ss x
x

Поезд Тяжин Миасс 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Тяжин и Миасс 1 за 1 д. 6 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097Э, который пройдет расстояние между станциями Тяжин и Миасс 1 за 1 д. 8 ч. 50 мин.

Расписание поездов Тяжин Миасс 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 01-10-2020 00:15:00 02-10-2020 07:05:00
Красноярск — Анапа 129Ы 01-10-2020 20:56:00 03-10-2020 01:54:00

Расписание поездов Миасс 1 Тяжин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 26, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 28-07-2020 13:19:00
Кувыкта 28-07-2020 14:03:00 2 мин 28-07-2020 14:05:00 46 м
Хорогочи 28-07-2020 14:53:00 2 мин 28-07-2020 14:55:00 50 м
Ларба 28-07-2020 15:55:00 2 мин 28-07-2020 15:57:00 1 ч 2 м
Лопча 28-07-2020 16:49:00 3 мин 28-07-2020 16:52:00 55 м
Чильчи 28-07-2020 17:41:00 3 мин 28-07-2020 17:44:00 52 м
Ункур 28-07-2020 18:27:00 1 мин 28-07-2020 18:28:00 44 м
Юктали 28-07-2020 19:44:00 44 мин 28-07-2020 20:28:00 2 ч 0 м
Олёкма 28-07-2020 22:22:00 5 мин 28-07-2020 22:27:00 1 ч 59 м
Хани 28-07-2020 23:27:00 5 мин 28-07-2020 23:32:00 1 ч 5 м
Икабья 29-07-2020 01:40:00 2 мин 29-07-2020 01:42:00 2 ч 10 м
Новая Чара 29-07-2020 02:15:00 60 мин 29-07-2020 03:15:00 1 ч 33 м
Куанда 29-07-2020 05:37:00 10 мин 29-07-2020 05:47:00 2 ч 32 м
Таксимо 29-07-2020 06:10:00 45 мин 29-07-2020 06:55:00 2 ч 8 м
Окусикан 29-07-2020 08:32:00 5 мин 29-07-2020 08:37:00 1 ч 42 м
Кюхельбекерская 29-07-2020 09:42:00 2 мин 29-07-2020 09:44:00 1 ч 7 м
Новый Уоян 29-07-2020 10:51:00 13 мин 29-07-2020 11:04:00 1 ч 20 м
Ангоя 29-07-2020 12:00:00 2 мин 29-07-2020 12:02:00 58 м
Кичера 29-07-2020 12:50:00 2 мин 29-07-2020 12:52:00 50 м
Нижнеангарск 29-07-2020 13:26:00 1 мин 29-07-2020 13:27:00 35 м
Северобайкальск 29-07-2020 13:56:00 75 мин 29-07-2020 15:11:00 1 ч 44 м
Улькан 29-07-2020 17:19:00 3 мин 29-07-2020 17:22:00 2 ч 11 м
Киренга 29-07-2020 18:01:00 10 мин 29-07-2020 18:11:00 49 м
Небель 29-07-2020 18:59:00 1 мин 29-07-2020 19:00:00 49 м
Ния 29-07-2020 19:26:00 1 мин 29-07-2020 19:27:00 27 м
Звёздная 29-07-2020 20:07:00 1 мин 29-07-2020 20:08:00 41 м
Лена 29-07-2020 21:30:00 30 мин 29-07-2020 22:00:00 1 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская 30-07-2020 00:46:00 13 мин 30-07-2020 00:59:00 2 ч 59 м
Видим 30-07-2020 02:28:00 1 мин 30-07-2020 02:29:00 1 ч 30 м
Кежемская 30-07-2020 03:30:00 1 мин 30-07-2020 03:31:00 1 ч 2 м
Гидростроитель 30-07-2020 04:26:00 3 мин 30-07-2020 04:29:00 58 м
Падунские Пороги 30-07-2020 04:49:00 3 мин 30-07-2020 04:52:00 23 м
Анзёби 30-07-2020 05:26:00 3 мин 30-07-2020 05:29:00 37 м
Вихоревка 30-07-2020 05:57:00 25 мин 30-07-2020 06:22:00 53 м
Чуна 30-07-2020 08:17:00 2 мин 30-07-2020 08:19:00 1 ч 57 м
