ss x
x

Поезд Тверь Ожерелье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Ожерелье 317 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Тверь и Ожерелье за 4 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Ж, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Ожерелье за 5 ч. 7 мин.

Расписание поездов Тверь Ожерелье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Волгоград 079А 17-10-2018 02:16:00 17-10-2018 06:48:00
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 17-10-2018 21:00:00 18-10-2018 02:02:00

Расписание поездов Ожерелье Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17-10-2018 23:56:00 18-10-2018 04:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19-11-2016 14:20:00
Малая Вишера 19-11-2016 16:55:00 1 мин 19-11-2016 16:56:00 2 ч 36 м
Окуловка 19-11-2016 17:49:00 1 мин 19-11-2016 17:50:00 54 м
Бологое 19-11-2016 18:36:00 30 мин 19-11-2016 19:06:00 1 ч 16 м
Тверь 19-11-2016 21:00:00 2 мин 19-11-2016 21:02:00 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 23:43:00 25 мин 20-11-2016 00:08:00 3 ч 6 м
Ожерелье 20-11-2016 02:09:00 2 мин 20-11-2016 02:11:00 2 ч 3 м
Узуново 20-11-2016 02:51:00 2 мин 20-11-2016 02:53:00 42 м
Рязань-1 20-11-2016 04:30:00 25 мин 20-11-2016 04:55:00 2 ч 2 м
Сасово 20-11-2016 07:47:00 2 мин 20-11-2016 07:49:00 2 ч 54 м
Зубова Поляна 20-11-2016 08:53:00 2 мин 20-11-2016 08:55:00 1 ч 6 м
Потьма 20-11-2016 09:09:00 2 мин 20-11-2016 09:11:00 16 м
Торбеево 20-11-2016 09:32:00 2 мин 20-11-2016 09:34:00 23 м
Ковылкино 20-11-2016 10:14:00 2 мин 20-11-2016 10:16:00 42 м
Рузаевка 20-11-2016 11:25:00 20 мин 20-11-2016 11:45:00 1 ч 29 м
Пенза-1 20-11-2016 14:40:00 50 мин 20-11-2016 15:30:00 3 ч 45 м
Кузнецк 20-11-2016 17:24:00 5 мин 20-11-2016 17:29:00 1 ч 59 м
Сызрань-1 20-11-2016 20:19:00 5 мин 20-11-2016 20:24:00 1 ч 55 м
Чапаевск 20-11-2016 22:10:00 2 мин 20-11-2016 22:12:00 1 ч 48 м
Новокуйбышевская 20-11-2016 22:31:00 2 мин 20-11-2016 22:33:00 21 м
Самара 20-11-2016 22:56:00 41 мин 20-11-2016 23:37:00 1 ч 4 м
Кинель 21-11-2016 00:21:00 2 мин 21-11-2016 00:23:00 46 м
Новоотрадная 21-11-2016 01:01:00 2 мин 21-11-2016 01:03:00 40 м
Похвистнево 21-11-2016 01:58:00 2 мин 21-11-2016 02:00:00 57 м
Бугуруслан 21-11-2016 03:17:00 2 мин 21-11-2016 03:19:00 19 м
Абдулино 21-11-2016 04:36:00 12 мин 21-11-2016 04:48:00 1 ч 29 м
Приютово 21-11-2016 05:21:00 2 мин 21-11-2016 05:23:00 35 м
Аксаково 21-11-2016 05:45:00 2 мин 21-11-2016 05:47:00 24 м
Раевка 21-11-2016 06:48:00 2 мин 21-11-2016 06:50:00 1 ч 3 м
Чишмы-1 21-11-2016 07:43:00 1 мин 21-11-2016 07:44:00 54 м
Уфа 21-11-2016 09:00:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 107Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Тверь и Ожерелье на данном поезде 5 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Ожерелье на карте:


Между станциями Тверь и Ожерелье ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград
107Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search