ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уфа Сасово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уфа Сасово 1 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Й проходит расстояние между станциями Уфа и Сасово за 23 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391У, который пройдет расстояние между станциями Уфа и Сасово за 1 д. 42 мин.

Расписание поездов Уфа Сасово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 22:39


Расписание поездов Сасово Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 18:36 20:27

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (25, 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19:35
Чебаркуль 20:54 5 мин 20:59 1 ч 24 м
Миасс-1 21:23 14 мин 21:37 38 м
Златоуст 22:43 30 мин 23:13 1 ч 36 м
Бердяуш 00:11 2 мин 00:13 1 ч 0 м
Сулея 00:43 2 мин 00:45 32 м
Вязовая 01:35 3 мин 01:38 53 м
Усть-Катав 01:55 2 мин 01:57 19 м
Кропачёво 02:24 23 мин 02:47 50 м
Симская 03:11 2 мин 03:13 26 м
Миньяр 03:31 2 мин 03:33 20 м
Аша 03:53 5 мин 03:58 25 м
Уфа 05:35 45 мин 06:20 2 ч 22 м
Дёма 06:36 1 мин 06:37 17 м
Чишмы-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 14 м
Буздяк 09:00 2 мин 09:02 1 ч 11 м
Кандры 09:38 25 мин 10:03 1 ч 1 м
Туймазы 10:37 10 мин 10:47 44 м
Уруссу 09:15 2 мин 09:17 30 м
Бугульма 10:34 31 мин 11:05 1 ч 48 м
Клявлино 13:19 2 мин 13:21 1 ч 16 м
Шентала 14:22 2 мин 14:24 1 ч 3 м
Челна 14:48 2 мин 14:50 26 м
Нурлат 14:19 5 мин 14:24 34 м
Погрузная 16:01 2 мин 16:03 39 м
Димитровград 17:23 20 мин 17:43 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 19:36 2 мин 19:38 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 20:07 53 мин 21:00 1 ч 22 м
Майна 21:55 2 мин 21:57 57 м
Вешкайма 22:51 2 мин 22:53 56 м
Инза 00:06 30 мин 00:36 1 ч 43 м
Ночка 23:54 2 мин 23:56 20 м
Рузаевка 01:20 20 мин 01:40 1 ч 44 м
Ковылкино 02:47 3 мин 02:50 1 ч 10 м
Торбеево 03:28 2 мин 03:30 40 м
Потьма 03:49 3 мин 03:52 22 м
Зубова Поляна 04:01 3 мин 04:04 12 м
Кустарёвка 04:40 2 мин 04:42 38 м
Сасово 05:02 12 мин 05:14 32 м
Чучково 05:43 5 мин 05:48 34 м
Шилово 06:21 5 мин 06:26 38 м
Рязань-1 07:42 18 мин 08:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11:05 — :: 3 ч 5 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Уфа и Сасово на данном поезде 1 д. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Уфа Сасово на карте:

Между станциями Уфа и Сасово ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search