ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уральск Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Т проходит расстояние между станциями Уральск и Чиили за 1 д. 10 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Уральск и Чиили за 1 д. 10 ч. 8 мин.

Расписание поездов Уральск Чиили отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чиили Уральск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уральск — :: 10:32
Пойма 10:56 4 мин 11:00 28 м
Жайык 11:20 2 мин 11:22 22 м
Алгабас 11:49 2 мин 11:51 29 м
Казахстан 12:35 5 мин 12:40 49 м
Амангельды 13:17 1 мин 13:18 38 м
Чингирлау 13:51 67 мин 14:58 1 ч 40 м
Илецк-1 15:58 40 мин 16:38 1 ч 40 м
Жайсан 18:27 50 мин 19:17 2 ч 39 м
Мартук 19:39 2 мин 19:41 24 м
Каратогай 20:06 2 мин 20:08 27 м
Актобе 20:57 35 мин 21:32 1 ч 24 м
Алга 22:13 3 мин 22:16 44 м
Кандыагаш 23:04 16 мин 23:20 1 ч 4 м
Журын 23:51 2 мин 23:53 33 м
Жем 01:03 22 мин 01:25 1 ч 32 м
Мугалжар 02:13 2 мин 02:15 50 м
Биршогыр 02:46 2 мин 02:48 33 м
Котыртас 03:11 8 мин 03:19 31 м
Кайыр 03:39 3 мин 03:42 23 м
Соленая 04:00 2 мин 04:02 20 м
Шалкар 04:48 22 мин 05:10 1 ч 8 м
Копмола 05:44 2 мин 05:46 36 м
Жылан 06:16 2 мин 06:18 32 м
Тогыз 06:45 2 мин 06:47 29 м
Шиликты 06:57 2 мин 06:59 12 м
Карашокат 07:24 2 мин 07:26 27 м
Шокысу 08:52 2 мин 08:54 28 м
Саксаульская 09:22 20 мин 09:42 48 м
Аральское море 10:28 9 мин 10:37 55 м
Сапак 10:56 2 мин 10:58 21 м
Чумыш 11:20 2 мин 11:22 24 м
Камышлыбаш 11:46 4 мин 11:50 28 м
Бикбаули 12:17 3 мин 12:20 30 м
Казалинск 12:42 20 мин 13:02 42 м
Майлибаш 13:37 2 мин 13:39 37 м
Тюратам 14:37 10 мин 14:47 1 ч 8 м
Джусалы 15:57 10 мин 16:07 1 ч 20 м
Кара-Кеткен 16:49 2 мин 16:51 44 м
Джалагаш 17:13 18 мин 17:31 40 м
Терень-Узяк 17:52 3 мин 17:55 24 м
Кзыл-Орда 18:38 33 мин 19:11 1 ч 16 м
Соло-Тюбе 20:01 3 мин 20:04 53 м
Тартугай 20:31 4 мин 20:35 31 м
Бактысай 20:45 16 мин 21:01 26 м
Чиили 21:40 20 мин 22:00 59 м
Тюмень-Арык 22:27 2 мин 22:29 29 м
Яны-Курган 22:54 9 мин 23:03 34 м
Талап 23:39 2 мин 23:41 38 м
Беш-Арык 23:55 2 мин 23:57 16 м
Туркестан 00:43 17 мин 01:00 1 ч 3 м
Утрабат 01:30 6 мин 01:36 36 м
Тимур 02:00 3 мин 02:03 27 м
Арысь 2 02:53 20 мин 03:13 1 ч 10 м
Бадам 03:54 13 мин 04:07 54 м
Шымкент 04:40 20 мин 05:00 53 м
Манкент 05:31 3 мин 05:34 34 м
Сас-Тобе 06:04 2 мин 06:06 32 м
Тюлькубас 06:42 15 мин 06:57 51 м
Бурное 08:03 10 мин 08:13 1 ч 16 м
Тараз 09:23 20 мин 09:43 1 ч 30 м
Луговая 11:17 10 мин 11:27 1 ч 44 м
Татты 12:12 2 мин 12:14 47 м
Чу 13:12 20 мин 13:32 1 ч 18 м
Берлик 1 13:44 2 мин 13:46 14 м
Кемер 13:55 4 мин 13:59 13 м
Кок-Тобе 14:12 4 мин 14:16 17 м
Эспе 14:42 1 мин 14:43 27 м
Чокпар 15:05 1 мин 15:06 23 м
Ала-Айгир 15:17 1 мин 15:18 12 м
Бель 15:41 15 мин 15:56 38 м
Анрахай 16:07 10 мин 16:17 21 м
Отар 17:13 25 мин 17:38 1 ч 21 м
Копа 18:44 4 мин 18:48 1 ч 10 м
Жирен-Айгыр 19:18 3 мин 19:21 33 м
Чемолган 20:03 5 мин 20:08 47 м
Алматы-1 21:02 3 мин 21:05 57 м
Алматы-2 21:27 — :: 22 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Уральск и Чиили на данном поезде 1 д. 10 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Уральск Чиили на карте:


Между станциями Уральск и Чиили ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search