ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Верховье Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верховье Адлер 1 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Верховье и Адлер за 1 д. 6 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Б, который пройдет расстояние между станциями Верховье и Адлер за 1 д. 6 ч. 57 мин.

Расписание поездов Верховье Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Верховье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:59
Пуховичи 12:54 2 мин 12:56 57 м
Осиповичи-1 13:38 2 мин 13:40 44 м
Бобруйск 14:18 3 мин 14:21 41 м
Жлобин-Пасс. 15:23 5 мин 15:28 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 16:04 2 мин 16:06 38 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 34 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 4 мин 19:55 43 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 12 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:22 20 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:32 2 мин 05:34 1 ч 52 м
Елец 07:31 35 мин 08:06 2 ч 32 м
Липецк 09:20 10 мин 09:30 1 ч 24 м
Усмань 10:48 2 мин 10:50 1 ч 20 м
Воронеж-1 11:45 45 мин 12:30 1 ч 40 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 55 м
Лиски 14:07 8 мин 14:15 50 м
Евдаково 14:57 2 мин 14:59 44 м
Подгорное 15:45 2 мин 15:47 48 м
Россошь 16:14 23 мин 16:37 50 м
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11 34 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 35 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 2 мин 19:26 57 м
Каменская 20:38 2 мин 20:40 1 ч 14 м
Лихая 21:05 29 мин 21:34 54 м
Зверево 22:00 2 мин 22:02 28 м
Сулин 22:20 2 мин 22:22 20 м
Шахтная 22:50 2 мин 22:52 30 м
Новочеркасск 23:27 26 мин 23:53 1 ч 1 м
Ростов-Главный 00:43 18 мин 01:01 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 02:25 2 мин 02:27 1 ч 26 м
Каневская 03:03 2 мин 03:05 38 м
Брюховецкая 03:32 2 мин 03:34 29 м
Краснодар-1 05:10 4 мин 05:14 1 ч 40 м
Горячий Ключ 07:12 35 мин 07:47 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 09:19 18 мин 09:37 1 ч 50 м
Лазаревская 10:21 2 мин 10:23 46 м
Лоо 11:08 3 мин 11:11 48 м
Сочи 11:43 12 мин 11:55 44 м
Хоста 12:15 5 мин 12:20 25 м
Адлер 12:31 — :: 11 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 302Б Минск — Адлер. Время в пути между станциями Верховье и Адлер на данном поезде 1 д. 6 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Верховье Адлер на карте:


Между станциями Верховье и Адлер ходят поезда:
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search