ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тюмень Верхний уфалей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тюмень Верхний уфалей 459 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 101Й проходит расстояние между станциями Тюмень и Верхний уфалей за 7 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389Е, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Верхний уфалей за 9 ч. 36 мин.

Расписание поездов Тюмень Верхний уфалей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 03:15 12:51
Тюмень — Махачкала 373Е 20:37 04:53

Расписание поездов Верхний уфалей Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Тюмень 373С 03:35 11:20
Пенза — Нижневартовск 102Й 21:00 05:28

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Челябинск (по чётным по 10.12, кроме 28.11, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 21:40
Коротчаево 23:34 10 мин 23:44 2 ч 4 м
Сывдарма 01:22 2 мин 01:24 1 ч 40 м
Пуровск 02:24 5 мин 02:29 1 ч 5 м
Пурпе 04:49 29 мин 05:18 2 ч 49 м
Ханымей 07:26 2 мин 07:28 2 ч 10 м
Ноябрьск 2 08:34 5 мин 08:39 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 08:55 23 мин 09:18 39 м
Когалым 11:00 3 мин 11:03 1 ч 45 м
Ульт-Ягун 12:25 2 мин 12:27 1 ч 24 м
Сургут 13:34 65 мин 14:39 2 ч 12 м
Усть-Юган 15:50 2 мин 15:52 1 ч 13 м
Пыть-Ях 16:16 5 мин 16:21 29 м
Куть-Ях 17:33 2 мин 17:35 1 ч 14 м
Салым 18:20 2 мин 18:22 47 м
Демьянка 20:07 16 мин 20:23 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 21:52 2 мин 21:54 1 ч 31 м
Тобольск 23:23 5 мин 23:28 1 ч 34 м
Тюмень 03:12 34 мин 03:46 4 ч 18 м
Тугулым 04:42 2 мин 04:44 58 м
Талица 05:28 2 мин 05:30 46 м
Ощепково 05:54 2 мин 05:56 26 м
Камышлов 06:35 2 мин 06:37 41 м
Еланский 06:59 2 мин 07:01 24 м
Богданович 07:40 2 мин 07:42 41 м
Екатеринбург-Пасс. 09:53 57 мин 10:50 3 ч 8 м
Керамик 11:14 26 мин 11:40 50 м
Верхний Уфалей 13:22 20 мин 13:42 2 ч 2 м
Кыштым 14:43 2 мин 14:45 1 ч 3 м
Аргаяш 15:25 1 мин 15:26 41 м
Челябинск-Главный 16:30 — :: 1 ч 4 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 389Е Новый Уренгой — Челябинск. Время в пути между станциями Тюмень и Верхний уфалей на данном поезде 9 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Верхний уфалей на карте:

Между станциями Тюмень и Верхний уфалей ходят поезда:
389Е Новый Уренгой — Челябинск
101Й Нижневартовск — Пенза
373Е Тюмень — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search