ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тверь Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тверь Липецк 826 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115А проходит расстояние между станциями Тверь и Липецк за 11 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049А, который пройдет расстояние между станциями Тверь и Липецк за 12 ч. 23 мин.

Расписание поездов Тверь Липецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 01:10 13:32
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 02:08 15:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19:06 08:18

Расписание поездов Липецк Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 09:44 23:39
Новороссийск — Мурманск 286С 12:08 01:30
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 12:58 02:02
Адлер — Санкт-Петербург 114С 15:15 04:04
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15:44 05:08

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кисловодск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:30
Бологое 16:33 48 мин 17:21 3 ч 51 м
Тверь 19:02 1 мин 19:03 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 21:29 22 мин 21:51 2 ч 48 м
Ожерелье 00:20 27 мин 00:47 2 ч 56 м
Узловая-1 02:27 4 мин 02:31 1 ч 44 м
Ефремов 04:17 2 мин 04:19 1 ч 48 м
Елец 05:40 35 мин 06:15 1 ч 56 м
Липецк 07:26 13 мин 07:39 1 ч 24 м
Придача 11:04 4 мин 11:08 3 ч 29 м
Лиски 12:16 24 мин 12:40 1 ч 32 м
Евдаково 13:19 2 мин 13:21 41 м
Подгорное 14:02 2 мин 14:04 43 м
Россошь 14:31 33 мин 15:04 1 ч 0 м
Кантемировка 16:06 2 мин 16:08 1 ч 4 м
Чертково 16:48 2 мин 16:50 42 м
Миллерово 17:42 33 мин 18:15 1 ч 25 м
Каменская 19:22 2 мин 19:24 1 ч 9 м
Лихая 19:48 15 мин 20:03 39 м
Сулин 20:39 2 мин 20:41 38 м
Шахтная 21:11 2 мин 21:13 32 м
Новочеркасск 21:53 2 мин 21:55 42 м
Ростов-Главный 23:00 18 мин 23:18 1 ч 23 м
Кущёвка 00:32 5 мин 00:37 1 ч 19 м
Крыловская 01:10 6 мин 01:16 39 м
Тихорецкая 02:12 5 мин 02:17 1 ч 1 м
Кавказская 03:25 15 мин 03:40 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 04:36 2 мин 04:38 58 м
Невинномысская 05:43 24 мин 06:07 1 ч 29 м
Минеральные Воды 07:28 62 мин 08:30 2 ч 23 м
Пятигорск 09:09 5 мин 09:14 44 м
Ессентуки 09:35 5 мин 09:40 26 м
Кисловодск 10:11 — :: 31 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск. Время в пути между станциями Тверь и Липецк на данном поезде 12 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Тверь Липецк на карте:

Между станциями Тверь и Липецк ходят поезда:
397А Санкт-Петербург — Махачкала
115А Санкт-Петербург — Адлер
049А Санкт-Петербург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search