ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Улан-удэ Юрга 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Э проходит расстояние между станциями Улан-удэ и Юрга 1 за 1 д. 12 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007Н, который пройдет расстояние между станциями Улан-удэ и Юрга 1 за 1 д. 14 ч. 46 мин.

Расписание поездов Улан-удэ Юрга 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:10 20:44
Владивосток — Москва 001Э 19:38 06:53

Расписание поездов Юрга 1 Улан-удэ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 00:25 17:11
Новокузнецк — Владивосток 609И 01:10 17:01
Омск — Владивосток 008Н 02:15 17:01
Москва — Владивосток 002Э 15:39 05:58

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новокузнецк (30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 21:23
Угольная 22:07 2 мин 22:09 46 м
Уссурийск 23:24 5 мин 23:29 1 ч 20 м
Озёрная Падь 00:08 1 мин 00:09 40 м
Сибирцево 00:42 2 мин 00:44 35 м
Мучная 01:05 1 мин 01:06 22 м
Спасск-Дальний 01:45 2 мин 01:47 41 м
Шмаковка 02:44 1 мин 02:45 58 м
Ружино 03:25 15 мин 03:40 55 м
Дальнереченск-1 04:28 2 мин 04:30 50 м
Лучегорск 05:24 2 мин 05:26 56 м
Бикин 06:04 2 мин 06:06 40 м
Вяземская 07:33 15 мин 07:48 1 ч 42 м
Хабаровск-1 09:39 45 мин 10:24 2 ч 36 м
Биробиджан-1 12:38 7 мин 12:45 2 ч 21 м
Известковая 14:36 1 мин 14:37 1 ч 52 м
Облучье 15:29 15 мин 15:44 1 ч 7 м
Архара 16:32 2 мин 16:34 1 ч 50 м
Бурея 17:20 2 мин 17:22 48 м
Завитая 17:59 2 мин 18:01 39 м
Екатеринославка 18:38 2 мин 18:40 39 м
Поздеевка 19:06 2 мин 19:08 28 м
Белогорск 19:57 49 мин 20:46 1 ч 38 м
Серышево 21:05 2 мин 21:07 21 м
Свободный 21:38 5 мин 21:43 36 м
Ледяная 22:17 2 мин 22:19 36 м
Шимановская 23:01 2 мин 23:03 44 м
Тыгда 01:06 2 мин 01:08 2 ч 5 м
Магдагачи 02:06 15 мин 02:21 1 ч 13 м
Сковородино 05:15 46 мин 06:01 3 ч 40 м
Уруша 07:56 2 мин 07:58 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 09:53 21 мин 10:14 2 ч 16 м
Амазар 12:01 18 мин 12:19 2 ч 5 м
Могоча 13:51 15 мин 14:06 1 ч 47 м
Ксеньевская 16:18 2 мин 16:20 2 ч 14 м
Зилово 18:35 2 мин 18:37 2 ч 17 м
Жирекен 19:13 2 мин 19:15 38 м
Чернышевск-Забайкальский 20:07 30 мин 20:37 1 ч 22 м
Куэнга 21:45 2 мин 21:47 1 ч 10 м
Приисковая 22:27 2 мин 22:29 42 м
Шилка-Пасс. 23:13 2 мин 23:15 46 м
Солнцевая 23:57 2 мин 23:59 44 м
Карымская 02:03 18 мин 02:21 2 ч 22 м
Чита-2 04:16 36 мин 04:52 2 ч 31 м
Могзон 07:38 2 мин 07:40 2 ч 48 м
Харагун 08:36 2 мин 08:38 58 м
Хушенга 08:59 2 мин 09:01 23 м
Хилок 09:37 15 мин 09:52 51 м
Бада 10:52 2 мин 10:54 1 ч 2 м
Петровский Завод 12:42 2 мин 12:44 1 ч 50 м
Новоильинский 12:32 1 мин 12:33 49 м
Заудинский 13:37 1 мин 13:38 1 ч 5 м
Улан-Удэ 13:51 25 мин 14:16 38 м
Мысовая 16:40 2 мин 16:42 2 ч 26 м
Байкальск 18:37 2 мин 18:39 1 ч 57 м
Слюдянка-1 19:22 2 мин 19:24 45 м
Иркутск-Пасс. 22:07 48 мин 22:55 3 ч 31 м
Иркутск-Сорт. 23:09 2 мин 23:11 16 м
Ангарск 23:48 3 мин 23:51 40 м
Усолье-Сибирское 00:17 2 мин 00:19 28 м
Черемхово 01:18 2 мин 01:20 1 ч 1 м
Залари 02:12 2 мин 02:14 54 м
Зима 03:04 22 мин 03:26 1 ч 12 м
Куйтун 04:30 2 мин 04:32 1 ч 6 м
Тулун 05:40 2 мин 05:42 1 ч 10 м
Нижнеудинск 07:22 13 мин 07:35 1 ч 53 м
Тайшет 10:18 3 мин 10:21 2 ч 46 м
Решоты 10:18 1 мин 10:19 58 м
Ингашская 10:59 1 мин 11:00 41 м
Иланская 11:28 17 мин 11:45 45 м
Канск-Енисейский 12:13 3 мин 12:16 31 м
Заозёрная 13:27 3 мин 13:30 1 ч 14 м
Уяр 14:07 1 мин 14:08 38 м
Красноярск-Пасс. 16:07 35 мин 16:42 2 ч 34 м
Ачинск-1 19:28 2 мин 19:30 2 ч 48 м
Боготол 20:28 1 мин 20:29 59 м
Тяжин 21:28 1 мин 21:29 1 ч 0 м
Мариинск 22:20 33 мин 22:53 1 ч 24 м
Яя 00:06 4 мин 00:10 1 ч 17 м
Анжерская 00:37 15 мин 00:52 42 м
Тайга-1 01:19 94 мин 02:53 2 ч 1 м
Яшкино 03:20 2 мин 03:22 29 м
Юрга-1 04:02 15 мин 04:17 55 м
Топки 05:42 43 мин 06:25 2 ч 8 м
Плотниково 07:06 2 мин 07:08 43 м
Ленинск-Кузнецкий-1 07:52 18 мин 08:10 1 ч 2 м
Белово 09:10 20 мин 09:30 1 ч 20 м
Трудармейская 10:26 2 мин 10:28 58 м
Красный Камень 10:46 2 мин 10:48 20 м
Киселёвск 10:58 3 мин 11:01 13 м
Прокопьевск 11:22 15 мин 11:37 36 м
Новокузнецк 12:15 — :: 38 м

Всего 92 останов. при поездке поездом № 007Н Владивосток — Новокузнецк. Время в пути между станциями Улан-удэ и Юрга 1 на данном поезде 1 д. 14 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Улан-удэ Юрга 1 на карте:

Между станциями Улан-удэ и Юрга 1 ходят поезда:
069Ч Чита — Москва
081И Улан-Удэ — Москва
007Н Владивосток — Омск
007Н Владивосток — Новокузнецк
001Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search