ss x
x

Поезд Верхний баскунчак Атырау: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верхний баскунчак Атырау 609 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 330Ч проходит расстояние между станциями Верхний баскунчак и Атырау за 12 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 330Ч, который пройдет расстояние между станциями Верхний баскунчак и Атырау за 12 ч. 11 мин.

Расписание поездов Верхний баскунчак Атырау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Худжанд 360Э 17-12-2018 17:49:00 18-12-2018 06:48:00

Расписание поездов Атырау Верхний баскунчак отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Душанбе (ср, сб по 10.12, кроме 09.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 12:16:00
Рязань-2 19-11-2016 15:09:00 23 мин 19-11-2016 15:32:00 3 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский 19-11-2016 18:29:00 5 мин 19-11-2016 18:34:00 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 19-11-2016 19:28:00 49 мин 19-11-2016 20:17:00 1 ч 43 м
Токаревка 19-11-2016 22:00:00 2 мин 19-11-2016 22:02:00 1 ч 45 м
Жердевка 19-11-2016 22:31:00 2 мин 19-11-2016 22:33:00 31 м
Народная 19-11-2016 23:49:00 2 мин 19-11-2016 23:51:00 1 ч 18 м
Грибановка 20-11-2016 00:12:00 2 мин 20-11-2016 00:14:00 23 м
Борисоглебск 20-11-2016 00:34:00 2 мин 20-11-2016 00:36:00 22 м
Поворино 20-11-2016 02:42:00 58 мин 20-11-2016 03:40:00 3 ч 4 м
Арчеда 20-11-2016 08:44:00 4 мин 20-11-2016 08:48:00 5 ч 8 м
Волгоград-1 20-11-2016 11:24:00 46 мин 20-11-2016 12:10:00 3 ч 22 м
Волжский 20-11-2016 12:55:00 6 мин 20-11-2016 13:01:00 51 м
Верхний Баскунчак 20-11-2016 17:18:00 21 мин 20-11-2016 17:39:00 3 ч 38 м
Аксарайская-1 20-11-2016 20:28:00 140 мин 20-11-2016 22:48:00 5 ч 9 м
Ганюшкино 21-11-2016 01:35:00 95 мин 21-11-2016 03:10:00 3 ч 22 м
Исатай 21-11-2016 04:15:00 3 мин 21-11-2016 04:18:00 1 ч 8 м
Ак-Кистау 21-11-2016 05:37:00 2 мин 21-11-2016 05:39:00 1 ч 21 м
Атырау 21-11-2016 06:50:00 30 мин 21-11-2016 07:20:00 1 ч 41 м
Макат 21-11-2016 09:36:00 25 мин 21-11-2016 10:01:00 2 ч 41 м
Кульсары 21-11-2016 11:44:00 16 мин 21-11-2016 12:00:00 1 ч 59 м
Опорная 21-11-2016 13:31:00 5 мин 21-11-2016 13:36:00 1 ч 36 м
Бейнеу 21-11-2016 15:30:00 100 мин 21-11-2016 17:10:00 3 ч 34 м
Пахтаабад 23-11-2016 15:52:00 2 мин 23-11-2016 15:54:00 46 ч 44 м
Душанбе 1 23-11-2016 17:20:00 — :: 1 ч 26 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 330Ч Москва — Душанбе. Время в пути между станциями Верхний баскунчак и Атырау на данном поезде 12 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Верхний баскунчак Атырау на карте:


Между станциями Верхний баскунчак и Атырау ходят поезда:
330Ч Москва — Душанбе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search