ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уральск Казахстан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уральск Казахстан 3 031 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 058Х проходит расстояние между станциями Уральск и Казахстан за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Х, который пройдет расстояние между станциями Уральск и Казахстан за 2 ч. 49 мин.

Расписание поездов Уральск Казахстан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 008Х 06:55 09:03
Уральск — Алматы 052Х 15:10 16:52
Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 19:55 21:39
Уральск — Кульсары 614Х 22:30 01:25

Расписание поездов Казахстан Уральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 07:17 09:30
Алматы — Уральск 051Х 10:35 12:25
Кульсары — Уральск 613Х 21:40 00:13

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Актобе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 17:10
Жилаево 17:26 2 мин 17:28 18 м
Пойма 17:40 4 мин 17:44 16 м
Колузаново 17:56 2 мин 17:58 14 м
Жайык 18:08 7 мин 18:15 17 м
Таксай 18:42 2 мин 18:44 29 м
Алгабас 18:55 5 мин 19:00 16 м
Ангаты 19:18 2 мин 19:20 20 м
Гугня 19:30 2 мин 19:32 12 м
Пепел 19:45 2 мин 19:47 15 м
Казахстан 19:59 15 мин 20:14 27 м
Жаркий 20:29 2 мин 20:31 17 м
Сулусай 20:44 2 мин 20:46 15 м
Амангельды 21:04 6 мин 21:10 24 м
Тузово 21:28 2 мин 21:30 20 м
Чингирлау 21:57 50 мин 22:47 1 ч 17 м
Илецк-1 23:53 47 мин 00:40 1 ч 53 м
Жайсан 02:27 50 мин 03:17 2 ч 37 м
№33 03:28 2 мин 03:30 13 м
Шаруа 03:39 2 мин 03:41 11 м
Мартук 03:50 5 мин 03:55 14 м
Жамансу 04:05 2 мин 04:07 12 м
№36 04:17 12 мин 04:29 22 м
Каратогай 04:41 5 мин 04:46 17 м
Камыссай 04:58 2 мин 05:00 14 м
№38 05:08 2 мин 05:10 10 м
Курайлы 05:20 5 мин 05:25 15 м
Актобе 06:00 — :: 35 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 614Х Уральск — Актобе. Время в пути между станциями Уральск и Казахстан на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Уральск Казахстан на карте:

Между станциями Уральск и Казахстан ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы
614Х Уральск — Актобе
058Х Уральск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search