ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Урень Яр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Урень Яр 549 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145А проходит расстояние между станциями Урень и Яр за 7 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145А, который пройдет расстояние между станциями Урень и Яр за 7 ч. 30 мин.

Расписание поездов Урень Яр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 23-06-2021 01:30:00 23-06-2021 09:09:00
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 15:46:00

Расписание поездов Яр Урень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23-06-2021 05:06:00 23-06-2021 11:21:00
Северобайкальск — Москва 091И 23-06-2021 15:49:00 23-06-2021 21:19:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 23-06-2021 19:46:00 24-06-2021 01:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (по нечётным по 03.12, кроме 01.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 03-12-2016 13:43:00
Бологое 03-12-2016 17:47:00 12 мин 03-12-2016 17:59:00 4 ч 16 м
Тверь 03-12-2016 20:25:00 3 мин 03-12-2016 20:28:00 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 03-12-2016 22:25:00 33 мин 03-12-2016 22:58:00 2 ч 30 м
Владимир 04-12-2016 01:16:00 26 мин 04-12-2016 01:42:00 2 ч 44 м
Ковров-1 04-12-2016 02:27:00 2 мин 04-12-2016 02:29:00 47 м
Вязники 04-12-2016 03:08:00 2 мин 04-12-2016 03:10:00 41 м
Дзержинск 04-12-2016 04:05:00 2 мин 04-12-2016 04:07:00 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-12-2016 04:37:00 12 мин 04-12-2016 04:49:00 42 м
Ветлужская 04-12-2016 06:53:00 2 мин 04-12-2016 06:55:00 2 ч 6 м
Урень 04-12-2016 07:42:00 2 мин 04-12-2016 07:44:00 49 м
Шахунья 04-12-2016 08:28:00 2 мин 04-12-2016 08:30:00 46 м
Котельнич-1 04-12-2016 10:33:00 2 мин 04-12-2016 10:35:00 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 04-12-2016 12:08:00 49 мин 04-12-2016 12:57:00 2 ч 22 м
Зуевка 04-12-2016 14:17:00 1 мин 04-12-2016 14:18:00 1 ч 21 м
Фалёнки 04-12-2016 14:44:00 1 мин 04-12-2016 14:45:00 27 м
Яр 04-12-2016 16:14:00 1 мин 04-12-2016 16:15:00 30 м
Глазов 04-12-2016 16:44:00 2 мин 04-12-2016 16:46:00 31 м
Балезино 04-12-2016 17:14:00 30 мин 04-12-2016 17:44:00 58 м
Пермь-2 04-12-2016 22:20:00 20 мин 04-12-2016 22:40:00 3 ч 56 м
Кунгур 05-12-2016 00:08:00 2 мин 05-12-2016 00:10:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 05-12-2016 04:05:00 30 мин 05-12-2016 04:35:00 4 ч 25 м
Каменск-Уральский 05-12-2016 06:00:00 2 мин 05-12-2016 06:02:00 1 ч 27 м
Челябинск-Главный 05-12-2016 09:00:00 — :: 2 ч 58 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 145А Санкт-Петербург — Челябинск. Время в пути между станциями Урень и Яр на данном поезде 7 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Урень Яр на карте:


Между станциями Урень и Яр ходят поезда:
145А Санкт-Петербург — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search