ss x
x

Поезд Тюмень Белово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Тюмень и Белово за 21 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 153С, который пройдет расстояние между станциями Тюмень и Белово за 1 д. 9 ч. 18 мин.

Расписание поездов Тюмень Белово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Белово Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 08-05-2021 00:41:00 08-05-2021 21:59:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 08-05-2021 22:58:00 09-05-2021 16:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Новокузнецк (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 25-06-2017 15:20:00
Абинская 25-06-2017 18:32:00 2 мин 25-06-2017 18:34:00 3 ч 14 м
Краснодар-1 25-06-2017 20:17:00 5 мин 25-06-2017 20:22:00 1 ч 48 м
Кущёвка 26-06-2017 00:54:00 3 мин 26-06-2017 00:57:00 4 ч 35 м
Первомайская 26-06-2017 02:11:00 32 мин 26-06-2017 02:43:00 1 ч 46 м
Лихая 26-06-2017 05:58:00 37 мин 26-06-2017 06:35:00 3 ч 52 м
Морозовская 26-06-2017 10:30:00 8 мин 26-06-2017 10:38:00 4 ч 3 м
Волгоград-1 26-06-2017 14:55:00 38 мин 26-06-2017 15:33:00 4 ч 55 м
Петров Вал 26-06-2017 19:22:00 2 мин 26-06-2017 19:24:00 3 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 27-06-2017 00:36:00 37 мин 27-06-2017 01:13:00 4 ч 49 м
Сенная 27-06-2017 03:40:00 20 мин 27-06-2017 04:00:00 2 ч 47 м
Вольск-2 27-06-2017 04:37:00 15 мин 27-06-2017 04:52:00 52 м
Пугачёвск 27-06-2017 06:57:00 9 мин 27-06-2017 07:06:00 2 ч 14 м
Новоперелюбская 27-06-2017 08:30:00 30 мин 27-06-2017 09:00:00 1 ч 54 м
Бузулук 27-06-2017 14:13:00 24 мин 27-06-2017 14:37:00 4 ч 37 м
Оренбург 27-06-2017 18:28:00 42 мин 27-06-2017 19:10:00 4 ч 33 м
Орск 28-06-2017 00:16:00 18 мин 28-06-2017 00:34:00 5 ч 24 м
Карталы-1 28-06-2017 04:46:00 34 мин 28-06-2017 05:20:00 4 ч 46 м
Челябинск-Главный 28-06-2017 08:53:00 38 мин 28-06-2017 09:31:00 4 ч 11 м
Каменск-Уральский 28-06-2017 12:27:00 16 мин 28-06-2017 12:43:00 3 ч 12 м
Тюмень 28-06-2017 16:42:00 20 мин 28-06-2017 17:02:00 4 ч 19 м
Ишим 28-06-2017 21:59:00 12 мин 28-06-2017 22:11:00 5 ч 9 м
Омск-Пасс. 29-06-2017 02:40:00 33 мин 29-06-2017 03:13:00 4 ч 2 м
Барабинск 29-06-2017 08:56:00 40 мин 29-06-2017 09:36:00 5 ч 23 м
Новосибирск-главный 29-06-2017 13:47:00 74 мин 29-06-2017 15:01:00 5 ч 25 м
Юрга-1 29-06-2017 17:39:00 10 мин 29-06-2017 17:49:00 2 ч 48 м
Тайга-1 29-06-2017 18:56:00 48 мин 29-06-2017 19:44:00 1 ч 55 м
Кемерово-Пасс. 29-06-2017 22:25:00 90 мин 29-06-2017 23:55:00 4 ч 11 м
Топки 30-06-2017 00:39:00 40 мин 30-06-2017 01:19:00 1 ч 24 м
Ленинск-Кузнецкий-1 30-06-2017 03:10:00 16 мин 30-06-2017 03:26:00 2 ч 7 м
Белово 30-06-2017 04:20:00 25 мин 30-06-2017 04:45:00 1 ч 19 м
Киселёвск 30-06-2017 06:17:00 2 мин 30-06-2017 06:19:00 1 ч 34 м
Прокопьевск 30-06-2017 06:41:00 23 мин 30-06-2017 07:04:00 45 м
Новокузнецк 30-06-2017 07:42:00 — :: 38 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 153С Анапа — Новокузнецк. Время в пути между станциями Тюмень и Белово на данном поезде 1 д. 9 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Тюмень Белово на карте:


Между станциями Тюмень и Белово ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Новокузнецк
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
153С Анапа — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search