ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Урень Яр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Урень Яр 549 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145А проходит расстояние между станциями Урень и Яр за 7 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145А, который пройдет расстояние между станциями Урень и Яр за 7 ч. 30 мин.

Расписание поездов Урень Яр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 01:30 09:02
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 08:19 15:46

Расписание поездов Яр Урень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 05:06 11:21
Северобайкальск — Москва 091И 15:49 21:19
Новый Уренгой — Москва 011Е 19:46 01:14

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (по нечётным по 03.12, кроме 01.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:43
Бологое 17:47 12 мин 17:59 4 ч 16 м
Тверь 20:25 3 мин 20:28 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 22:25 33 мин 22:58 2 ч 30 м
Владимир 01:16 26 мин 01:42 2 ч 44 м
Ковров-1 02:27 2 мин 02:29 47 м
Вязники 03:08 2 мин 03:10 41 м
Дзержинск 04:05 2 мин 04:07 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:37 12 мин 04:49 42 м
Ветлужская 06:53 2 мин 06:55 2 ч 6 м
Урень 07:42 2 мин 07:44 49 м
Шахунья 08:28 2 мин 08:30 46 м
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 12:08 49 мин 12:57 2 ч 22 м
Зуевка 14:17 1 мин 14:18 1 ч 21 м
Фалёнки 14:44 1 мин 14:45 27 м
Яр 16:14 1 мин 16:15 30 м
Глазов 16:44 2 мин 16:46 31 м
Балезино 17:14 30 мин 17:44 58 м
Пермь-2 22:20 20 мин 22:40 3 ч 56 м
Кунгур 00:08 2 мин 00:10 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 04:05 30 мин 04:35 4 ч 25 м
Каменск-Уральский 06:00 2 мин 06:02 1 ч 27 м
Челябинск-Главный 09:00 — :: 2 ч 58 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 145А Санкт-Петербург — Челябинск. Время в пути между станциями Урень и Яр на данном поезде 7 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Урень Яр на карте:


Между станциями Урень и Яр ходят поезда:
145А Санкт-Петербург — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search