Поезд Варгаши Залари: расписание и отзывы, маршрут и остановки

12 января 2017
95
0

Расстояние между станциями Варгаши Залари 2 893 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012У проходит расстояние между станциями Варгаши и Залари за 1 д. 22 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Варгаши и Залари за 1 д. 22 ч. 21 мин.

Расписание поездов Варгаши Залари отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Чита012У28-06-2017 01:33:0030-06-2017 02:54:00

Расписание поездов Залари Варгаши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Челябинск011У28-06-2017 17:09:0030-06-2017 11:12:00
Иркутск — Кисловодск057И28-06-2017 19:18:0030-06-2017 14:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::11-01-2017 21:05:00
Щучье11-01-2017 22:17:001 мин11-01-2017 22:18:001 ч 13 м
Шумиха11-01-2017 22:47:002 мин11-01-2017 22:49:0031 м
Мишкино11-01-2017 23:22:002 мин11-01-2017 23:24:0035 м
Юргамыш11-01-2017 23:48:002 мин11-01-2017 23:50:0026 м
Курган-Пасс.12-01-2017 00:37:0013 мин12-01-2017 00:50:001 ч 0 м
Варгаши12-01-2017 01:32:001 мин12-01-2017 01:33:0043 м
Лебяжья-Сибирская12-01-2017 02:06:002 мин12-01-2017 02:08:0035 м
Макушино12-01-2017 02:40:002 мин12-01-2017 02:42:0034 м
Петухово12-01-2017 03:18:005 мин12-01-2017 03:23:0041 м
Петропавловск12-01-2017 05:47:0040 мин12-01-2017 06:27:002 ч 4 м
Исилькуль12-01-2017 08:12:0060 мин12-01-2017 09:12:002 ч 45 м
Омск-Пасс.12-01-2017 11:10:0016 мин12-01-2017 11:26:002 ч 14 м
Калачинская12-01-2017 12:26:002 мин12-01-2017 12:28:001 ч 2 м
Татарская12-01-2017 14:22:002 мин12-01-2017 14:24:0056 м
Барабинск12-01-2017 16:02:0030 мин12-01-2017 16:32:002 ч 8 м
Новосибирск-главный12-01-2017 20:56:0050 мин12-01-2017 21:46:005 ч 14 м
Болотная12-01-2017 23:48:002 мин12-01-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-113-01-2017 00:19:002 мин13-01-2017 00:21:0031 м
Тайга-113-01-2017 01:24:003 мин13-01-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская13-01-2017 01:57:002 мин13-01-2017 01:59:0032 м
Мариинск13-01-2017 03:40:0026 мин13-01-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин13-01-2017 04:56:002 мин13-01-2017 04:58:0052 м
Боготол13-01-2017 06:03:002 мин13-01-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-113-01-2017 07:00:0030 мин13-01-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.13-01-2017 10:13:0032 мин13-01-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная13-01-2017 13:09:001 мин13-01-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский13-01-2017 14:14:002 мин13-01-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская13-01-2017 14:48:0022 мин13-01-2017 15:10:0054 м
Решоты13-01-2017 16:16:001 мин13-01-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет13-01-2017 18:16:0019 мин13-01-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай13-01-2017 19:52:002 мин13-01-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск13-01-2017 21:38:0013 мин13-01-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово13-01-2017 23:04:002 мин13-01-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун13-01-2017 23:33:002 мин13-01-2017 23:35:0029 м
Куйтун14-01-2017 00:40:002 мин14-01-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима14-01-2017 01:33:0030 мин14-01-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари14-01-2017 02:54:002 мин14-01-2017 02:56:0053 м
Кутулик14-01-2017 03:28:002 мин14-01-2017 03:30:0034 м
Черемхово14-01-2017 03:58:002 мин14-01-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское14-01-2017 04:52:002 мин14-01-2017 04:54:0054 м
Ангарск14-01-2017 05:16:003 мин14-01-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.14-01-2017 05:53:002 мин14-01-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.14-01-2017 06:09:0037 мин14-01-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-114-01-2017 08:50:0022 мин14-01-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск14-01-2017 09:55:002 мин14-01-2017 09:57:0045 м
Мысовая14-01-2017 11:46:002 мин14-01-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга14-01-2017 12:57:002 мин14-01-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка14-01-2017 13:18:001 мин14-01-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ14-01-2017 14:13:0048 мин14-01-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево14-01-2017 16:13:005 мин14-01-2017 16:18:001 ч 17 м
Горхон14-01-2017 17:16:002 мин14-01-2017 17:18:001 ч 0 м
Петровский Завод14-01-2017 19:01:005 мин14-01-2017 19:06:0048 м
Новопавловка14-01-2017 20:03:002 мин14-01-2017 20:05:0059 м
Бада14-01-2017 21:03:002 мин14-01-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок14-01-2017 22:12:0021 мин14-01-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга14-01-2017 23:18:002 мин14-01-2017 23:20:0047 м
Харагун14-01-2017 23:41:002 мин14-01-2017 23:43:0023 м
Чита-215-01-2017 03:51:00— ::4 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Варгаши и Залари на данном поезде 1 д. 22 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Варгаши Залари на карте:


Между станциями Варгаши и Залари ходят поезда:
012У Челябинск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search