Сосновые Родники 30-07-2020 08:34:00 1 мин 30-07-2020 08:35:00 16 м
Тайшет 30-07-2020 10:33:00 72 мин 30-07-2020 11:45:00 3 ч 10 м
Решоты 30-07-2020 11:42:00 1 мин 30-07-2020 11:43:00 58 м
Ингашская 30-07-2020 12:25:00 1 мин 30-07-2020 12:26:00 43 м
Иланская 30-07-2020 12:56:00 22 мин 30-07-2020 13:18:00 52 м
Канск-Енисейский 30-07-2020 13:48:00 4 мин 30-07-2020 13:52:00 34 м
Заозёрная 30-07-2020 14:58:00 1 мин 30-07-2020 14:59:00 1 ч 7 м
Уяр 30-07-2020 15:35:00 1 мин 30-07-2020 15:36:00 37 м
Красноярск-Пасс. 30-07-2020 17:36:00 84 мин 30-07-2020 19:00:00 3 ч 24 м
Козулька 30-07-2020 20:56:00 1 мин 30-07-2020 20:57:00 1 ч 57 м
Ачинск-1 30-07-2020 22:00:00 5 мин 30-07-2020 22:05:00 1 ч 8 м
Боготол 30-07-2020 23:06:00 2 мин 30-07-2020 23:08:00 1 ч 3 м
Тяжин 31-07-2020 00:13:00 2 мин 31-07-2020 00:15:00 1 ч 7 м
Мариинск 31-07-2020 01:18:00 65 мин 31-07-2020 02:23:00 2 ч 8 м
Анжерская 31-07-2020 04:03:00 2 мин 31-07-2020 04:05:00 1 ч 42 м
Тайга-1 31-07-2020 04:40:00 16 мин 31-07-2020 04:56:00 51 м
Юрга-1 31-07-2020 06:01:00 2 мин 31-07-2020 06:03:00 1 ч 7 м
Болотная 31-07-2020 06:36:00 2 мин 31-07-2020 06:38:00 35 м
Новосибирск-главный 31-07-2020 08:34:00 50 мин 31-07-2020 09:24:00 2 ч 46 м
Обь 31-07-2020 09:45:00 2 мин 31-07-2020 09:47:00 23 м
Чулымская 31-07-2020 11:07:00 2 мин 31-07-2020 11:09:00 1 ч 22 м
Каргат 31-07-2020 11:38:00 2 мин 31-07-2020 11:40:00 31 м
Барабинск 31-07-2020 13:10:00 30 мин 31-07-2020 13:40:00 2 ч 0 м
Озеро Карачинское 31-07-2020 14:40:00 5 мин 31-07-2020 14:45:00 1 ч 5 м
Чаны 31-07-2020 14:57:00 2 мин 31-07-2020 14:59:00 14 м
Татарская 31-07-2020 15:38:00 2 мин 31-07-2020 15:40:00 41 м
Калачинская 31-07-2020 15:45:00 2 мин 31-07-2020 15:47:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 31-07-2020 16:44:00 41 мин 31-07-2020 17:25:00 1 ч 38 м
Москаленки 31-07-2020 18:34:00 2 мин 31-07-2020 18:36:00 1 ч 11 м
Исилькуль 31-07-2020 19:09:00 50 мин 31-07-2020 19:59:00 1 ч 23 м
Петухово 31-07-2020 22:52:00 5 мин 31-07-2020 22:57:00 3 ч 58 м
Макушино 31-07-2020 23:35:00 2 мин 31-07-2020 23:37:00 40 м
Курган-Пасс. 01-08-2020 01:13:00 11 мин 01-08-2020 01:24:00 1 ч 47 м
Шумиха 01-08-2020 03:07:00 2 мин 01-08-2020 03:09:00 1 ч 45 м
Челябинск-Главный 01-08-2020 04:46:00 45 мин 01-08-2020 05:31:00 2 ч 22 м
Миасс-1 01-08-2020 07:05:00 2 мин 01-08-2020 07:07:00 1 ч 36 м
Златоуст 01-08-2020 08:16:00 2 мин 01-08-2020 08:18:00 1 ч 11 м
Бердяуш 01-08-2020 09:17:00 2 мин 01-08-2020 09:19:00 1 ч 1 м
Сулея 01-08-2020 09:48:00 2 мин 01-08-2020 09:50:00 31 м
Вязовая 01-08-2020 10:38:00 4 мин 01-08-2020 10:42:00 52 м
Усть-Катав 01-08-2020 11:01:00 4 мин 01-08-2020 11:05:00 23 м
Кропачёво 01-08-2020 11:32:00 23 мин 01-08-2020 11:55:00 50 м
