ss x
x

Поезд Василевичи Светлогорск-на-березине: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Василевичи Светлогорск-на-березине 56,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 621Б проходит расстояние между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине за 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Василевичи Светлогорск-на-березине отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 669Б 20-10-2018 05:58:00 20-10-2018 07:55:00
Гомель — Гродно 631Б 20-10-2018 15:58:00 20-10-2018 18:09:00
Гомель — Полоцк 601Ф 20-10-2018 21:03:00 20-10-2018 23:05:00
Гомель — Минск 621Б 20-10-2018 23:51:00 21-10-2018 01:46:00

Расписание поездов Светлогорск-на-березине Василевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 20-10-2018 04:08:00 20-10-2018 06:23:00
Минск — Гомель 670Б 20-10-2018 20:47:00 20-10-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 23-02-2017 19:24:00
Речица 23-02-2017 20:20:00 3 мин 23-02-2017 20:23:00 59 м
Василевичи 23-02-2017 21:01:00 2 мин 23-02-2017 21:03:00 40 м
Калинковичи 23-02-2017 21:46:00 27 мин 23-02-2017 22:13:00 1 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине 23-02-2017 23:05:00 4 мин 23-02-2017 23:09:00 56 м
Жлобин-Пасс. 23-02-2017 23:49:00 16 мин 24-02-2017 00:05:00 56 м
Рогачев 24-02-2017 00:35:00 2 мин 24-02-2017 00:37:00 32 м
Быхов 24-02-2017 01:12:00 2 мин 24-02-2017 01:14:00 37 м
Могилёв-1 24-02-2017 01:57:00 34 мин 24-02-2017 02:31:00 1 ч 17 м
Шклов 24-02-2017 03:19:00 2 мин 24-02-2017 03:21:00 50 м
Орша-Центр. 24-02-2017 03:58:00 24 мин 24-02-2017 04:22:00 1 ч 1 м
Богушевская 24-02-2017 04:57:00 2 мин 24-02-2017 04:59:00 37 м
Витебск-Пасс. 24-02-2017 05:35:00 53 мин 24-02-2017 06:28:00 1 ч 29 м
Летцы 24-02-2017 06:50:00 1 мин 24-02-2017 06:51:00 23 м
Шумилино 24-02-2017 07:08:00 2 мин 24-02-2017 07:10:00 19 м
Полоцк 24-02-2017 07:56:00 — :: 46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине на данном поезде 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Василевичи Светлогорск-на-березине на карте:


Между станциями Василевичи и Светлогорск-на-березине ходят поезда:
669Б Гомель — Минск
601Ф Гомель — Полоцк
621Б Гомель — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search