Поезд Ветласян Зеленоборск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Ветласян Зеленоборск 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Ветласян и Зеленоборск за 3 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Ветласян и Зеленоборск за 4 ч. 24 мин.

Расписание поездов Ветласян Зеленоборск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я24-05-2018 05:49:0024-05-2018 09:46:00
Сыктывкар — Усинск304Я24-05-2018 17:40:0024-05-2018 21:30:00
Сыктывкар — Воркута304Я24-05-2018 17:40:0024-05-2018 22:05:00

Расписание поездов Зеленоборск Ветласян отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305М24-05-2018 03:43:0024-05-2018 07:43:00
Усинск — Сыктывкар305Я24-05-2018 03:43:0024-05-2018 07:43:00
Усинск — Сыктывкар303Я24-05-2018 16:51:0024-05-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Воркута (23, 26, 29 января, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::23-01-2017 08:40:00
Човью23-01-2017 08:52:001 мин23-01-2017 08:53:0013 м
Эжва23-01-2017 09:03:003 мин23-01-2017 09:06:0013 м
Койты23-01-2017 09:14:001 мин23-01-2017 09:15:009 м
Язель23-01-2017 09:28:002 мин23-01-2017 09:30:0015 м
47 Км23-01-2017 09:44:001 мин23-01-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь23-01-2017 10:03:001 мин23-01-2017 10:04:0019 м
14 Км23-01-2017 10:23:001 мин23-01-2017 10:24:0020 м
Микунь23-01-2017 10:43:0042 мин23-01-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб23-01-2017 11:45:001 мин23-01-2017 11:46:0021 м
Муська23-01-2017 12:14:001 мин23-01-2017 12:15:0029 м
Княжпогост23-01-2017 12:34:0010 мин23-01-2017 12:44:0029 м
Тракт23-01-2017 13:13:001 мин23-01-2017 13:14:0030 м
Весляна23-01-2017 13:29:002 мин23-01-2017 13:31:0017 м
Синдор23-01-2017 13:59:0010 мин23-01-2017 14:09:0038 м
Иоссер23-01-2017 14:34:001 мин23-01-2017 14:35:0026 м
Крепежная23-01-2017 14:46:001 мин23-01-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык23-01-2017 15:21:0010 мин23-01-2017 15:31:0044 м
Юкарка23-01-2017 15:44:0015 мин23-01-2017 15:59:0028 м
Тобысь23-01-2017 16:10:001 мин23-01-2017 16:11:0012 м
Ярега23-01-2017 16:52:002 мин23-01-2017 16:54:0043 м
Ухта23-01-2017 17:17:0015 мин23-01-2017 17:32:0038 м
Ветласян23-01-2017 17:40:001 мин23-01-2017 17:41:009 м
Сосногорск23-01-2017 17:57:00111 мин23-01-2017 19:48:002 ч 7 м
Малая Пера23-01-2017 21:16:002 мин23-01-2017 21:18:001 ч 30 м
Ираёль23-01-2017 21:47:005 мин23-01-2017 21:52:0034 м
Зеленоборск23-01-2017 22:05:001 мин23-01-2017 22:06:0014 м
Талый23-01-2017 22:29:001 мин23-01-2017 22:30:0024 м
Каджером23-01-2017 22:44:002 мин23-01-2017 22:46:0016 м
Чикшино23-01-2017 23:19:002 мин23-01-2017 23:21:0035 м
Кожва-123-01-2017 23:56:002 мин23-01-2017 23:58:0037 м
Печора24-01-2017 00:17:0022 мин24-01-2017 00:39:0041 м
Сыня24-01-2017 01:33:002 мин24-01-2017 01:35:0056 м
Янью24-01-2017 02:04:002 мин24-01-2017 02:06:0031 м
Косью24-01-2017 02:52:001 мин24-01-2017 02:53:0047 м
Инта-124-01-2017 04:10:0024 мин24-01-2017 04:34:001 ч 41 м
Марков24-01-2017 06:27:003 мин24-01-2017 06:30:001 ч 56 м
Сивая Маска24-01-2017 07:04:002 мин24-01-2017 07:06:0036 м
Сейда24-01-2017 08:11:002 мин24-01-2017 08:13:001 ч 7 м
Хановей24-01-2017 09:13:002 мин24-01-2017 09:15:001 ч 2 м
Воркута24-01-2017 09:50:00— ::35 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Воркута. Время в пути между станциями Ветласян и Зеленоборск на данном поезде 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Ветласян Зеленоборск на карте:


Между станциями Ветласян и Зеленоборск ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search