Аша 01-08-2020 12:52:00 2 мин 01-08-2020 12:54:00 59 м
Уфа 01-08-2020 14:40:00 36 мин 01-08-2020 15:16:00 2 ч 22 м
Раевка 01-08-2020 17:42:00 2 мин 01-08-2020 17:44:00 2 ч 28 м
Аксаково 01-08-2020 19:02:00 3 мин 01-08-2020 19:05:00 1 ч 21 м
Абдулино 01-08-2020 20:02:00 2 мин 01-08-2020 20:04:00 59 м
Бугуруслан 01-08-2020 21:34:00 5 мин 01-08-2020 21:39:00 1 ч 35 м
Похвистнево 01-08-2020 20:56:00 2 мин 01-08-2020 20:58:00 19 м
Новоотрадная 01-08-2020 21:49:00 2 мин 01-08-2020 21:51:00 53 м
Кинель 01-08-2020 22:33:00 2 мин 01-08-2020 22:35:00 44 м
Самара 01-08-2020 23:16:00 45 мин 02-08-2020 00:01:00 1 ч 26 м
Сызрань-Город 02-08-2020 02:59:00 12 мин 02-08-2020 03:11:00 3 ч 10 м
Возрождение 02-08-2020 04:29:00 2 мин 02-08-2020 04:31:00 1 ч 20 м
Сенная 02-08-2020 05:52:00 2 мин 02-08-2020 05:54:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 02-08-2020 09:06:00 38 мин 02-08-2020 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 02-08-2020 13:35:00 5 мин 02-08-2020 13:40:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 02-08-2020 16:54:00 38 мин 02-08-2020 17:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 02-08-2020 18:07:00 14 мин 02-08-2020 18:21:00 49 м
Жутово 02-08-2020 20:37:00 3 мин 02-08-2020 20:40:00 2 ч 19 м
Котельниково 02-08-2020 21:40:00 5 мин 02-08-2020 21:45:00 1 ч 5 м
Ремонтная 02-08-2020 21:27:00 3 мин 02-08-2020 21:30:00 45 м
Зимовники 02-08-2020 22:07:00 5 мин 02-08-2020 22:12:00 42 м
Куберле 02-08-2020 22:42:00 3 мин 02-08-2020 22:45:00 33 м
Двойная 02-08-2020 23:10:00 4 мин 02-08-2020 23:14:00 29 м
Пролетарская 02-08-2020 23:54:00 5 мин 02-08-2020 23:59:00 45 м
Сальск 03-08-2020 00:31:00 31 мин 03-08-2020 01:02:00 1 ч 3 м
Песчанокопская 03-08-2020 02:02:00 13 мин 03-08-2020 02:15:00 1 ч 13 м
Ея 03-08-2020 03:26:00 29 мин 03-08-2020 03:55:00 1 ч 40 м
Ровное 03-08-2020 04:09:00 5 мин 03-08-2020 04:14:00 19 м
Кавказская 03-08-2020 06:02:00 32 мин 03-08-2020 06:34:00 2 ч 20 м
Отрадо-Кубанская 03-08-2020 07:08:00 2 мин 03-08-2020 07:10:00 36 м
Армавир-1-Ростовский 03-08-2020 07:39:00 4 мин 03-08-2020 07:43:00 33 м
Невинномысская 03-08-2020 08:47:00 10 мин 03-08-2020 08:57:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 03-08-2020 10:15:00 42 мин 03-08-2020 10:57:00 2 ч 0 м
Пятигорск 03-08-2020 11:28:00 5 мин 03-08-2020 11:33:00 36 м
Ессентуки 03-08-2020 11:52:00 5 мин 03-08-2020 11:57:00 24 м
Кисловодск 03-08-2020 12:27:00 — :: 30 м

Всего 113 останов. при поездке поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Время в пути между станциями Тяжин и Миасс 1 на данном поезде 1 д. 8 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Тяжин Миасс 1 на карте:


Между станциями Тяжин и Миасс 1 ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search