Поезд Варгаши Татарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 августа 2017
10
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Варгаши и Татарская за 11 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 255С, который пройдет расстояние между станциями Варгаши и Татарская за 11 ч. 19 мин.

Расписание поездов Варгаши Татарская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Татарская Варгаши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 17-08-2017 07:04:00 17-08-2017 17:11:00
Новосибирск — Белгород 123Н 17-08-2017 21:24:00 18-08-2017 06:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Новосибирск (только 3, 10, 17, 24, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 17-08-2017 10:20:00
Крымская 17-08-2017 13:20:00 43 мин 17-08-2017 14:03:00 3 ч 43 м
Абинская 17-08-2017 14:19:00 2 мин 17-08-2017 14:21:00 18 м
Краснодар-1 17-08-2017 15:34:00 12 мин 17-08-2017 15:46:00 1 ч 25 м
Динская 17-08-2017 16:25:00 2 мин 17-08-2017 16:27:00 41 м
Кореновск 17-08-2017 16:57:00 2 мин 17-08-2017 16:59:00 32 м
Выселки 17-08-2017 17:23:00 15 мин 17-08-2017 17:38:00 39 м
Тихорецкая 17-08-2017 18:53:00 17 мин 17-08-2017 19:10:00 1 ч 32 м
Ея 17-08-2017 20:15:00 3 мин 17-08-2017 20:18:00 1 ч 8 м
Белоглинская 17-08-2017 20:43:00 3 мин 17-08-2017 20:46:00 28 м
Сальск 17-08-2017 22:24:00 25 мин 17-08-2017 22:49:00 2 ч 3 м
Зимовники 18-08-2017 00:52:00 10 мин 18-08-2017 01:02:00 2 ч 13 м
Ремонтная 18-08-2017 01:55:00 15 мин 18-08-2017 02:10:00 1 ч 8 м
Котельниково 18-08-2017 02:58:00 5 мин 18-08-2017 03:03:00 53 м
Жутово 18-08-2017 03:56:00 2 мин 18-08-2017 03:58:00 55 м
Сарепта 18-08-2017 05:46:00 4 мин 18-08-2017 05:50:00 1 ч 52 м
Волгоград-1 18-08-2017 06:24:00 40 мин 18-08-2017 07:04:00 1 ч 14 м
Петров Вал 18-08-2017 10:18:00 4 мин 18-08-2017 10:22:00 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 18-08-2017 15:13:00 40 мин 18-08-2017 15:53:00 4 ч 31 м
Сенная 18-08-2017 18:20:00 7 мин 18-08-2017 18:27:00 2 ч 34 м
Возрождение 18-08-2017 19:59:00 3 мин 18-08-2017 20:02:00 1 ч 35 м
Сызрань-Город 18-08-2017 21:11:00 18 мин 18-08-2017 21:29:00 1 ч 27 м
Жигулевское Море 19-08-2017 00:28:00 15 мин 19-08-2017 00:43:00 3 ч 14 м
Кинель 19-08-2017 02:41:00 2 мин 19-08-2017 02:43:00 2 ч 0 м
Бугуруслан 19-08-2017 05:44:00 2 мин 19-08-2017 05:46:00 2 ч 3 м
Абдулино 19-08-2017 07:22:00 12 мин 19-08-2017 07:34:00 1 ч 48 м
Аксаково 19-08-2017 08:30:00 2 мин 19-08-2017 08:32:00 58 м
Уфа 19-08-2017 12:19:00 47 мин 19-08-2017 13:06:00 4 ч 34 м
Кропачёво 19-08-2017 16:05:00 15 мин 19-08-2017 16:20:00 3 ч 14 м
Усть-Катав 19-08-2017 16:48:00 2 мин 19-08-2017 16:50:00 30 м
Вязовая 19-08-2017 17:07:00 2 мин 19-08-2017 17:09:00 19 м
Сулея 19-08-2017 17:55:00 2 мин 19-08-2017 17:57:00 48 м
Бердяуш 19-08-2017 18:25:00 2 мин 19-08-2017 18:27:00 30 м
Златоуст 19-08-2017 19:26:00 4 мин 19-08-2017 19:30:00 1 ч 3 м
Миасс-1 19-08-2017 20:44:00 4 мин 19-08-2017 20:48:00 1 ч 18 м
Челябинск-Главный 19-08-2017 22:15:00 45 мин 19-08-2017 23:00:00 2 ч 12 м
Щучье 20-08-2017 00:10:00 1 мин 20-08-2017 00:11:00 1 ч 11 м
Шумиха 20-08-2017 00:39:00 1 мин 20-08-2017 00:40:00 29 м
Курган-Пасс. 20-08-2017 02:24:00 17 мин 20-08-2017 02:41:00 2 ч 1 м
Варгаши 20-08-2017 03:18:00 1 мин 20-08-2017 03:19:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 20-08-2017 03:53:00 2 мин 20-08-2017 03:55:00 36 м
Макушино 20-08-2017 04:28:00 2 мин 20-08-2017 04:30:00 35 м
Петухово 20-08-2017 05:07:00 5 мин 20-08-2017 05:12:00 42 м
Петропавловск 20-08-2017 07:33:00 40 мин 20-08-2017 08:13:00 2 ч 1 м
Исилькуль 20-08-2017 10:09:00 60 мин 20-08-2017 11:09:00 2 ч 56 м
Омск-Пасс. 20-08-2017 12:40:00 45 мин 20-08-2017 13:25:00 2 ч 16 м
Калачинская 20-08-2017 14:30:00 2 мин 20-08-2017 14:32:00 1 ч 7 м
Татарская 20-08-2017 16:38:00 2 мин 20-08-2017 16:40:00 1 ч 8 м
Чаны 20-08-2017 17:16:00 2 мин 20-08-2017 17:18:00 38 м
Барабинск 20-08-2017 18:27:00 30 мин 20-08-2017 18:57:00 1 ч 39 м
Каргат 20-08-2017 21:14:00 2 мин 20-08-2017 21:16:00 2 ч 19 м
Новосибирск-главный 20-08-2017 23:23:00 — :: 2 ч 7 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 255С Анапа — Новосибирск. Время в пути между станциями Варгаши и Татарская на данном поезде 11 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Варгаши Татарская на карте:


Между станциями Варгаши и Татарская ходят поезда:
255С Анапа — Новосибирск
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search