ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ульт-ягун Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Ульт-ягун и Сургут за 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109М, который пройдет расстояние между станциями Ульт-ягун и Сургут за 2 ч. 48 мин.

Расписание поездов Ульт-ягун Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 01-08-2021 00:51:00 01-08-2021 01:43:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 01-08-2021 03:35:00 01-08-2021 04:30:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01-08-2021 03:56:00 01-08-2021 05:01:00
Новый Уренгой — Москва 109М 01-08-2021 06:43:00 01-08-2021 08:54:00
Нижневартовск — Барнаул 093Е 01-08-2021 07:25:00 01-08-2021 09:50:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 01-08-2021 09:37:00 01-08-2021 10:40:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 01-08-2021 14:51:00 01-08-2021 15:43:00
Нижневартовск — Тюмень 107Е 01-08-2021 16:29:00 01-08-2021 17:22:00
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01-08-2021 18:19:00 01-08-2021 20:08:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 01-08-2021 22:29:00 01-08-2021 23:29:00

Расписание поездов Сургут Ульт-ягун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01-08-2021 01:45:00 01-08-2021 02:42:00
Адлер — Нижневартовск 346С 01-08-2021 07:29:00 01-08-2021 08:25:00
Самара — Нижневартовск 144Й 01-08-2021 07:39:00 01-08-2021 08:44:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01-08-2021 09:03:00 01-08-2021 10:33:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 01-08-2021 10:41:00 01-08-2021 11:37:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01-08-2021 12:02:00 01-08-2021 13:03:00
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 01-08-2021 12:14:00 01-08-2021 13:15:00
Москва — Нижневартовск 086У 01-08-2021 18:11:00 01-08-2021 19:47:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 01-08-2021 19:27:00 01-08-2021 20:30:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 01-08-2021 23:31:00 02-08-2021 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (16, 19, 22, 25, 28 июня, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 28, 31 июля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 16-06-2017 16:50:00
Коротчаево 16-06-2017 19:20:00 5 мин 16-06-2017 19:25:00 2 ч 35 м
Сывдарма 16-06-2017 21:05:00 2 мин 16-06-2017 21:07:00 1 ч 42 м
Пуровск 16-06-2017 21:55:00 5 мин 16-06-2017 22:00:00 53 м
Пурпе 16-06-2017 23:12:00 18 мин 16-06-2017 23:30:00 1 ч 30 м
Ханымей 17-06-2017 01:13:00 2 мин 17-06-2017 01:15:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 2 17-06-2017 02:28:00 5 мин 17-06-2017 02:33:00 1 ч 18 м
Ноябрьск 1 17-06-2017 02:51:00 23 мин 17-06-2017 03:14:00 41 м
Когалым 17-06-2017 05:33:00 5 мин 17-06-2017 05:38:00 2 ч 24 м
Ульт-Ягун 17-06-2017 07:03:00 2 мин 17-06-2017 07:05:00 1 ч 27 м
Сургут 17-06-2017 09:53:00 40 мин 17-06-2017 10:33:00 3 ч 28 м
Усть-Юган 17-06-2017 11:32:00 2 мин 17-06-2017 11:34:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 17-06-2017 11:58:00 5 мин 17-06-2017 12:03:00 29 м
Куть-Ях 17-06-2017 13:39:00 2 мин 17-06-2017 13:41:00 1 ч 38 м
Салым 17-06-2017 14:39:00 2 мин 17-06-2017 14:41:00 1 ч 0 м
Демьянка 17-06-2017 16:42:00 16 мин 17-06-2017 16:58:00 2 ч 17 м
Юность-Комсомольская 17-06-2017 18:24:00 2 мин 17-06-2017 18:26:00 1 ч 28 м
Тобольск 17-06-2017 19:50:00 5 мин 17-06-2017 19:55:00 1 ч 29 м
Сузгун 17-06-2017 20:15:00 2 мин 17-06-2017 20:17:00 22 м
Тюмень 18-06-2017 00:07:00 65 мин 18-06-2017 01:12:00 4 ч 55 м
Ощепково 18-06-2017 03:28:00 2 мин 18-06-2017 03:30:00 2 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 18-06-2017 06:40:00 37 мин 18-06-2017 07:17:00 3 ч 47 м
Первоуральск 18-06-2017 08:10:00 2 мин 18-06-2017 08:12:00 55 м
Кунгур 18-06-2017 12:13:00 2 мин 18-06-2017 12:15:00 4 ч 3 м
Пермь-2 18-06-2017 14:04:00 36 мин 18-06-2017 14:40:00 2 ч 25 м
Балезино 18-06-2017 18:06:00 25 мин 18-06-2017 18:31:00 4 ч 51 м
Глазов 18-06-2017 18:59:00 3 мин 18-06-2017 19:02:00 31 м
Киров-Пасс. 18-06-2017 20:59:00 15 мин 18-06-2017 21:14:00 3 ч 12 м
Котельнич-1 18-06-2017 22:48:00 1 мин 18-06-2017 22:49:00 1 ч 35 м
Шахунья 19-06-2017 00:25:00 2 мин 19-06-2017 00:27:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-06-2017 03:11:00 12 мин 19-06-2017 03:23:00 2 ч 56 м
Ковров-1 19-06-2017 05:25:00 2 мин 19-06-2017 05:27:00 2 ч 4 м
Владимир 19-06-2017 06:37:00 23 мин 19-06-2017 07:00:00 1 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-06-2017 10:30:00 — :: 3 ч 30 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 109М Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Ульт-ягун и Сургут на данном поезде 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульт-ягун Сургут на карте:


Между станциями Ульт-ягун и Сургут ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
359Й Нижневартовск — Уфа
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
101Й Нижневартовск — Пенза
109М Новый Уренгой — Москва
341Е Нижневартовск — Екатеринбург
379У Новый Уренгой — Оренбург
115Е Нижневартовск — Омск
115И Нижневартовск — Омск
107Е Нижневартовск — Тюмень
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search