Поезд Василевичи Светлогорск-на-березине: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
155
0

Расстояние между станциями Василевичи Светлогорск-на-березине 56,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 621Б проходит расстояние между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине за 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Василевичи Светлогорск-на-березине отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Минск669Б19-11-2017 05:58:0019-11-2017 07:55:00
Гомель — Полоцк601Ф19-11-2017 21:03:0019-11-2017 23:05:00
Гомель — Минск621Б19-11-2017 23:51:0020-11-2017 01:46:00

Расписание поездов Светлогорск-на-березине Василевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Гомель632Б19-11-2017 04:08:0019-11-2017 06:23:00
Минск — Гомель670Б19-11-2017 20:39:0019-11-2017 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::23-02-2017 19:24:00
Речица23-02-2017 20:20:003 мин23-02-2017 20:23:0059 м
Василевичи23-02-2017 21:01:002 мин23-02-2017 21:03:0040 м
Калинковичи23-02-2017 21:46:0027 мин23-02-2017 22:13:001 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине23-02-2017 23:05:004 мин23-02-2017 23:09:0056 м
Жлобин-Пасс.23-02-2017 23:49:0016 мин24-02-2017 00:05:0056 м
Рогачев24-02-2017 00:35:002 мин24-02-2017 00:37:0032 м
Быхов24-02-2017 01:12:002 мин24-02-2017 01:14:0037 м
Могилёв-124-02-2017 01:57:0034 мин24-02-2017 02:31:001 ч 17 м
Шклов24-02-2017 03:19:002 мин24-02-2017 03:21:0050 м
Орша-Центр.24-02-2017 03:58:0024 мин24-02-2017 04:22:001 ч 1 м
Богушевская24-02-2017 04:57:002 мин24-02-2017 04:59:0037 м
Витебск-Пасс.24-02-2017 05:35:0053 мин24-02-2017 06:28:001 ч 29 м
Летцы24-02-2017 06:50:001 мин24-02-2017 06:51:0023 м
Шумилино24-02-2017 07:08:002 мин24-02-2017 07:10:0019 м
Полоцк24-02-2017 07:56:00— ::46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине на данном поезде 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Василевичи Светлогорск-на-березине на карте:


Между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине ходят поезда:
669Б Гомель — Минск
601Ф Гомель — Полоцк
621Б Гомель — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search