ss x
ss x
x

Поезд Варгаши Татарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Варгаши и Татарская за 11 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 255С, который пройдет расстояние между станциями Варгаши и Татарская за 11 ч. 19 мин.

Расписание поездов Варгаши Татарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Красноярск128Ы17-07-2018 04:35:0017-07-2018 17:41:00

Расписание поездов Татарская Варгаши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Анапа243Н17-07-2018 01:43:0017-07-2018 11:02:00
Новосибирск — Белгород123Н17-07-2018 21:32:0018-07-2018 06:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Новосибирск (только 3, 10, 17, 24, 31 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::17-08-2017 10:20:00
Крымская17-08-2017 13:20:0043 мин17-08-2017 14:03:003 ч 43 м
Абинская17-08-2017 14:19:002 мин17-08-2017 14:21:0018 м
Краснодар-117-08-2017 15:34:0012 мин17-08-2017 15:46:001 ч 25 м
Динская17-08-2017 16:25:002 мин17-08-2017 16:27:0041 м
Кореновск17-08-2017 16:57:002 мин17-08-2017 16:59:0032 м
Выселки17-08-2017 17:23:0015 мин17-08-2017 17:38:0039 м
Тихорецкая17-08-2017 18:53:0017 мин17-08-2017 19:10:001 ч 32 м
Ея17-08-2017 20:15:003 мин17-08-2017 20:18:001 ч 8 м
Белоглинская17-08-2017 20:43:003 мин17-08-2017 20:46:0028 м
Сальск17-08-2017 22:24:0025 мин17-08-2017 22:49:002 ч 3 м
Зимовники18-08-2017 00:52:0010 мин18-08-2017 01:02:002 ч 13 м
Ремонтная18-08-2017 01:55:0015 мин18-08-2017 02:10:001 ч 8 м
Котельниково18-08-2017 02:58:005 мин18-08-2017 03:03:0053 м
Жутово18-08-2017 03:56:002 мин18-08-2017 03:58:0055 м
Сарепта18-08-2017 05:46:004 мин18-08-2017 05:50:001 ч 52 м
Волгоград-118-08-2017 06:24:0040 мин18-08-2017 07:04:001 ч 14 м
Петров Вал18-08-2017 10:18:004 мин18-08-2017 10:22:003 ч 18 м
Саратов-1-Пасс.18-08-2017 15:13:0040 мин18-08-2017 15:53:004 ч 31 м
Сенная18-08-2017 18:20:007 мин18-08-2017 18:27:002 ч 34 м
Возрождение18-08-2017 19:59:003 мин18-08-2017 20:02:001 ч 35 м
Сызрань-Город18-08-2017 21:11:0018 мин18-08-2017 21:29:001 ч 27 м
Жигулевское Море19-08-2017 00:28:0015 мин19-08-2017 00:43:003 ч 14 м
Кинель19-08-2017 02:41:002 мин19-08-2017 02:43:002 ч 0 м
Бугуруслан19-08-2017 05:44:002 мин19-08-2017 05:46:002 ч 3 м
Абдулино19-08-2017 07:22:0012 мин19-08-2017 07:34:001 ч 48 м
Аксаково19-08-2017 08:30:002 мин19-08-2017 08:32:0058 м
Уфа19-08-2017 12:19:0047 мин19-08-2017 13:06:004 ч 34 м
Кропачёво19-08-2017 16:05:0015 мин19-08-2017 16:20:003 ч 14 м
Усть-Катав19-08-2017 16:48:002 мин19-08-2017 16:50:0030 м
Вязовая19-08-2017 17:07:002 мин19-08-2017 17:09:0019 м
Сулея19-08-2017 17:55:002 мин19-08-2017 17:57:0048 м
Бердяуш19-08-2017 18:25:002 мин19-08-2017 18:27:0030 м
Златоуст19-08-2017 19:26:004 мин19-08-2017 19:30:001 ч 3 м
Миасс-119-08-2017 20:44:004 мин19-08-2017 20:48:001 ч 18 м
Челябинск-Главный19-08-2017 22:15:0045 мин19-08-2017 23:00:002 ч 12 м
Щучье20-08-2017 00:10:001 мин20-08-2017 00:11:001 ч 11 м
Шумиха20-08-2017 00:39:001 мин20-08-2017 00:40:0029 м
Курган-Пасс.20-08-2017 02:24:0017 мин20-08-2017 02:41:002 ч 1 м
Варгаши20-08-2017 03:18:001 мин20-08-2017 03:19:0038 м
Лебяжья-Сибирская20-08-2017 03:53:002 мин20-08-2017 03:55:0036 м
Макушино20-08-2017 04:28:002 мин20-08-2017 04:30:0035 м
Петухово20-08-2017 05:07:005 мин20-08-2017 05:12:0042 м
Петропавловск20-08-2017 07:33:0040 мин20-08-2017 08:13:002 ч 1 м
Исилькуль20-08-2017 10:09:0060 мин20-08-2017 11:09:002 ч 56 м
Омск-Пасс.20-08-2017 12:40:0045 мин20-08-2017 13:25:002 ч 16 м
Калачинская20-08-2017 14:30:002 мин20-08-2017 14:32:001 ч 7 м
Татарская20-08-2017 16:38:002 мин20-08-2017 16:40:001 ч 8 м
Чаны20-08-2017 17:16:002 мин20-08-2017 17:18:0038 м
Барабинск20-08-2017 18:27:0030 мин20-08-2017 18:57:001 ч 39 м
Каргат20-08-2017 21:14:002 мин20-08-2017 21:16:002 ч 19 м
Новосибирск-главный20-08-2017 23:23:00— ::2 ч 7 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 255С Анапа — Новосибирск. Время в пути между станциями Варгаши и Татарская на данном поезде 11 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Варгаши Татарская на карте:


Между станциями Варгаши и Татарская ходят поезда:
255С Анапа — Новосибирск
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search