ss x
x

Поезд Ульяновск-центральный Кандры: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Кандры за 9 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Кандры за 9 ч. 50 мин.

Расписание поездов Ульяновск-центральный Кандры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 03-03-2021 06:02:00 03-03-2021 16:52:00
Ульяновск — Уфа 610Й 03-03-2021 14:56:00 04-03-2021 01:48:00

Расписание поездов Кандры Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 03-03-2021 05:06:00 03-03-2021 13:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-02-2021 12:25:00
Рязань-1 10-02-2021 15:13:00 30 мин 10-02-2021 15:43:00 3 ч 18 м
Шилово 10-02-2021 17:14:00 10 мин 10-02-2021 17:24:00 1 ч 41 м
Сасово 10-02-2021 18:27:00 10 мин 10-02-2021 18:37:00 1 ч 13 м
Зубова Поляна 10-02-2021 19:31:00 3 мин 10-02-2021 19:34:00 57 м
Потьма 10-02-2021 19:43:00 3 мин 10-02-2021 19:46:00 12 м
Торбеево 10-02-2021 20:07:00 3 мин 10-02-2021 20:10:00 24 м
Ковылкино 10-02-2021 20:49:00 3 мин 10-02-2021 20:52:00 42 м
Кадошкино 10-02-2021 21:26:00 2 мин 10-02-2021 21:28:00 36 м
Рузаевка 10-02-2021 22:04:00 16 мин 10-02-2021 22:20:00 52 м
Ночка 10-02-2021 23:44:00 2 мин 10-02-2021 23:46:00 1 ч 26 м
Инза 11-02-2021 01:05:00 28 мин 11-02-2021 01:33:00 47 м
Глотовка 11-02-2021 02:25:00 5 мин 11-02-2021 02:30:00 57 м
Вешкайма 11-02-2021 03:01:00 5 мин 11-02-2021 03:06:00 36 м
Майна 11-02-2021 03:54:00 2 мин 11-02-2021 03:56:00 50 м
Ульяновск-Центр. 11-02-2021 04:50:00 72 мин 11-02-2021 06:02:00 2 ч 6 м
Верхняя Терраса 11-02-2021 06:29:00 2 мин 11-02-2021 06:31:00 29 м
Димитровград 11-02-2021 07:54:00 19 мин 11-02-2021 08:13:00 1 ч 42 м
Погрузная 11-02-2021 09:29:00 2 мин 11-02-2021 09:31:00 1 ч 18 м
Нурлат 11-02-2021 09:14:00 5 мин 11-02-2021 09:19:00 48 м
Челна 11-02-2021 10:44:00 2 мин 11-02-2021 10:46:00 27 м
Шентала 11-02-2021 11:16:00 2 мин 11-02-2021 11:18:00 32 м
Клявлино 11-02-2021 12:11:00 2 мин 11-02-2021 12:13:00 55 м
Бугульма 11-02-2021 12:27:00 10 мин 11-02-2021 12:37:00 1 ч 24 м
Уруссу 11-02-2021 13:41:00 2 мин 11-02-2021 13:43:00 1 ч 6 м
Туймазы 11-02-2021 16:07:00 7 мин 11-02-2021 16:14:00 31 м
Кандры 11-02-2021 16:52:00 25 мин 11-02-2021 17:17:00 1 ч 3 м
Буздяк 11-02-2021 17:49:00 2 мин 11-02-2021 17:51:00 34 м
Благовар 11-02-2021 18:25:00 1 мин 11-02-2021 18:26:00 35 м
Чишмы-1 11-02-2021 18:57:00 2 мин 11-02-2021 18:59:00 33 м
Дёма 11-02-2021 20:13:00 1 мин 11-02-2021 20:14:00 1 ч 15 м
Уфа 11-02-2021 20:29:00 38 мин 11-02-2021 21:07:00 53 м
Аша 11-02-2021 23:00:00 5 мин 11-02-2021 23:05:00 1 ч 58 м
Миньяр 11-02-2021 23:26:00 1 мин 11-02-2021 23:27:00 22 м
Симская 11-02-2021 23:44:00 1 мин 11-02-2021 23:45:00 18 м
Кропачёво 12-02-2021 00:12:00 35 мин 12-02-2021 00:47:00 1 ч 2 м
Усть-Катав 12-02-2021 01:13:00 5 мин 12-02-2021 01:18:00 31 м
Вязовая 12-02-2021 01:33:00 2 мин 12-02-2021 01:35:00 17 м
Сулея 12-02-2021 02:19:00 2 мин 12-02-2021 02:21:00 46 м
Бердяуш 12-02-2021 02:45:00 2 мин 12-02-2021 02:47:00 26 м
Златоуст 12-02-2021 03:46:00 46 мин 12-02-2021 04:32:00 1 ч 45 м
Миасс-1 12-02-2021 05:38:00 16 мин 12-02-2021 05:54:00 1 ч 22 м
Чебаркуль 12-02-2021 06:21:00 5 мин 12-02-2021 06:26:00 32 м
Челябинск-Главный 12-02-2021 08:00:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Кандры на данном поезде 9 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-центральный Кандры на карте:


Между станциями Ульяновск-центральный и Кандры ходят поезда:
392У Москва — Челябинск
347Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search