ss x
x

Поезд Ургенч Хазарасп: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ж проходит расстояние между станциями Ургенч и Хазарасп за 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ж, который пройдет расстояние между станциями Ургенч и Хазарасп за 43 мин.

Расписание поездов Ургенч Хазарасп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хива — Ташкент 056Ж 07-05-2021 17:53:00 07-05-2021 18:35:00
Хива — Термез 683Ф 07-05-2021 18:34:00 07-05-2021 19:16:00

Расписание поездов Хазарасп Ургенч отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Хива 684Ф 07-05-2021 04:17:00 07-05-2021 04:57:00
Ташкент — Хива 056Ч 07-05-2021 09:33:00 07-05-2021 10:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ургенч — Ташкент (пн, ср, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ургенч — :: 29-06-2017 14:35:00
Хазарасп 29-06-2017 15:18:00 5 мин 29-06-2017 15:23:00 48 м
Учкудук-2 29-06-2017 19:22:00 20 мин 29-06-2017 19:42:00 4 ч 19 м
Кызылкудук 29-06-2017 20:35:00 5 мин 29-06-2017 20:40:00 58 м
Навои 30-06-2017 00:31:00 28 мин 30-06-2017 00:59:00 4 ч 19 м
Каттакурган 30-06-2017 01:54:00 2 мин 30-06-2017 01:56:00 57 м
Самарканд 30-06-2017 02:45:00 20 мин 30-06-2017 03:05:00 1 ч 9 м
Джизак 30-06-2017 04:26:00 2 мин 30-06-2017 04:28:00 1 ч 23 м
Гулистан 30-06-2017 05:41:00 4 мин 30-06-2017 05:45:00 1 ч 17 м
Ташкент-Центральный 30-06-2017 07:08:00 — :: 1 ч 23 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 056Ж Ургенч — Ташкент. Время в пути между станциями Ургенч и Хазарасп на данном поезде 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ургенч Хазарасп на карте:


Между станциями Ургенч и Хазарасп ходят поезда:
056Ж Ургенч — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search