ss x
x

Поезд Ушбийк Енрекей: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 311Х проходит расстояние между станциями Ушбийк и Енрекей за 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 311Х, который пройдет расстояние между станциями Ушбийк и Енрекей за 15 мин.

Расписание поездов Ушбийк Енрекей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 16-09-2019 19:30:00 16-09-2019 19:47:00

Расписание поездов Енрекей Ушбийк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Оскемен-1 351Ц 16-09-2019 12:44:00 16-09-2019 13:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Караганды (по нечётным, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семипалатинск — :: 31-10-2017 14:14:00
Жана-Семей 31-10-2017 14:30:00 3 мин 31-10-2017 14:33:00 19 м
Дельбегетей 31-10-2017 15:32:00 1 мин 31-10-2017 15:33:00 1 ч 0 м
№4 31-10-2017 15:49:00 1 мин 31-10-2017 15:50:00 17 м
Суук-Булак 31-10-2017 16:10:00 1 мин 31-10-2017 16:11:00 21 м
№6 31-10-2017 16:25:00 1 мин 31-10-2017 16:26:00 15 м
Шар 31-10-2017 16:40:00 15 мин 31-10-2017 16:55:00 29 м
№7 31-10-2017 17:05:00 1 мин 31-10-2017 17:06:00 11 м
Суырлы 31-10-2017 17:22:00 1 мин 31-10-2017 17:23:00 17 м
№9 31-10-2017 17:38:00 1 мин 31-10-2017 17:39:00 16 м
Жангиз-Тобе 31-10-2017 17:53:00 2 мин 31-10-2017 17:55:00 16 м
Желдикара 31-10-2017 18:07:00 1 мин 31-10-2017 18:08:00 13 м
Балакты-Коль 31-10-2017 18:24:00 1 мин 31-10-2017 18:25:00 17 м
Копан-Булак 31-10-2017 18:45:00 1 мин 31-10-2017 18:46:00 21 м
Нарбота 31-10-2017 19:01:00 1 мин 31-10-2017 19:02:00 16 м
Жарма 31-10-2017 19:16:00 1 мин 31-10-2017 19:17:00 15 м
№15 31-10-2017 19:31:00 1 мин 31-10-2017 19:32:00 15 м
Каракультас 31-10-2017 19:47:00 1 мин 31-10-2017 19:48:00 16 м
Ушбийк 31-10-2017 20:12:00 1 мин 31-10-2017 20:13:00 25 м
Енрекей 31-10-2017 20:28:00 1 мин 31-10-2017 20:29:00 16 м
Айгыржал 31-10-2017 20:41:00 1 мин 31-10-2017 20:42:00 13 м
Алтынколат 31-10-2017 20:53:00 1 мин 31-10-2017 20:54:00 12 м
Эгыз-Кзыл 31-10-2017 21:03:00 1 мин 31-10-2017 21:04:00 10 м
Аягоз 31-10-2017 21:22:00 15 мин 31-10-2017 21:37:00 33 м
№22 31-10-2017 21:48:00 2 мин 31-10-2017 21:50:00 13 м
Кошкентал 31-10-2017 22:02:00 2 мин 31-10-2017 22:04:00 14 м
Жыланды 31-10-2017 22:20:00 2 мин 31-10-2017 22:22:00 18 м
Темекили 31-10-2017 22:41:00 2 мин 31-10-2017 22:43:00 21 м
№27 31-10-2017 22:53:00 2 мин 31-10-2017 22:55:00 12 м
Ак-Булат 31-10-2017 23:04:00 2 мин 31-10-2017 23:06:00 11 м
Тансык 31-10-2017 23:23:00 1 мин 31-10-2017 23:24:00 18 м
№30 31-10-2017 23:36:00 1 мин 31-10-2017 23:37:00 13 м
Жуз-Агач 31-10-2017 23:50:00 3 мин 31-10-2017 23:53:00 16 м
Актогай 01-11-2017 00:09:00 25 мин 01-11-2017 00:34:00 41 м
Предузловая 01-11-2017 00:46:00 3 мин 01-11-2017 00:49:00 15 м
Жаксыбулак 01-11-2017 02:02:00 5 мин 01-11-2017 02:07:00 1 ч 18 м
Шолькызыл 01-11-2017 03:01:00 5 мин 01-11-2017 03:06:00 59 м
Саяк 01-11-2017 04:16:00 30 мин 01-11-2017 04:46:00 1 ч 40 м
Тагынкара 01-11-2017 05:10:00 5 мин 01-11-2017 05:15:00 29 м
Ащыозек 01-11-2017 05:58:00 29 мин 01-11-2017 06:27:00 1 ч 12 м
Акжайдак 01-11-2017 07:07:00 1 мин 01-11-2017 07:08:00 41 м
Токырау 01-11-2017 07:35:00 1 мин 01-11-2017 07:36:00 28 м
Орта-Дересин 01-11-2017 08:02:00 1 мин 01-11-2017 08:03:00 27 м
Балхаш 2 01-11-2017 08:22:00 10 мин 01-11-2017 08:32:00 29 м
Балхаш 1 01-11-2017 08:40:00 20 мин 01-11-2017 09:00:00 28 м
Кокдомбак 01-11-2017 09:32:00 1 мин 01-11-2017 09:33:00 33 м
Сарыкум 01-11-2017 09:58:00 1 мин 01-11-2017 09:59:00 26 м
Буйрек 01-11-2017 10:29:00 1 мин 01-11-2017 10:30:00 31 м
Мойынты 01-11-2017 10:54:00 30 мин 01-11-2017 11:24:00 54 м
Киик 01-11-2017 11:57:00 1 мин 01-11-2017 11:58:00 34 м
Акшагыл 01-11-2017 12:14:00 1 мин 01-11-2017 12:15:00 17 м
Босага 01-11-2017 12:39:00 2 мин 01-11-2017 12:41:00 26 м
Донгал 01-11-2017 12:57:00 2 мин 01-11-2017 12:59:00 18 м
Акадыр 01-11-2017 13:19:00 15 мин 01-11-2017 13:34:00 35 м
Айса 01-11-2017 14:00:00 2 мин 01-11-2017 14:02:00 28 м
Нилды 01-11-2017 14:17:00 1 мин 01-11-2017 14:18:00 16 м
Жарык 01-11-2017 14:40:00 3 мин 01-11-2017 14:43:00 25 м
Дария 01-11-2017 15:08:00 2 мин 01-11-2017 15:10:00 27 м
Карамурын 01-11-2017 15:30:00 2 мин 01-11-2017 15:32:00 22 м
Калагир 01-11-2017 15:45:00 1 мин 01-11-2017 15:46:00 14 м
Карабас 01-11-2017 16:11:00 1 мин 01-11-2017 16:12:00 26 м
Караганда-Пасс. 01-11-2017 16:35:00 — :: 23 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 311Х Семипалатинск — Караганды. Время в пути между станциями Ушбийк и Енрекей на данном поезде 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Ушбийк Енрекей на карте:


Между станциями Ушбийк и Енрекей ходят поезда:
311Х Семипалатинск — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search