06-2017 06:40:001 ч 3 м
Новосибирск-главный04-06-2017 08:51:0048 мин04-06-2017 09:39:002 ч 59 м
Обь04-06-2017 10:04:002 мин04-06-2017 10:06:0027 м
Барабинск04-06-2017 13:38:0023 мин04-06-2017 14:01:003 ч 55 м
Татарская04-06-2017 15:53:002 мин04-06-2017 15:55:001 ч 54 м
Калачинская04-06-2017 16:00:002 мин04-06-2017 16:02:001 ч 7 м
Омск-Пасс.04-06-2017 17:17:0025 мин04-06-2017 17:42:001 ч 40 м
Называевская04-06-2017 19:35:002 мин04-06-2017 19:37:001 ч 55 м
Ишим04-06-2017 20:29:0012 мин04-06-2017 20:41:002 ч 4 м
Тюмень05-06-2017 00:32:0020 мин05-06-2017 00:52:004 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.05-06-2017 05:19:0030 мин05-06-2017 05:49:004 ч 57 м
Пермь-205-06-2017 11:25:0020 мин05-06-2017 11:45:005 ч 56 м
Балезино05-06-2017 14:22:0025 мин05-06-2017 14:47:004 ч 2 м
Глазов05-06-2017 15:14:002 мин05-06-2017 15:16:0029 м
Яр05-06-2017 15:45:001 мин05-06-2017 15:46:0030 м
Зуевка05-06-2017 15:36:002 мин05-06-2017 15:38:0052 м
Киров-Пасс.05-06-2017 17:05:0020 мин05-06-2017 17:25:001 ч 47 м
Котельнич-105-06-2017 18:48:002 мин05-06-2017 18:50:001 ч 25 м
Шахунья05-06-2017 20:22:002 мин05-06-2017 20:24:001 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)05-06-2017 23:08:0012 мин05-06-2017 23:20:002 ч 56 м
Дзержинск05-06-2017 23:48:002 мин05-06-2017 23:50:0030 м
Ковров-106-06-2017 01:25:002 мин06-06-2017 01:27:001 ч 37 м
Владимир06-06-2017 02:20:0023 мин06-06-2017 02:43:001 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал)06-06-2017 05:52:00— ::3 ч 9 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Время в пути между станциями Видим и Ишим на данном поезде 1 д. 18 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Видим Ишим на карте:


Между станциями Видим и Ишим ходят поезда:
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search