ss x
x

Поезд Ульяновск-центральный Лангепасовский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Лангепасовский за 1 д. 18 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Лангепасовский за 2 д. 7 ч. 3 мин.

Расписание поездов Ульяновск-центральный Лангепасовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск — Нижневартовск 610Й 26-11-2020 14:56:00 28-11-2020 22:59:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26-11-2020 18:47:00 28-11-2020 14:02:00

Расписание поездов Лангепасовский Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 26-11-2020 23:45:00 28-11-2020 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Нижневартовск (только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 18-03-2020 14:56:00
Верхняя Терраса 18-03-2020 15:23:00 2 мин 18-03-2020 15:25:00 29 м
Чердаклы 18-03-2020 15:46:00 2 мин 18-03-2020 15:48:00 23 м
Димитровград 18-03-2020 16:53:00 19 мин 18-03-2020 17:12:00 1 ч 24 м
Погрузная 18-03-2020 18:28:00 2 мин 18-03-2020 18:30:00 1 ч 18 м
Нурлат 18-03-2020 18:06:00 5 мин 18-03-2020 18:11:00 41 м
Челна 18-03-2020 19:39:00 2 мин 18-03-2020 19:41:00 30 м
Шентала 18-03-2020 20:10:00 3 мин 18-03-2020 20:13:00 32 м
Клявлино 18-03-2020 21:02:00 2 мин 18-03-2020 21:04:00 51 м
Бугульма 18-03-2020 21:30:00 10 мин 18-03-2020 21:40:00 1 ч 36 м
Уруссу 18-03-2020 22:42:00 2 мин 18-03-2020 22:44:00 1 ч 4 м
Туймазы 19-03-2020 01:08:00 10 мин 19-03-2020 01:18:00 34 м
Кандры 19-03-2020 01:48:00 25 мин 19-03-2020 02:13:00 55 м
Буздяк 19-03-2020 02:55:00 8 мин 19-03-2020 03:03:00 50 м
Благовар 19-03-2020 03:42:00 2 мин 19-03-2020 03:44:00 41 м
Чишмы-1 19-03-2020 04:31:00 2 мин 19-03-2020 04:33:00 49 м
Дёма 19-03-2020 05:36:00 2 мин 19-03-2020 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 19-03-2020 05:54:00 149 мин 19-03-2020 08:23:00 2 ч 45 м
Аша 19-03-2020 10:11:00 2 мин 19-03-2020 10:13:00 1 ч 50 м
Миньяр 19-03-2020 10:34:00 2 мин 19-03-2020 10:36:00 23 м
Симская 19-03-2020 10:54:00 2 мин 19-03-2020 10:56:00 20 м
Кропачёво 19-03-2020 11:22:00 15 мин 19-03-2020 11:37:00 41 м
Усть-Катав 19-03-2020 12:04:00 2 мин 19-03-2020 12:06:00 29 м
Вязовая 19-03-2020 12:23:00 2 мин 19-03-2020 12:25:00 19 м
Сулея 19-03-2020 13:09:00 2 мин 19-03-2020 13:11:00 46 м
Бердяуш 19-03-2020 13:36:00 2 мин 19-03-2020 13:38:00 27 м
Златоуст 19-03-2020 14:39:00 3 мин 19-03-2020 14:42:00 1 ч 4 м
Миасс-1 19-03-2020 15:51:00 2 мин 19-03-2020 15:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 19-03-2020 16:16:00 2 мин 19-03-2020 16:18:00 25 м
Челябинск-Главный 19-03-2020 17:36:00 34 мин 19-03-2020 18:10:00 1 ч 52 м
Кыштым 19-03-2020 19:42:00 1 мин 19-03-2020 19:43:00 1 ч 33 м
Верхний Уфалей 19-03-2020 20:44:00 16 мин 19-03-2020 21:00:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 19-03-2020 23:07:00 52 мин 19-03-2020 23:59:00 2 ч 59 м
Богданович 20-03-2020 02:08:00 2 мин 20-03-2020 02:10:00 2 ч 11 м
Еланский 20-03-2020 02:40:00 2 мин 20-03-2020 02:42:00 32 м
Камышлов 20-03-2020 02:59:00 2 мин 20-03-2020 03:01:00 19 м
Талица 20-03-2020 04:07:00 2 мин 20-03-2020 04:09:00 1 ч 8 м
Тюмень 20-03-2020 05:41:00 50 мин 20-03-2020 06:31:00 2 ч 22 м
Тобольск 20-03-2020 10:14:00 25 мин 20-03-2020 10:39:00 4 ч 8 м
Юность-Комсомольская 20-03-2020 12:03:00 2 мин 20-03-2020 12:05:00 1 ч 26 м
Демьянка 20-03-2020 13:22:00 16 мин 20-03-2020 13:38:00 1 ч 33 м
Салым 20-03-2020 15:12:00 2 мин 20-03-2020 15:14:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 20-03-2020 16:00:00 2 мин 20-03-2020 16:02:00 48 м
Пыть-Ях 20-03-2020 17:07:00 30 мин 20-03-2020 17:37:00 1 ч 35 м
Сургут 20-03-2020 18:57:00 60 мин 20-03-2020 19:57:00 2 ч 20 м
Ульт-Ягун 20-03-2020 21:55:00 2 мин 20-03-2020 21:57:00 2 ч 0 м
Лангепасовский 20-03-2020 22:59:00 10 мин 20-03-2020 23:09:00 1 ч 12 м
Мегион 21-03-2020 00:05:00 3 мин 21-03-2020 00:08:00 59 м
Нижневартовск-1 21-03-2020 01:03:00 — :: 55 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Нижневартовск. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Лангепасовский на данном поезде 2 д. 7 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-центральный Лангепасовский на карте:


Между станциями Ульяновск-центральный и Лангепасовский ходят поезда:
610Й Ульяновск — Нижневартовск
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search